• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [formatal]

Результаты поиска
formatal  Offline  Сообщение №1 | Тема: Оптимизация производительности написано: 24 ноября 2015, 12:26 | Отредактировано: formatal - 5 декабря 2015, 13:09



2
AMd fx 8350 @4.5 ghz
Аsus R9 280x ( дрова последние 15.11.1)
res : 1600 : 900
8gb ram
ssd Samsung 850 evo
Win 10
Проблема всё та же как и у многих ) ....60 - 35 фпс , ну в среднем на ультрах , где то , 45 фпс , если не считать просадок на ровном месте до 13-20 фпс ) на секунды 2-5... по началу думал что проблема в процессоре ) , но не одно ядро в момент просадок не было перегружено , а вот видео карта в момент просадок нагружается до 98% , после нагрузка падает до , где то,  80% и тормоза проходят . Я её разогнал , но проблема даже на грамм не поменялась , видимо в этих моментах появляется просто огромное количество draw calls , в общем то подобные неприятности есть и на более мощных картах ....
Из модов не помогло ничего ) ...ну разве что с enb в момент просадок , возможно добавилось пару фпс )
Были подозрения именно на тени и освещение ) , но не факт что дело только в них , скорее всего тут что то ещё  ....в общем не ясно )
_________________________________________________________________________________________________________________

У меня на днях начала гнать материнская плата , видимо разгон её начал убивать , появились наводки на внутреннюю звуковую карту , начало скакать напряжение на выходах в 5 вольт ,периодические зависания ,  я решил не ждать , пока это всё окончательно сгорит и приобрёл новую мать ) ...наконец то с sata 6gb/s =))) , до этого было 3gb/s (sata 2 ) .....просадки в игре до 15 фпс закончились , теперь падает до 35 - 40 где то , и только в сложных местах , видимо и правда игра достаточно зависима от жёсткого диска 
П.С. : Windows не переустанавливал

Форум » Записи участника [formatal]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб