• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Бабадууук]

Результаты поиска
Бабадууук  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш ГГ написано: 12 октября 2015, 12:33



9
Имя решил не менять, оставил Курьера.

С моим уровнем (а он маленький) решил одеться довольно простенько - метал. броня усиленная со шлемом, ну и сумка :)
Хожу с "Бозаром" и конечно же пистолет (45. авто, вроде так называется), обязательно беру топорик (пожарный!), еще очень нравится "Крысобой" тащусь от него.

А вот еды возьму так возьму! Забиваю почти под завязку, оставляю место только для продажи ненужных вещей которые беру у трупов которых сам же и завалил.:) 

Поубивать я люблю... Но все же стараюсь быть аккуратнее, не расстреливать кого попало. Больше нравится НКР, а легион это не мое... Нравится скитаться по пустоши в поисках приключений на "пятую точку". При чем я всегда работаю один  ^_^. Вообщем, типичный я!

Ну вот, как-то так мой ГГ и выглядит)

Прочти о нём,услышишь звук и не исчезнет Бабадук
Бабадууук  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 12 октября 2015, 12:44



9
Люблю огнестрел, без него никак и никуда. Энерго и плазма мимо вообще. Редко бывает беру взрывчатки (гранаты, мины и тд).

Прочти о нём,услышишь звук и не исчезнет Бабадук
Бабадууук  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 12 октября 2015, 12:53



9
Питаюсь хлебушком, люблю пить спиртное, а так же принимать одурманивающие препараты.

Прочти о нём,услышишь звук и не исчезнет Бабадук
Бабадууук  Offline  Сообщение №4 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 12 октября 2015, 13:03



9
Я - мистер одиночка. Скитаюсь по пустоши, выполняю квесты, устраиваю вечеринки!:music: Я злой и страшный папа! ;)

Прочти о нём,услышишь звук и не исчезнет Бабадук
Бабадууук  Offline  Сообщение №5 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 12 октября 2015, 13:20



9
Темпенни Тауер. Люблю это место, безопасно, ну и как ни как солидненько! Ну или в крайнем случае Ривет Сити.

Прочти о нём,услышишь звук и не исчезнет Бабадук
Бабадууук  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 12 октября 2015, 13:24



9
PS 3 - стильно, модно, молодежно!  :)

Прочти о нём,услышишь звук и не исчезнет Бабадук
Бабадууук  Offline  Сообщение №7 | Тема: Warface написано: 12 октября 2015, 13:27



9
Раньше играл, игра понравилась, но потом ПК ее разлюбил( unsure

Прочти о нём,услышишь звук и не исчезнет Бабадук
Форум » Записи участника [Бабадууук]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб