• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sergrey]

Результаты поиска
sergrey  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 26 ноября 2015, 15:07



5
Цитата Ipatow

Разговор про форму или про раскраску?

И то и другое. В самой игре когда создавал раскраску лица, она получалась очень мрачной или яркой, и ещё чаще как будь-то грязная. У меня стоит только мод TYPE3, а он, на сколько я знаю, меняет текстуру и раскраску тела, лица не касается. На фоне тела, лицо смотрится как будь-то бомжа какого-то. Поэтому я и спросил как переделать лицо ГГ девушки под свой вкус через GECK. 
И ещё, если это очень долгий процесс по описанию, тогда возможно есть какой-то  реплейсер лица, совместимый с Type3? Чтобы подходил по текстуре и раскраске к телу. Вот хотелось бы сделать что-то подобное по возможности:
staticdelivery.nexusmods.com/mods/120/images/19893-1-1384997066.jpg

P.S. А этот мод modgames.net/load/fallout3/replejsery_tel/1/187-1-0-6431 тот же TYPE3 только с лучшей детализацией?
P.S.S. Я не сразу понял, что это раздел для игры  Fallout: New Vegas, так как в этой игре только новичок, вопрос же касается игры  Fallout 3, а я только понял, что это другая игра. Извините.

sergrey  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 26 ноября 2015, 19:05



5
Ipatow,  Большое вам спасибо за советы!

Форум » Записи участника [sergrey]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб