• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Конкорд]

Результаты поиска
Конкорд  Offline  Сообщение №1 | Тема: Diablo II написано: 10 февраля 2011, 05:45



40
Любимейшая игра с детства. Она проста, по сравнению с нынешними играми, но при том в ней есть тот неповторимый шарм, что заставлял раз за разом врываться в покои Баала, и учинять там кровавую резню. У меня до сих пор стоит эта игра на компьютере с дополнением Zy-El. Время от времени я ее включаю и бегаю по джунглям в поисках приключений на причинное место.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №2 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 10 февраля 2011, 05:48



40
Ну, игра, судя по отзывам, будет хорошая. Я не могу похвастаться хорошими впечатлениями от первой части, из-за постоянных вылетов в чертовом торговом квартале, и редких, но стабильных, в иных локациях. Тем не менее, считаю, что стоит взглянуть на вторую часть. Если там будет хотя бы малая толика того, что нам наобещали разработчики, то будет интересно.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №3 | Тема: Mount and Blade: Prophesy of Pendor написано: 10 февраля 2011, 05:52



40
Не знаю как это дополнение, но Эпоха Турниров действительно хорошо. Жаль только без некоторых недочетов не обошлось, а так просто отлично.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №4 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 февраля 2011, 11:09



40
Слушаю абсолютно все, повинуясь изменчивому настроению. Полгода назад слушал только металл, сейчас перешел на рок. Что ждет меня дальше не знаю. Боюсь даже представить.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №5 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 марта 2011, 16:52



40
Ну генное семя это не семечки. К тому же набрали 1000 скаутов без должной подготовки, и вбивания идеалов это будет не Адептус Астартес а Имперская Гвардия в силовых доспехах. Которая при первом искушении Хаоса может открыть огонь в спины союзников. Саламандры за 10000 лет почти восстановили орден. Но для этого им потребовалась все это время. А Волки это другой разговор. Пусть их легион был не так велик ( 13 рот ) , но зато их сила их ярость. из всех орденов с волками могут сравниться разве только Кровавые Ангелы и то только в "Черной Ярости"
.

Только в "Черной ярости"? Зря ты так говоришь. Кровавые ангелы известны, как одни из лучших бойцов ближнего боя. Известны случаи, когда отряды опустошителей рвались в ближний бой, и это еще не входя в состояние "Черной ярости".
Известно, что когда Кровавый ангел входит в состояние "Черной ярости", в его сознании всплывают воспоминания примарха ордена, т.е. Сангвиния, переданные ему генным семенем. Эти воспомниная - последнее, что видел и чувствовал примарх, перед смертью. Что самое интересное, будучи в состоянии "Черной ярости", Кровавый ангел получает часть сил Сангвиния, многократно возрастая в силе. Так что эта ярость делает их даже сильнее Волков.
А Сангвиний, между прочим, считается одним из сильнейших примархов. Многие ветераны Кровавых ангелов утверждают, что он был сильнее Хоруса в ближнем бою, потому тот, осознавая это, нанес своему брату ментальный удар огромной сил, который и вызвал ту невыносимую боль, что испытывал примарх в последние секунды своей жизни.



ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dead Rising 2 написано: 3 марта 2011, 17:06



40
Зомби и в правду много, только толку... Средняя игра, которая приглянулась мне только тем, что можно побегать в меховой шапке с хвостом. Она получилась какой-то нудной и затянутой. Вот LfD2 другое дело: динамично и весело.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №7 | Тема: Аниме написано: 3 марта 2011, 17:11



40
Самое лучшее аниме, что я видел, это, определенно, Death Note. Всем советую оценить этот шедевр.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №8 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 марта 2011, 17:29



40
Лучшим в ближнем бою считался вроде Хан, за ним был Русс. К тому же Сангвиний был ранен еще до встречи с Хорусом. Так что ему просто не хватило сил что бы сразится с братом.

Тем не менее известно, что ему хватило сил для того, чтобы пробить брешь в броне Хоруса, куда Император и нанес смертельный удар. А тот факт, что Император сам был смертельно ранен своим сыном, доказывает, что Сангвиний был силен, и еще неизвестно, каков бы был исход, если бы его до сражения с Хорусом не ранили. Вполне возможно, что Император остался бы жив.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №9 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 марта 2011, 17:43



40
Ну сие я ФАКТОМ бы не считал. Так думают Кровавые Ангелы. А вот как было на самом деле? Может и Крылатый Примарх был так силен. А может и Император сам победил... он же вроде Хоруса поначалу убивать вроде как не хотел, это даже тут написано, в библиариуме... Так что это пока тайна

Я бы не сказал, что так считают только Кровавые ангелы, так как о источнике этой версии не известно. Единственное, что можно с уверенностью сказать, так это то, что Хорус был еще тем гемороем... :)


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №10 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 марта 2011, 17:53



40
А вроде как Император жив остался. Пока я не спешу признавать 5 кодекс. Но в принципе это было бы возможно. быть может Сангвиний смог бы одолеть Хоруса.

Остался, но при этом был смертельно ранен. Это тоже можно было бы считать смертью, а так его ввели в состояние этакого анабиоза.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №11 | Тема: Лучший разработчик написано: 3 марта 2011, 19:27



40
Вообще, по моему мнению, лучшие - Blizard (к тому же очень забавна история зарождения компании, и я советую ее прочесть), но данной компании не было в выборе, посему голосую за BioWare. Огромное им спасибо за MassEffect и Dragon Age.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №12 | Тема: Diablo II написано: 3 марта 2011, 19:29



40
torerodr, пройди с переводом, а то многое потеряешь.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №13 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 марта 2011, 15:44



40
А смысл тогда воевать то? Просто ради процесса?

Нет. У каждой расы есть свои причины для войны. Император первоначально стремился объединить Империум, расширить его границы, для более хорошей жизни людей. Эльдары, будучи практически уничтоженными, стремятся вернуть величие своей расе, и т.д.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №14 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 марта 2011, 16:42



40
Ну не скажи! А орки? Помоему у этих никаких причин нет. И тупо нечем больше занятся.

Война - их способ развлечься, а развлечение тоже можно считать причиной.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №15 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 марта 2011, 18:53



40
Орки потомки древней могучей расы. Тока я вот счас про нее ниче не помню .
У Орков есть смысл, нам не понять. Так же не понять зачем Некронам истребление всего живого...

И так же не понять, как у Бендера, раз за разом, на твоей аве, стаканы заполняются мартини :)


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №16 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2011, 03:42 | Отредактировано: Конкорд - 5 марта 2011, 03:42



40
Рас много, а единственных ксеносов, которых я уважаю - нет. Блин, где Тау?!

И раз уж вышло, кинь ссыль на скачивание.



ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №17 | Тема: Любимое начало написано: 5 марта 2011, 16:03



40
Зацепило начало за неприкасаемого гнома, и был сильно разочарован, когда мену окунули в эту неповторимую атмосферу безысходности, а потом тут же вытащили, не дав возможности насладиться ей. Я бы с удовольствием еще часика три поиграл за него.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №18 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2011, 18:36



40
Я почти докачал :)


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №19 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2011, 19:32



40
Riga, подлец, зачем сыплешь соль на рану? Я еще тридцать процентов не докачал!


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №20 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2011, 19:40



40
Фриз, брат, если ты будешь сломлен, то именем Императора мне придется тебя убить :)


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №21 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2011, 19:53



40
Фриз, не сомневайся. Во мне найдутся силы, чтобы смыть с тебя позор твоей же кровью.
Riga, русификатор нужен.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №22 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2011, 19:59



40
Riga, это было утверждение, обычно со знаками у меня все нормально. Но я уже все поставил, так что посмотрим, что это такое :)
Фриз, терпи, немного осталось же дотянуть.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №23 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2011, 20:29



40
Riga, да, у меня такой же. Очень обидно. Половину понимаешь, половину - нет.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №24 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 6 марта 2011, 10:34



40
Хорошая игра. Так как мне порядком поднадоели КВ, я решил пройти компанию за орков. Так сказать, позабавиться. И знаете, получилось довольно-таки забавно.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №25 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 6 марта 2011, 19:09



40
2GaRiN, терпеть не могу эльдар. Их надменность и самовлюбленность привела к краху их расы и появлению Слаанеш. Единственная инопланетная раса, которая вызывает у меня симпатию - Тау. Знать бы, когда выйдет следующая часть, а то очень хочется поиграть за них.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №26 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 6 марта 2011, 20:05



40
Riga, как, кстати, игра? Нормальная?
Еще в первом Down of War, я проходил за Тау компанию. Единственная фракция, которая создавала мне проблемы - хаос. За одну игру, они дважды вызвали Принца демонов, и я лишь числом(!) смог их одолеть. Обе казармы и лагерь крутов работали безостановочно. С остальными было гораздо проще. Мне хватало и невидимых отрядов, чтобы победить противника.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №27 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 7 марта 2011, 19:02



40
Riga, ты знаешь, как одиночную с компом запустить? У меня что-то не получается, а лишь кампанией ограничиваться не хочется.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №28 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 8 марта 2011, 07:28



40
Riga, OMG! Это же еще ждать надо! А что насчет следующей части слышно? Там, вроде должны добавить всего две расы: Тау и Некронов, и скорее всего будет ставиться на Retibution сверху. Можно ли рассчитывать, в таком случае, на скорое появление?


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №29 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 8 марта 2011, 12:04



40
2GaRiN, прекрасная новость!


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Конкорд  Offline  Сообщение №30 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 8 марта 2011, 17:51 | Отредактировано: Конкорд - 8 марта 2011, 17:53



40
А вот кого я ненавижу - это Империум. Мало того что фанатики - так еще и трусливые и беспринципные. Когда хаос берет их за яйца - объединяются с эльдарами, когда тираниды на горло наступают - мирный договор с Тау и тд. Где ж принципы?

Не надо быть слепцом. Да, объединялись. Но при этом ты забываешь, что хана могла настать не только Империуму, но и остальным. Вспомним хотя бы тех тиранидов. В то время, как Империум сражается с хаосом, тиранидами, орками, некронами, другие сидят себе в сторонке, пока это не коснется их лично.
А насчет эльдаров... Да, изменились. Но это не значит, что в лучшую сторону. Бахвальствуются своим "величием", считают себя лучших других, т.к. их раса более древняя, лелея мечту о ее возрождении. При этом не замечают, как младшие расы их медленно, но уверенно обходят, как их число неумолимо сокращается, сводя даже единую надежду на возрождение к нулю. Лично мое мнение.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
Форум » Записи участника [Конкорд]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб