• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [YuriySVik]

Результаты поиска
YuriySVik  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 января 2016, 12:55 | Отредактировано: YuriySVik - 8 января 2016, 15:42



12
всем привет
подскажите, а то что еда не «кормит» (умираю, в буквальном смысле, от голода) и вода не «поит» это нормально? 
так и задумано или глюк как кой то поймал?

YuriySVik  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 2 февраля 2016, 11:19 | Отредактировано: YuriySVik - 2 февраля 2016, 12:37



12
Привет всем фанатам Fallout 3.
Пару слов о данном квесте. Можно с уверенностью сказать, что это дополнениелучшее из того что доводилось опробовать, ну окромя самого Falloutа. Но оно насколько глючное и не доработанное, что я даже не знаю, как его можно
дойти до конца, кроме как случайно. По ходу уже пару раз переигрывал:

Сначала были проблемы с едой и водой, персонаж умирал от голода и жажды;
потом установил не ту версию - 4 вместо 6
потом враги убили Яноша, а без него дальше никак, хотя даже по маленькому уму,базовые персонажи должны быть неумираемыми.
И вот снова зашел в тупик, и теперь нуженваш совет:
1.    Базовый квест «АУ! есть ли кто живой» - очистить метроот гулей за голодиск - перебил всех гулей которых нашел, но задание «убить гулей» оставалось активным, пришлось добыть голодиск – купив его, только не скажите, что это неправильно, ведь такой диалог то был. Но теперь Сара и Бургас молчат, а задание продолжает оставаться активным. И вот теперь волнует вопрос «оживут» ли дальше по ходумолчащие Сара и Бургас, я так понимаю, что впереди «Библия Фаллаута» и если что, то можно ли что-то сделать??
2.    Не могу найти вход влабораторию профессора (Икар и Дедал). Компас указывает на вход в лабораторию в реке на глубине, там по метке находится куча бочек, рядом сбитая мною машина чуть вдалеке куча камней (типа скалы), но искать не хватает дыхания.
PS. А тут еще и медсестра Тормин куда делась, так и должно быть? или команда по тихому разбегается.
PS2. Да похоже, засада: компас из «Разведать обстановку в ареопорту» указывает не Сару, а она онемела. Это всё, да??

YuriySVik  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 3 февраля 2016, 05:28 | Отредактировано: YuriySVik - 3 февраля 2016, 06:08



12
Цитата Spalny_Vagon

Я в чудеса не верю.

а в глюки, коих в данном квесте как у сучки блох, блин...
переиграл всё "срослось"

YuriySVik  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 февраля 2016, 06:45 | Отредактировано: YuriySVik - 8 февраля 2016, 06:48



12
Исходя из такого обилия глюков, всевозможных нестыковок и недоделок; а если ещё к этому списку добавить какую-то запланированную очередность посещения разных мест, то всё же хотелось бы видеть план прохождения, честно, просто задолбался переигрывать большинство заданий. А так будет план: пойди ТУДА, ТАМ выполни (возьми) ТО и получишь ТО, а значит если ТО не получил, то этот момент «пошел» не правильно и его надо переиграть. Ну согласитесь, легче переиграть полчаса, час чем несколько дней. Может кто-то всё же возьмётся начертать такой план, уверен многие скажут спасибо.
PS. Все ДЛСы имеют такие описания ну и не мешает это никак. А «Северная территория» вообще без плана пройти невозможно, там очень строгая очередность и нет определенных стопов.

YuriySVik  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 февраля 2016, 11:11



12
Цитата vinsent

В разных версиях есть отличия в прохождении.Но.Раздающий дает последовательность для каждой версии.

Что это за последовательность и где можно её получить.

YuriySVik  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 февраля 2016, 17:10



12
не могу отыскать "ночного портье", подскажите плиз

Добавлено (08 Февраля 2016, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Spalny_Vagon

По поводу всеобъемлющего гайда по Нью-Йорку. Так исторически сложилось, что АМД был категорически против того, чтобы мы писали и выкладывали прохождение мода. Однако, если его напишет кто-нибудь другой, я ничего не буду иметь против.

Я не имел ввиду прохождение, а просто некие реперные точки, что идет за чем, ну честное слово достало переигрывать. Из последненго: перебил мух, потом получил задание от Зельды, а мух уже нету пришлось переигрывать.


YuriySVik  Offline  Сообщение №7 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 9 февраля 2016, 06:20



12
подскажите, не могу закончить квест: осмотр отеля в поисках "ночного портье". Осмотрел всё несколько раз, жил неделю, портье не выходит, квест не оканчивается.

Добавлено (09 Февраля 2016, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата Spalny_Vagon

Квестовая муха есть ВСЕГДА (валяется под стенкой возле гнезда за контейнерами). Правда, яйцо у нее в инвентаре появляется только один раз. Если его съесть или продать, то второго уже не будет. Однако, на этот случай есть 3 (три!) запасные мухи вокруг озера, которые спавнятся каждые три дня. Если этого мало, ну, тогда не знаю...

три нашел сразу, но там же ещё проверка сыворотки??

YuriySVik  Offline  Сообщение №8 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 февраля 2016, 06:02 | Отредактировано: YuriySVik - 12 февраля 2016, 06:13



12
Друзья спасибо всем принявшим активное участие и помощь в прохождении.

Цитата Spalny_Vagon

Он уже писал.

Вот интересный момент, вроде товарищ делает доброе (благое) дело, а хочется на  .у. послать. Не уподобайтесь такому товарищу.

YuriySVik  Offline  Сообщение №9 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 февраля 2016, 07:41



12
Цитата Spalny_Vagon

не надо меня провоцировать

извините если Вам так показалось, даже намека на провокацию не делал.

YuriySVik  Offline  Сообщение №10 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 февраля 2016, 16:26 | Отредактировано: YuriySVik - 13 февраля 2016, 16:30



12
Цитата Cirdan

Прошу помощи!!!!!!!Как войти в собор?Уже все облазил и начинал заново квест что делать?Помогите а?!!!!!!!

там слева домофон....
сорри, домофон это в д ругом месте, а здесь просто постучать и вам ответят, по крайней мере у меня было так.

YuriySVik  Offline  Сообщение №11 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 14 февраля 2016, 06:02 | Отредактировано: YuriySVik - 14 февраля 2016, 06:02



12
Цитата Cirdan

И еще как начать квест Библия Фоллаута?

Библия Фаллаута - сюжетный квест, начнется послеквеста "Дикий народец" (это когда вместе с Сарой нужно помочь дикарям на станции метро Драгс Авеню).

YuriySVik  Offline  Сообщение №12 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 16 февраля 2016, 17:15 | Отредактировано: YuriySVik - 16 февраля 2016, 17:15



12
Друзья, помогите кто-нибудь, завис на квесте "Главное,чтобы костюмчик сидел "! Без понятия, в чёмтут заковыка... маркер показует на Карантин работорговцев. Прихожу, а маркер показывает не пойми куда, ХЗ где этого Гая искать, подскажите не сочтите за труд.

Форум » Записи участника [YuriySVik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб