• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vesna-v-gorode]

Результаты поиска
vesna-v-gorode  Offline  Сообщение №1 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 16 января 2016, 18:42



2
Меня удивляет, что так много внимания уделяется стенам и так мало крышам. Все либо плоское, либо два варианта пологих, которые стыкуются нормально только в один накат. Вот бы отдельный мод на нормальные крыши - или хотя бы мод на заглушки пустот между стыками - размещаешь плиту и она проявляется только в свободном проеме примыкая к стыку... эх

перебрасывал игру уже раз двадцать

сейчас заново переставляю ибо 70 модов уже начали глючить вместе 
в этот раз все таки начну строится на острове - там места больше всего, хотя и поселенцы идут долго

vesna-v-gorode  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 января 2016, 16:01



2
народ, я устанавливал кучу модов и не могу найти как называется тот, который встроился в раздел строительства "особые", при котором появляется там раздел с силовыми броньками всех персонажей игры - все перелопатил, судя по всему не еспшкой стоит а как то иначе - кто поможет - как убрать первый пункт меню строительства через ручное управление? :)

Форум » Записи участника [vesna-v-gorode]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб