• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kadeirn]

Результаты поиска
Kadeirn  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 августа 2012, 13:02 | Отредактировано: Kadeirn - 27 августа 2012, 13:13



5
Скажите пожалуйста, от чего текстуры лиц могут заменяться на серые? Я как до ривервуда добираюсь только, у всех почти текстура лица и текстура тела не совпадает.
У меня в сборке HD DLC стоит, мужские и женские реплейсеры:
CBBE, NAVETSEA BODY AND FACE PACK
И мужские вот отсюда: https://modgames.net/load/256-1-0-9285
Больше вроде ничего, что затрагивало бы людей. Разве что пара модов на добавление новых НПС. Но лица глючат и далеко не у новых НПС. А у очень даже старых, родных. Таких, как бармен в ривервудской таверне...

esp с текстурами я удалил, в ini всё, что надо, вписал. Как в инструкции. Ничего не изменилось...

Kadeirn  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 июля 2013, 21:08



5
Есть ли хорошие русскоязычные моды на замок Волкихар? Преображающие его, делающие из бомжатника норм пристанище.

Kadeirn  Offline  Сообщение №3 | Тема: [WIP] Темные Маневры (Щит Харкона и многое другое) написано: 19 октября 2013, 00:10



5
Вообще, Тьма и прочие спеллы из последних добавлений, особенно Поступь Теней, как мне кажется, НАМНОГО больше подошли бы для человеческой формы и стелс-режима. За возможность в человеческой форме скакать по теням и быстро херачить противников, останавливать время и.т.п. мод оторвали бы с руками, даже если бы он вырезал из игры форму лорда вампира, как таковую.

Форум » Записи участника [Kadeirn]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб