• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SpookyPVP]

Результаты поиска
SpookyPVP  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 21 ноября 2015, 09:22 | Отредактировано: SpookyPVP - 21 ноября 2015, 09:32



7
Myprism,andrelo-1,  спасипки вам, пупсы :33333333333333

Добавлено (21 Ноября 2015, 12:22)
---------------------------------------------
Myprism, нету NakedBody в ArmourAddonse, только NakedAstred и NakedManakin. 1 я так понял-это тело сгоревшей Астрид, а 2 что ? Манакин-это квестовая одежда или что-то такое. Как быть ??? И я так понял у меня должно быть 3 текстур сета: для рук, ног и тела ?

SpookyPVP  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 21 ноября 2015, 16:02



7
6. У персонажа на закладке Traits в Skin устанавливаешь SkinNakedCiri. Где это ??

Добавлено (21 Ноября 2015, 18:54)
---------------------------------------------
алё ау

Добавлено (21 Ноября 2015, 19:02)
---------------------------------------------
кукарек-кукарек


SpookyPVP  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 23 ноября 2015, 11:28



7
Myprism, не, мне не это надо. Мне бы 6 пунктик пояснить, мне 6 лет проста и йа глупий. Йа люплю видмак и цири, ана крисивая. Помоги плизинт.

Добавлено (22 Ноября 2015, 19:25)
---------------------------------------------
але

Добавлено (23 Ноября 2015, 14:28)
---------------------------------------------
пуся, ответь


SpookyPVP  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 24 ноября 2015, 14:48



7
У персонажа на закладке Traits в Skin устанавливаешь SkinNakedCiri. Подскажите, где эта закладка Traits в Skin,пожалуйста. Не могу найти.

SpookyPVP  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2015, 14:03



7
Brujah, а что ж тогда мне andrelo-1 написал ? Я всё сделала, но осталось последнее, но я не знаю где эти пункты. Помогите, плизки :333333

SpookyPVP  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 18 августа 2016, 12:38



7
Приветствую. Сделал расу, продублировав расу нордов, при превращении в вервольфа проигрывается анимация самого превращения, а после тело пропадает, становится прозрачным. Хотя бегать и атаковать я могу, не проверял, но скорее всего, тоже самое случилось и при превращении в лорда-вампира. Что мне делать ?

SpookyPVP  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 18 августа 2016, 18:55



7
Lexo, разобрался. Вы были правы, это броня, но как оказалось, там всё было в порядке, пункт с расой был выделен. Проблема была в моде BodyChange, при использовании неоригинального тела. Использовал тело CBBE, поэтому ничего и не было видно. :) Может быть, есть мод для совместимости тела вервольфа, лорда-вампира с телом CBBE ? Если да, то буду благодарен за ссылочку.

Форум » Записи участника [SpookyPVP]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб