• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kouta]

Результаты поиска
Kouta  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 8 мая 2016, 22:02 | Отредактировано: Kouta - 7 мая 2016, 08:59



1
Доброго времени суток, нужна помощь. Наверное, стоит начать с появления проблемы:
Поставил на лицензию несколько модов которые меняют интерьеры и положения домов, соответственно, пересекающихся друг с другом, а так же плагины на НПС и прочее.
Суть в том, что вроде всё работает, даже без всяких баш патчей (bash патч делать не вариант, так как знаком с проблемами вылетов из-за них), но выглядит очень коряво. Также появилась основная проблема - исчезло большинство навмешей в деревнях типа Ривервуда, что делает НПС просто стоячими истуканами. Вторая проблема - это проблема интерьеров,типа сундуков висящих в воздухе.
Как я понял, всё можно подкорректировать в Creation Kit'e, однако, я столкнулся с рядом проблем:
- Моды для их открытия требуют DLC, и при подгрузке этих DLC появляется ошибка, после которой вырубается КК
- Вторая ошибка была при попытке открытия мода, не требующего DLC (допустим ETaC): при открытии на панели рендера любая деревня и город выглядели произвольными, без добавленных домов от мода, хотя целью было установить навмеши между новыми местами.
Без этих корректировок немного проблематично играть.
Кто знает как решить проблему или какие-нибудь мануалы пожалуйста помогите. Заранее благодарен. :unsure:

И ещё вопрос, если мне в итоге удастся открыть несколько модов сразу и переправить всё, то это будет являться другим esp файлом (т.е. патчем/плагином) или это как-то затронет файлы тех модов, что я использую?

Добавлено (09 Мая 2016, 01:02)
---------------------------------------------
Ну, в общем, не дождался я помощи, решил искать все ошибки сам, рыскать иностранные сайты, но ошибка была наипростейшая...
Короче, если при запуске в КК Skyrim.esm совместно с Update.esm у кого-нибудь выскакивает ошибки, из-за которых крашит КК - решением является поставить русский язык в [General], в папке SkyrimEditor.ini
Надо ставить, как я понял сразу после этой строки:

[General]sLanguage=RUSSIAN

Если проблемы в DLC, то в конце этого раздела надо иметь 2 строки:
bAllowMultipleMasterFiles=1
bAllowMultipleMasterLoads=1


А также надо установить DLC в архивах:

[Archive]bInvalidateOlderFiles=1
SArchiveList=Skyrim - Textures.bsa, Skyrim - Meshes.bsa, Skyrim - Animations.bsa, Skyrim - Voices.bsa, Skyrim - Interface.bsa, Skyrim - Misc.bsa, Skyrim - Sounds.bsa, Skyrim - VoicesExtra.bsa, Skyrim - Shaders.bsa, Update.bsa, Dawnguard.bsa, Hearthfires.bsa, Dragonborn.bsa
SInvalidationFile=ArchiveInvalidation.txt
iRetainFilenameOffsetTable=1
iRetainFilenameStringTable=1
iRetainDirectoryStringTable=1
bCheckRuntimeCollisions=0
bUseArchives=1
SResourceArchiveList=Skyrim - Textures.bsa, Skyrim - Meshes.bsa, Skyrim - Animations.bsa, Skyrim - Voices.bsa, Skyrim - Interface.bsa, Skyrim - Misc.bsa, Skyrim - Sounds.bsa, Skyrim - VoicesExtra.bsa
SResourceArchiveList2=Skyrim - Shaders.bsa, Update.bsa, Dawnguard.bsa, HearthFires.bsa, Dragonborn.bsa


Как-то так.


P.S. А тема ещё актуальна вообще? Может я не туда пишу?

Форум » Записи участника [Kouta]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб