• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Richard_Moreau]

Результаты поиска
Richard_Moreau  Offline  Сообщение №1 | Тема: Игра в слова №2 написано: 31 октября 2015, 19:07



6
якудза

Richard_Moreau  Offline  Сообщение №2 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 октября 2015, 19:10



6
The Citizens Of Halloween - This Is Halloween =)

Richard_Moreau  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ассоциации с цифрами написано: 31 октября 2015, 19:13



6
Brujah, почти мой пин код :D
1408

Richard_Moreau  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 08:52 | Отредактировано: Richard_Moreau - 14 ноября 2015, 08:56



6
Подскажите пожалуйста, как получить квест "Тени стали". Где-то говорилось, что он выдается чуть ли не сразу после помощи браткам в полицейском участке, но они, кроме повторяющихся квестов писца и рыцаря, ничего не выдают.

Richard_Moreau  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 12:15



6
Я не могу начать сюжет за братство, меня записали в послушники, а про приказ о возвращении на "Придвен" паладин ничего не сказал. Пытаюсь с ним поговорить, но он меня игнорирует. В итоге кроме повторяющихся квестов от рыцаря и писца мне ничего не дают. Скажите пожалуйста какие условия нужны, чтобы квест запустился.

Richard_Moreau  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 13:06



6
ArtemisEntreri, я не понимаю куда дальше, сына искать что-ли? Я думал он отыщется в процессе квестов за одну из фракций... Или мне самому его искать нужно?

Richard_Moreau  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 14:33 | Отредактировано: Richard_Moreau - 14 ноября 2015, 14:34



6
2GaRiN, то есть, чтобы мне стал доступен квест братства "тени стали", сперва нужно выполнять задания подземки(как я понял, это и есть сюжетные квесты)?

Richard_Moreau  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 14:40



6
2GaRiN, ну наконец-то конкретный ответ, спасибо тебе огромное!

Richard_Moreau  Offline  Сообщение №9 | Тема: Спутники игрока написано: 14 ноября 2015, 20:24



6
Подскажите пожалуйста где тусуются компаньоны, когда отправляешь их в бостонский аэропорт. Облазил каждый угол и в самом аэропорту, и на дирижабле. Отправил туда Пайпер и Паладина Дэнса, но так никого потом там и не нашел...

Форум » Записи участника [Richard_Moreau]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб