• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SingerOfLive]

Результаты поиска
SingerOfLive  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 20 февраля 2017, 15:33 | Отредактировано: SingerOfLive - 20 февраля 2017, 15:43



9
Ну я вроде на сыромятный доспех нашел особо как то много не бегал) Или повезло мне или вам не повезло  :) А улучшенные рецепты есть для каждой броньки же ?)

SingerOfLive  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 20 февраля 2017, 18:15



9
Цитата VS_Revan

есть на: сыромятку, кожу, клепанку, кольчуги, ламелляр, эльф., СР, стекло, драконьи, железо, сталь, двем., орочью, эбонит, пластинчатую, клинков, даэдрик. общем на все, что до этого можно было грейдить по рецептам. хотел добавить еще на вампирскую, нордскую и сталгримовскую, но пока запросов небыло, так что не спешу)

Нууу я очень люблю побегать в нордской резной броне, но она приходит в негодность в силу различности статов от другой брони  :)  И да, как то тяжко в тяжелой броне рассекать с лимитом веса в 180 едениц, моя бретонка бегает до данжа и в город после каждого данжа  :D Дашь какой нибудь совет по поводу веса?)

SingerOfLive  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 23 февраля 2017, 04:24



9
Да кстати мне переодически тоже такие чернолицые с белым телом встречаются, но редко)

SingerOfLive  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 23 февраля 2017, 16:55 | Отредактировано: SingerOfLive - 23 февраля 2017, 17:46



9
Эх, нашел рецепт эбонитовой брони (облегченной версии) понравилась внешка думал как закрафчу сет буду бегать и в том что и по виду нравится и по броне весьма недурно, нооо поспешил с выводами, доспех смотрится прекрасно (как по мне), а вот концы несуразные.... печаль :(
А ещё периодически по неведомым причинам после снятия болезненого эффекта банкой пассивная "боль" остается... даже незнаю с чем это связанно

SingerOfLive  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 23 февраля 2017, 19:12 | Отредактировано: SingerOfLive - 23 февраля 2017, 19:13



9
Цитата VS_Revan

всмысле концы несуразные? скрин кинь, а то что-то не понял.

Имеется введу внешний вид слишком убогий) большие перчатки и сапоги, а с шлемом пространство между доспехом и самим шлемом достаточно больше что в свою очередь тоже нелепо, а щит уж и совсем ни к месту смотрится х)
Этим я хотел сказать что было бы шикарно еслиб эти рецепты открывали крафт не только нового по виду доспеха с улучшенными статами, но ещё и крафт так же и остальных элементов доспеха для получения эстетического удовольствия  :D  (Но это так, мечты, слишком много работы создавать под каждый сет новенькую добротную внешку)

SingerOfLive  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 3 марта 2017, 02:55



9
Ну у меня уже тоже к 43-ему лвлу скопилось около 8 разных чертежей и на некоторые виды по 2-3 копии)

SingerOfLive  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 9 марта 2017, 17:00



9
Эт самое, а респ оборотней точно порезали? А то я тут решил с абсолютными знаниями мода с 0 поиграть, на 11 лвле странствуя по окрестностям рифтена наткнулся на стаю из 5! оборотней разных мастей  :D  да и в целом везде встречались часто, раньше часто саблезубы встречались теперь оборотни. Посетила такая мысль, что было бы неплохо продумать и реализовать шмот(используемый мобами) различного грейда(заточки) зависящего от уровня/сложности, тогда бы и сложность росла ещё более стабильно с течением развития гг , и мы ещё дольше шли бы к отметке абсолютного всенагибающего бога. Идея обоснована на логичном предположении по поводу того что во многих местах скопления гуманоидов есть кузнечные пренадлежности, а то и целые рудные шахты, и лишь наш доблестный/ая протеже наделен/а способностью точить шмот. Так же к этому натолкнуло то, что на 77 лвле (на легенд. сложности) в робе имея 550 хп меня могли с 2 ударов уложить лишь некоторые лучники(не считая троллей и драконов), что в свою очередь было слегка уныло.. А ещё хотелось бы отметить, что камень что дает 50 брони и 25% резиста к магии, мне кажется имбовенький на бретончиках у которых итак пассивно 25% резиста в сумме получается 50% резиста на голом теле(когда бегал с щитом и одноручным мечем, урон от магов почти не ощущал).
И да, хотел узнать шансы появления овощей на поднятие статов с уровнем становятся меньше или мне так кажется? Просто в начале игры встречаются довольно часто и даже иногда по несколько штук, а с ростом уровня всё реже удается их найти. (думаю на этом можно пока закончить подкидывать пищу для размышлений)  :)

SingerOfLive  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 9 марта 2017, 18:18



9
Цитата VS_Revan

ну статик подарил 77 левелов радости (или страданий) - свою задачу выполнил   а так оно всегда с делевел модами так - рано или поздно нагибаешь большинство без напряга и интерес падает - в том и суть, в росте.

Ну, я думаю в наших силах отодвинуть планку как можно дальше... попробую чего нибудь напридумывать адекватного и более менее легко исполняемового  :)

SingerOfLive  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 9 марта 2017, 18:38



9
Цитата VS_Revan

по магии еще альтернатива: ослабить все бонусы, дающие резисты. последний перк в изменении - 20-25%, ослабить энчанты, рассовые, зелья, камни. кап резиста будет набрать сложнее на много. мнения?

Ну да в плане капа магии конечно надо было усложнять и уменьшать, а то как то вроде МАГИЯ всенагибающая в теории, а на деле защищаемся от неё на столько, что даже талантливые архимаги(или как там их самые сильные) не представляют сильной угрозы)

Форум » Записи участника [SingerOfLive]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб