• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Mrmaksumys]

Результаты поиска
Mrmaksumys  Offline  Сообщение №1 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 3 апреля 2012, 19:48



3
Я лично много переиграл игрушек,но у Обливиона есть какая-то изюминка,которая делает его неповторимым(возможно,ето огромное кол-во ПЛАГИНОВ,МОДИФИКАЦИЙ,и тд.)Скайрим хорош,не спорю(особено графика).Но пока Обливион впереди!!!

Mrmaksumys  Offline  Сообщение №2 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 3 апреля 2012, 19:55



3
Да как то неловко получилось...По п'яне угатил стрелой по судне у Уотерфронте...Пираты бой!Стража-бой!Потом чудом:) все убийства присвеные были мне и Темные с радостю меня поздравили...

Mrmaksumys  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сколько весит ваша DATA написано: 4 апреля 2012, 12:17



3
45.8ГБ!!!(Содержит:Файлов:161423 Папок:9040)PS:Просто очень много плагинов... ^_^

Mrmaksumys  Offline  Сообщение №4 | Тема: Почемучка написано: 5 апреля 2012, 11:27



3
Кочело... ^_^

Mrmaksumys  Offline  Сообщение №5 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 15 мая 2012, 15:31



3
Тогда я его застрелю мощю компютерной логики :)

в небе вы видите штото странное

Mrmaksumys  Offline  Сообщение №6 | Тема: "А чтоб..." написано: 15 мая 2012, 15:35



3
NoSaint, а чтоб навеки пропали твои разноцветные картинки в подписье :)

Mrmaksumys  Offline  Сообщение №7 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 15 мая 2012, 15:38



3
Тааак...планируем спасательную операцию "Побег из курятника"

NoSaint, вы не знаете,как выйти из своей комнаты

Mrmaksumys  Offline  Сообщение №8 | Тема: "А чтоб..." написано: 15 мая 2012, 15:39



3
NoSaint, а чтоб Никогда ну или через неделю никогда не сбылось :D

Mrmaksumys  Offline  Сообщение №9 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 15 мая 2012, 15:43



3
Тогда нужно ему сделать кровавую месть(сожрать все,до чего руки дотянутся) :)

Furax, Windows бухнул!!!

Форум » Записи участника [Mrmaksumys]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб