• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Shkolota]

Результаты поиска
Shkolota  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 апреля 2012, 08:52



9
У меня странный баг. Сохранения грузятся бесконечно. Я пробывал отключать плагины которые я ставил недавно. Не работает.

Shkolota  Offline  Сообщение №2 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 10 апреля 2012, 08:59



9
Отменил запуск. Итак ядерная война прошла, а тут еще добавляют.

Shkolota  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 апреля 2012, 09:00



9
Цитата Korpenkoden

у меня такое было,это система зависает,нужно нажать ctrl + f12 1 раз или вызвать деспетчер и снова зайти в игру.Вуаля в 70% случаев мне помогает.


Щас проверю

Shkolota  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 апреля 2012, 09:16



9
У меня из горячих клавиш только Ctrl Alt Del работает.

Добавлено (10.04.2012, 13:16)
---------------------------------------------
И если я зайду в диспетчер задач я игру уже не могу назад включить.


Shkolota  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 апреля 2012, 09:24



9
Цитата Korpenkoden

я зохожу,спокойно закрываю его и врубаю игру.


Может из-за того что у меня W7?

Shkolota  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 апреля 2012, 11:24



9
Эту проблему решил. Появилась новая. Пропали все текстуры

Shkolota  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 апреля 2012, 11:35



9
Цитата Korpenkoden

ArchiveInvalidation Invalidated вам в помошь


Я делал инвалидацию. Без инвалидации только шрифтов нету.

Shkolota  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 апреля 2012, 19:58



9
Помогите плиз! У меня ужасная ошибка, все текстуры показываются неправильно, накладываются друг на друга. Игру переустанавливал.

Shkolota  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 апреля 2012, 16:32



9
Цитата Jony890

народ такая проблема.иду я себе по пустоши.вдруг вылет.ну я перезапустил а весь текст какими то иероглифами.что за?и в меню и в игре.все моды поотключал но ничего не помогло.у меня ultimate издание


Попробуй активиривоть Archive Invalidation.

Форум » Записи участника [Shkolota]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб