• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [___BANEK___))]

Результаты поиска
___BANEK___))  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 февраля 2011, 16:28



6
Всем привет кто знает как пройти квест шпиономания? а то как к башне подхожу ничего нет

___BANEK___))  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 13 марта 2011, 16:25



6
Каскадоры самые бесячие

___BANEK___))  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 13 марта 2011, 18:04



6
Первой игрой была батал сити(танчики):-) играл давно когда мне лет 5 было в первый раз

___BANEK___))  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 марта 2011, 07:22



6
Всем привет, а сколько крышак с звездами от сантас саспарилы на принести Фертусу?

___BANEK___))  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 марта 2011, 12:27



6
Спасибо значит мне надо еще 8 найти

___BANEK___))  Offline  Сообщение №6 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 22 августа 2012, 18:47



6
Всем привет, у меня возник такой вопрос: У меня есть стим версия FalloutNV и не стим версия Fallout 3 Goty, могу ли я поставмит реквием столичной пустоши на FalloutNW стим версию? Не будет за это бана?

___BANEK___))  Offline  Сообщение №7 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 27 августа 2012, 16:45



6
Вопрос по реквиему, работают все квесты или тока основной с очистителем?

Форум » Записи участника [___BANEK___))]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб