• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [besha]

Результаты поиска
besha  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 октября 2017, 15:59



1
Всем добрый вечер
Пишу на форуме впервые, но регулярно слежу за новостями и, честно сказать, новость об адаптации ванили на Еву приятно удивила. Со своей стороны я готова поддержать проект, но лишь в том случае, если уникальные комплекты останутся в первоначальном виде, либо будут заменены на более ЛОРные, например из Witcher. Я очень уважаю Кристу и ее труд, (сама заказывала несколько комплектов у нее), но, к сожалению, практически не один комплект не подходит к суровому миру Скайрим. Абсолютно согласна с Vardok, что в ролевой игре мы прежде всего отыгрываем роли, а не делаем скриншоты. Я посмотрела бы как кто-то из вас щеголял бы по сугробам и грязи в сапогах на высоченных каблуках... Поэтому огромная просьба, уж если большинство решит заменить уникальные комплекты на те, что предложила Криста, то все равно оставьте для нас ЛОРных первоначальный и кривой вариант этих уникальных комплектов от Беседки

Форум » Записи участника [besha]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб