• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Gurren]

Результаты поиска
Gurren  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 23 сентября 2015, 12:58



3
Здравствуйте. У меня вот какая проблема. После уничтожения убежища, в лагере, после диалога с Соласом появляеться белый экран, когда должна быть кат-сцена путишествия в Скайхолд. Единственное, что работает клавишы мышки, если нажимать слышно звуки атаки. Когда вызываю диспетчер мерцает изображение и видно персонажа стоящего возле факела, но это геймплей, а не кат-сцена.
У меня установлено несколько модов, может быть проблема в них? Удалял их по потом не могу загрузить сейвы.

Gurren  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 23 сентября 2015, 17:26



3
Цитата Leraie

Gurren, попробуй удалить не только моды, но и мод менеджер.

Удалил, но проблема теперь в том, что я не могу загрузить игру без модов( Может мод менеджер 0.59 попробовать?

Gurren  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 23 сентября 2015, 19:07



3
Цитата Leraie

Gurren, ну я дала совет, который, судя по форуму, другим помогал :) Сама я модами не пользуюсь.

Спасибо за помощь. Буду как-то решать эту проблему.

Добавлено (23 Сентября 2015, 22:07)
---------------------------------------------
Разобрался с проблемой. Действительно виноваты были моды, удалил, а в файле package.mft увеличил имеющуюся цифру там на единицу. Прошел в Скайхолд и снова установил моды, все работает)


Форум » Записи участника [Gurren]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб