• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [desep]

Результаты поиска
desep  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 8 декабря 2015, 22:02



6
Подскажите можно ли решить проблему с квестом Огневая поддержка что в самом начале ветки Братства стали. Проблема состоит в том что я пришел к полицейскому участку, перебили гулей (всех) но не могу поговорить с Паладином Денсом он ведет себя как будто гули не убиты "Здесь враги! Огонь!" И более ничего от него не могу добиться. Не хотелось бы начинать заново(

desep  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 10 декабря 2015, 03:00 | Отредактировано: desep - 10 декабря 2015, 04:32



6
Подскажите, где в .esp находится дальность стрельбы оружия?

desep  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 11 декабря 2015, 02:25



6
Цитата 2GaRiN

А гули точно все убиты?

Вычистил весь Кембридж с Ягодными ментатами. Живых не осталось)

desep  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 14 декабря 2015, 02:20



6
Спасайте! Наставил модов, теперь  после каждой смерти игра вылетает. Пробовал отключать последние моды - напрасно. Смерть - вылет во время загрузки. Пробовал запускать с одним Fallout.esm проблема остается, в лучшем случае переживу 2 смерти а на 3ей вылет.

desep  Offline  Сообщение №5 | Тема: Хочу мод! Люди Памагитя)0) написано: 8 ноября 2016, 21:34



6
Как вам идея мода на связку контейнера с каким либо верстаком/столом что бы можно было крафтить за ресурсы лежащие в нем(контейнере) а не в инвентаре персонажа? Можно такое реализовать? Или может уже есть что то подобное?

desep  Offline  Сообщение №6 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 9 ноября 2016, 09:47



6
Вот интересный ап "едьбы"

Форум » Записи участника [desep]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб