• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kreatory]

Результаты поиска
Kreatory  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какая часть лучше? написано: 24 сентября 2014, 12:57



3
HL стал прорывом и новой страницей в игровой индустрии,  HL2 - показателем как надо делать игры, движок, так, чтобы он на протяжении 10 лет все еще пользовался спросом, а HL2: ep. 2 - стал примером того, как надо после неудачного 1-го эпизода закрутить сюжет, поднатаскать графику, оборвать на самом интересном моменте и держать вот уже 7 лет фанатов серии в ожидании чуда.

Kreatory  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки в Журналисты написано: 24 сентября 2014, 13:16



3
Доброго дня!
Набор еще в силе?
1) Ник мой: Kreatory (Имя - Роман)
2) Мне 21 год
3) Опыт в написании различных статей, игровых рецензий (и не только: написал парочку полит. статей, немного о новостях мира hi-tech, рецензии на кино). Знаю английский, русский, немецкий, + немного чешского.
4) Выбираю темы Выпуски подборок интересных материалов по модам и моддингу и Выпуски подборок интересных материалов с kickstarter/steam greenlight.

Kreatory  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение спойлеров и концовки написано: 7 февраля 2015, 16:29



3
Видимо в следующей части будем лицезреть войну с эльфами, под предводительством Соласа, который будет желать вернуть их земли. Ну а мы, как всегда, будем пытаться и остальным расам помочь, и эльфов не опрокинуть, и войну прекратить.

Форум » Записи участника [Kreatory]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб