• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [OCOPKOH]

Результаты поиска
OCOPKOH  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 2 августа 2016, 11:43 | Отредактировано: Leraie - 2 августа 2016, 12:27



4
Здравствуйте, у меня некорректно отображаются наручи для кольчуги чародея для всей брони у эльфийки-магички (скрин прилагаю). Можно как-то исправить модом или ретекстуром или еще чем? Помогите плиз.
http://www.imageup.ru/img158/2497241/novyjj-tochechnyjj-risunok.jpg

Скриншоты не должны превышать размера 640х640. Все скриншоты имеющие размер более 640х640 должны выкладываться в виде превью или ссылок.

OCOPKOH  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 2 августа 2016, 15:03



4
Цитата Sabira

OCOPKOH, а скрин с расширениями модов можно выложить? Не вижу расширения.

Они все *.daimod. Или что-то другое надо?

OCOPKOH  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 2 августа 2016, 15:14 | Отредактировано: OCOPKOH - 2 августа 2016, 15:16



4
Цитата Sabira

OCOPKOH, советую переставить моды. Могу дать сборку модов которыми пользуюсь я. А так, Вы будете искать причину проблемы ещё 100 лет.

Ок, спс. Придется видать заново начинать. :( Оставлю только пару тройку самых нужных (как я раньше играл) и начну заново, все равно цвет волос захотел поменять. Скиньте свой список модов если можете, интересно.

OCOPKOH  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 2 августа 2016, 15:29



4
Цитата Sabira

OCOPKOH, ТЫК!

Спасибо. :)

Форум » Записи участника [OCOPKOH]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб