• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Alexnewbee]

Результаты поиска
Alexnewbee  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 17 ноября 2015, 18:40 | Отредактировано: Alexnewbee - 17 ноября 2015, 19:02



2
Добрый вечер. Не подскажете есть ли мод с оригинальной драконьей бронёй (не изменённой. интересуют и лёгкая и тяжёлая броня), но поддерживающий CBBE/ CHSBHC(v-3) реплейсеры? 

Буду очень признателен за помощь!  unsure

Alexnewbee  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 18 ноября 2015, 16:18 | Отредактировано: Alexnewbee - 18 ноября 2015, 16:21



2
Цитата Delicious

Оба доспеха должны быть в одном из сборников high-poly костюмов для тел на основе развёртки CBBE и UUNP из оригинала и всех DLC, работающий в бодислайде, где костюмы можно сконвертировать и в CHSBHC, но я бы его не советовал — поликаунт их серьёзно слишком высоковат, да и на деле это тупо сабсёрф, не добавляющий новых деталей и не использовавший даже детриангуляции; в каком-нибудь Нифскопе или Outfit Studio зрелище не из приятных.


Понял. Тогда нет возможности сделать мне подобные ретекстуры для моего реплейсера? А то я сомневаюсь, что сам я что то сумею сделать в этой области. Я достаточно косорук для этого заявления

Форум » Записи участника [Alexnewbee]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб