• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Krayzer]

Результаты поиска
Krayzer  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 20 ноября 2011, 06:21



18
Порадовали квесты на даэдров :)

Добавлено (20.11.2011, 10:21)
---------------------------------------------
А так же убийство императора :)


Тёмный эльф со стажем :)
Слава вездесущей богине Шилен! :D
Krayzer  Offline  Сообщение №2 | Тема: Battlefield 4 написано: 22 декабря 2013, 21:25



18
Играю,играю хорошая игра,я бы сказал один из самых лучших симуляторов!

Тёмный эльф со стажем :)
Слава вездесущей богине Шилен! :D
Krayzer  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 15 февраля 2014, 14:22



18
-Имя -------------------------------->Krayzer
-Расу ------------------------------------------------->Тёмный эльф :)
-Религию (если конечно есть) ------------------------------------------->Только шилен которой нет в этом мире,так что атеист :)
-Класс (Воин, разбойник, маг, смешанный) -------------------------------------->Тень 
-Предпочитаемый тип оружия/брони/магии ---------------------------------------------->Ножик и немного уличной магии)))
-На ком женилась/За кого вышла замуж ------------------------------------------------------------>Моё сердце ледяное и пустое
-Место жительства ----------------------------------------------------------------------------------------------->Просторы Скайрима нет мест где бы можно было прежиться)
-Политическую сторону (Братья Бури, Имперский Легион) -------------------------------------------------->Я за анархию,не кто не должен навязывать свои правила
-Как тратит деньги ----------------------------------------------------------------------------------------------------------->Снимаю блудниц Дибеллы :D

Тёмный эльф со стажем :)
Слава вездесущей богине Шилен! :D
Krayzer  Offline  Сообщение №4 | Тема: За кого вы играете? написано: 15 февраля 2014, 14:34



18
Онли Тёмные эльфы

Тёмный эльф со стажем :)
Слава вездесущей богине Шилен! :D
Krayzer  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 15 февраля 2014, 14:34



18
Скрытность

Тёмный эльф со стажем :)
Слава вездесущей богине Шилен! :D
Krayzer  Offline  Сообщение №6 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 14 ноября 2014, 23:42



18
Я был бы одиноким странником в поисках авантюр и магических знаний  closedeyes

Тёмный эльф со стажем :)
Слава вездесущей богине Шилен! :D
Krayzer  Offline  Сообщение №7 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 27 сентября 2016, 23:17



18
Мечтаю что бы арена как вОбле была.
И что бы гильдии были более глубокими в плане сюжета!

Тёмный эльф со стажем :)
Слава вездесущей богине Шилен! :D
Krayzer  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 27 сентября 2016, 23:21



18
MG вне конкуренции!
Начиная от форума заканчивая контентом(модами)

Тёмный эльф со стажем :)
Слава вездесущей богине Шилен! :D
Krayzer  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 27 сентября 2016, 23:26



18
Я верил в честность и искренность...

Тёмный эльф со стажем :)
Слава вездесущей богине Шилен! :D
Krayzer  Offline  Сообщение №10 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 27 сентября 2016, 23:29



18
Я тут уже: 2057-й день

Тёмный эльф со стажем :)
Слава вездесущей богине Шилен! :D
Форум » Записи участника [Krayzer]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб