• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [VinCent2]

Результаты поиска
VinCent2  Offline  Сообщение №1 | Тема: Оформление материала - руководство написано: 28 сентября 2015, 01:28



4
Я выкладывал свой мод.
В двух версях (ДЛЯ SLE и для SSE)
Смотрю - версии для SLE уже нет...
Поскольку я сам же автор, и не могу никаким раком сам себе послать запрос на Нексус. Плюс, я не могу обозначить сам себя автором здесь, поскольку ники на Нексусе и здесь немного отличаются - как мне доказать, что Я - это Я?
Я прикрепил к публикациям скриншет, где я в своем аккаунте на Нексус, и где видно, что мод мой и я могу его редактировать. + я и на самом моде не ставил никаких запретов по локализации...
Видимо этого недостаточно, или выходит за рамки ваших правил...

Товарищи Администрация! Как мне победить эту бюрократию?

VinCent2  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 21 декабря 2016, 04:37



4
Сложный вопрос.
Можно ли убрать отсвет солнца с текстур за счет редактирования моделей?
Пытаюсь убрать свечения снега при ENB. Под углом 90 градусов, относительно солнца, слепит до фиолетовых звездочек в глазах.
Причем, и без енб, родной движок слегка засвечивает.
Текстуры менять не хочу, они хороши, хочу помучиться с решением проблемы и сделать шик.

VinCent2  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 4 июня 2017, 10:02



4
Добрый день.
Вопрос по плагинам SKSE:
Как их создавать (dll), или как открыть dll библиотеку (В читаемом варианте)?

P.S.
Если все получится, в Skyrim LE появятся нормальные тени как в SE ok

VinCent2  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 июня 2017, 02:19



4
Цитата STELS_BOY

Свет при определенном положении пропадает. Сможет кто-нибудь объяснить данный феномен, причем в игре происходить то же самое.


Идет наложение сразу 2х эффектов.
Встречал такое, когда ставил разные плагины на освещение и они пересекались в одной комнате.
В этом случае 1й - есть свет, 2й нет светы.))

Форум » Записи участника [VinCent2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб