• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kly4nik]

Результаты поиска
kly4nik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сериалы написано: 5 апреля 2011, 20:56



0
Недавно отыскал старый космосериал "Космические ренджеры" - все же были адекватные сериалы про космос =)
Люблю... Lexx, Клиника, Друзья, Хаус, Симпсоны, Вавилон V, еще парочка, но названия сразу не вспомню.
Ненавижу: Теория большого взрыва (я-сам физик, а они-...), Как я встретил "вашу мать", Спанч Боб.

Из последнего еще понравился сериал "Подпольная империя" довольно качественный, хороший подбор актеров, да еще и с юмором. Можете так же посмотреть "Визитеры", но тем кто помнит старый сериал про инопланетных гостей - ящериц, питающихся белыми крысками не советую, глупый ремейк.

Из старого можете попробовать Одиссею найти, про мальчика в "забытье". Он там типо "во сне" путешествует. И чародеев, сериал попроще, но тоже интересный насколько я помню.


kly4nik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Киноляпы написано: 5 апреля 2011, 21:04



0
для любителей подобного могу только посоветовать посмотерть сериал "баффи".. я конечно понимаю что во всех сериалах такого добра хватает, но там просто жесть что творится =)

kly4nik  Offline  Сообщение №3 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 6 апреля 2011, 17:41



0
Наконец-то в стране станет меньше позора =)

Пошел в магазин, а оказалось его уже закрыли..


kly4nik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Аниме написано: 6 апреля 2011, 17:56



0
Ребят, а может кто подсказать где Вандербит взять в нормальном качестве?

kly4nik  Offline  Сообщение №5 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 6 апреля 2011, 18:09



0
Повод уйти на больничный и отдохнуть дома=)

сломался чайник


kly4nik  Offline  Сообщение №6 | Тема: Злой джин написано: 6 апреля 2011, 18:22 | Отредактировано: kly4nik - 6 апреля 2011, 18:22



0
Хлоп... Ты - король мира, сегодня день приношения короля мира в жертву для процветания всего мира...

Хочу домик во Франции на берегу Лазурного берега - что может быть прекраснее


kly4nik  Offline  Сообщение №7 | Тема: Злой джин написано: 7 апреля 2011, 04:08



0
Хлоп.. ты - робот ведро (см. Футурама)

Хочу Лето


kly4nik  Offline  Сообщение №8 | Тема: Игра "облом" написано: 7 апреля 2011, 04:14



0
Только заходишь в банк с пушкой, видишь - все лежат и парни с автоматами ходят..

кормлю аквариумных рыбок


Форум » Записи участника [kly4nik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб