• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MaD_mAN]

Результаты поиска
MaD_mAN  Offline  Сообщение №1 | Тема: Остров - Северная территория написано: 12 февраля 2011, 02:40



24
Расскажу пожалуй о багах:прошёл основной квест,только вот вещи от заданья техника мейсона остались,он вроде какое-то устройство хотел сделать,но когда я нашел все детали то путь на выход перегородили и отдать их не получилось,теперь висят в инвентаре и место занимают,можно их как нибудь убрать?.А после прохождения основного квеста когда стоял возле могилы Джефри,ко мне подбежал парень из поместья иствудов,рассказал про нападение,короче отбили,потом прилетает винтокрыл оттуда смит выходит и стабильный вылет на рабочий стол.

MaD_mAN  Offline  Сообщение №2 | Тема: Остров - Северная территория написано: 12 февраля 2011, 13:32 | Отредактировано: MaD_mAN - 12 февраля 2011, 22:22



24
Еще был баг после зачистки базы содружества по заданию,когда всех поубивали ко мне подбежал охранник который гонялся за мной после разговора ссс...девушкой в броне из ME2 и с фразой:'а ну стой!' и все сразу ополчаются на меня.Аналогичная ситуация с Сильвией.

MaD_mAN  Offline  Сообщение №3 | Тема: Остров - Северная территория написано: 13 февраля 2011, 15:37



24
Его то я убил,а вот Сильвия,мало того что бессмертна,так еще и оружие из рук нельзя выбить,после финального квеста у неё даже полоска жизни меньше не становится.А геймплей очень увлекательный получился,становится так-же интересно как при прохождении квеста в поисках неба.

MaD_mAN  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 21 сентября 2011, 11:42



24
Кто готов начать заниматься переводом,был бы рад подсобить :)

MaD_mAN  Offline  Сообщение №5 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 27 октября 2011, 14:53



24
Гатлинг-лазер он переделал на славу,осталось дождаться нового обновления.

MaD_mAN  Offline  Сообщение №6 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 29 октября 2011, 20:49



24
Наконец-то вышла последняя версия eve в плане лазерного оружия,думаю переводить особо нечего будет.

MaD_mAN  Offline  Сообщение №7 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 30 октября 2011, 16:21



24
Плазменной винтовки ? Он уже переработал все плазменное оружие ?

MaD_mAN  Offline  Сообщение №8 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 31 октября 2011, 13:30



24
Осталось дождаться русификации еще нескольких плагинов включая EVE и можно смело начинать проходить игру в новом обличии.

MaD_mAN  Offline  Сообщение №9 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 2 ноября 2011, 11:48



24
Эффекты потрясающие,не скажешь что это "неудачи".

MaD_mAN  Offline  Сообщение №10 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 2 марта 2012, 16:56



24
На нексусе выложили новые скрины плазмы, интересный апдейт приближается..

MaD_mAN  Offline  Сообщение №11 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 5 марта 2012, 16:17



24
Куда лучше дефолтной, на мой взгляд.

MaD_mAN  Offline  Сообщение №12 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 12 марта 2012, 15:06



24
Там небольшой объем текста, думаю если возьмутся то к вечеру будет готов.

MaD_mAN  Offline  Сообщение №13 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 9 августа 2014, 10:47



24
Страницы с модом нет, перезалив будет ?

Форум » Записи участника [MaD_mAN]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб