• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Adams]

Результаты поиска
Adams  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс «Когда надежды нет...» написано: 5 марта 2012, 08:55 | Отредактировано: Adams - 5 марта 2012, 09:07



2
раньше никогда не писал. не судите строго ок?%)
Земля за час до нападения.
Нью-Йорк.
Джессика -Шон чтоб тебя! У твоего сына сегодня день рожденья! Как ты можешь опаздывать ему исполняется 10 лет!
Шон -Джесс я не могу, сегодня важная встреча с нашими спонсорами. Я нашел планету с большими запасами нулевого металла. Поздравь от меня Джона с днем рождения. Слушай звонок по другой линии мне пора постараюсь приехать вечером.
Шон развелся с Джесс три года назад. Он не очень та хотел встречаться со своей бывшей женой. Но Джесс хотела, чтобы в жизни сына был отец. Они не были в хороших отношениях после развода.
Чарли -Как поживает человек-ищейка?
Шон -Хватит уже надоело это прозвище.
Чарли - Да ладно тебе ты нашел уже 5 планет с нулевым элементом. Это же супер! Деньги в фирму так и текут рекой! Слушай скоро собеседование спонсоров. Ты где пропадаешь?
Шон - Скоро буду почти прилетел.
Летя на каре он заметил странный большой корабль в форме кальмара приземляющийся на на Землю. Резкий громкий звук оглушил его. Он схватился за голову думая "О Господи что эта за звук?!" Потеряв управление, кар врезался в грузовик и начал стремительно лететь вниз. Программа кара постоянно сообщала "Авария, авария, падает высота, авария,авария". Кар врезался об землю с страшной силой и Шон потерял сознание.

Писк в голове и шум в ушах заставил Шона очнуться. В машине начался пожар. Почувствовав сильную боль в руке он заметил что кость кисти торчит наружу. От увиденного его затошнило. Пытаясь отчаянно выйти дверь никак не подавалась механизм заклинило. Патруль полиции заметил разбившуюся машину. Через темное стекло Шон увидел полицейского в форме.
Полицейский - Сэр вы в порядке? ВЫ можете двигаться?
Шон еле мог говорить -Дверь заклинило. Не могу выйти.
Полицейский -Сэр пригнитесь будет стрелять в дверь.
Достав грозный "Палач" Полицейский выстрелил пару раз и выломал дверь. Вытащив Шона из кара, Шон заорал.
Шон - АААААААААААААА рука! Осторожно мать вашу!
Полицеский - открытый перелом руки. Панацелин есть? У меня закончился
Шон- Откуда, конечно нету.
Полицеский- Сэр придется вправлять.
Шон - Нет нет нет не надо! ААААААААААА- резкая боль заглушило весь мир на пару минут. Полицейский что-то кричал, но от боли Шон ничего не слышал.
Полицеский- Сэр надо бежать инопланетная атака.
Шон- но куда бежать?
Полицейский - В наш участок там есть бункер для гражданских.
Шон - нет постойте моя семья, я должен их найти.
Полицеский- Сэр мы должны ваши родные наверняка спрятались.
Шон -Я не могу моя семья у меня есть сын. Простите я должен идти.
Полицеский -Ладно я пойду с вами.
Шон -А как вас зовут?
Полицейский - Меня зовут Сэм. А вас? Черт возьми пригнись!
Сэм заметил пару странных существ (Каннибалы). Они были очень уродливы и покрытые вязкой хренью.
Шон -Черт возьми что это!
Сэм- Незнаю эти штуки убивают все людей и садят на эти странные иглы.
Увидев иглы рядом с каннибалами ждущих своих жертв. Шон сильно испугался, почувствовав дрожь в коленках.
Сэт- нам надо уходить причем быстро! так иди за мной...-БУМ! резкий взрыв взрывает Сэма на куски. Шон был сильно контужен так как двигался практический рядом с ним. Ему спас жизнь Сэм так как волной его тело ударило Шона и повалило на Землю. Шон развернул Сэма от увиденного его вырвало. У Сэма практический все органы вышли наизнанку. Шон никогда не видел такое и вообще убийство не видел. От сильного страха Шон описался. Вспомнив про свою семью Шон взял пистолет Сэма. И закрыв глаза Сэму пошел дальше. Идя по улице он видел как люди бегают в ужасе от происходящего. Везде царил хаос. Он пытался идти тихо и обходить улицы идя по переулкам. Шон всю жизнь прожил в нью-Йорке и знает его очень даже хорошо. Идя по переулку к своей семье он заметил маленькую девочку, которая сидела возле мусорки.
Шон- девочка кто ты и откуда?
Девочка- все вокруг умирают.
Шон - не бойся возьми мою руку я отведу тебя в безопасное место. Девочка доверилась шону. Он взял её на руки и заметив челнок альянса побежал в его сторону. отдав девочку военным и самому отказавшись от эвакуации. Он смотрел как улетает челнок и заметил приземляющегося Жнеца. Он пытался кричать, чтобы они улетели в другую сторону. Но было поздно челнок уничтожили. В этот момент он почувствова себя опустошенным, так как был виноват в смерти девочки. Сидя в углу думая прострелить ли себе башку пистолетом. В этот момент зазвонил его телефон. Увидев что звонит Джесс он тут же поднял трубку.
Шон- Алло Джессика вы в порядке?! Где вы? Как Джон?!
Джессика - Все в порядке мы улетаем на дредноуте, нас эвакуировали. Ты где?
Шон- Я почти дошел до дома. Это не тот дредноут над рекой?
Джессика- Да мы над Гудзоном.
Посмотрев в небо Шон увидел, как приземлялся один из Жнецов. Это было страшное но красивое зрелище. Река резко набрало большую волну от приземления такого гиганта. Он увидел как дредноут в отчаянной схватке сражался против Жнеца. Увидев что дредноут начинает гореть от смертоносных лучей Жнеца. Он кричал Джесс в телефон.
Шон - Джесс спасайся! дредноут вот вот разрушится.
Джесс- Как это невозможно.. .ААААААААА пшшшшшшшшшшш. гиганткая волна от взрыва дредноута повалила Шона на Землю. В телефоне шел только звук писка. Шон лежал на земле долго без движений, без каких либо мыслей. Как будто у него отняли часть души...
Взяв в руки пистолет он нажал курок....но выстрела не было, закончились термозаряды. Встав он просто пошел дальше как зомби, без каких либо мыслей. Он ждал смерть. И смерть его нашла.
Каннибалы увидели идущего просто так Шона и выстрелив в него всю обойму Шон упал замертво. Последние мыли шона были о семье: "Джесс, Джон я иду...."
Каннибалы схватили труп Шона и посадили на иглу.

Adams  Offline  Сообщение №2 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 25 ноября 2015, 11:21



2
Материал «Fallout 4 Mod Manager / Установщик модификаций» Версия: 1.0.25 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
666

Форум » Записи участника [Adams]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб