• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [alexvlad]

Результаты поиска
alexvlad  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 сентября 2015, 10:11 | Отредактировано: alexvlad - 4 сентября 2015, 10:37



3
Как поселить жену?

Дело в следующем. Поустанавливал я модов. Не очень много, ничего критичного, в основном это просто "косметика" - реплейсеры и ретекстуры, немного шмота, пара мелких скриптовых модов. После установки каждого проверял, запускается ли игра и сам предмет изменения, если был к нему доступ. Вроде все было нормально. Начал играть. Играл долго - багов никаких не было. Но сейчас один обнаружился. Решил я наконец, будучи уже женатым на модовой компаньонке, купить дом, дабы жила она не в таверне, да и чтобы нажитый честным мародерством лут скидывать на хранение. Купил дом в Вайтране, но при попытке войти в него игра вылетает. Отключил все моды - не вылетает. Путем отключения/подключения разных модов попытался выяснить, кто из них виновник, но не получилось - с некоторыми вылетало, с некоторыми - нет. Позже стало вылетать даже когда отключены все моды. Есть ли такой же баг с остальными покупными домами в игре, я не знаю, поскольку попросту еще не дошел, и доступен только этот. Может есть у кого идеи, в чем может быть проблема? Это был вопрос номер два.

Вопрос номер один.
Ну да фиг с ним, думаю, некритично, можно и не покупать (для сюжета кстати это не нужно?), поживем в другом месте. Пошел искать в интернетах модовые дома с возможностью поселения, оказалось, что таких много. Скачал парочку, установил. В описаниях к домам написано, что есть все необходимое, включая детскую, можно поселить жену и детей. Но как это сделать? При покупке дома у жены в меню диалога появляется пункт "переехать в новое место", но с модовыми домами такого нет. Пробовал отправлять ее на двери, на кровати, сохраняться внутри дома и загружаться, но пункт не появляется, а при увольнении она уходит в свое дефолтное место обитания. Просмотрел кучу таких домов на сайтах с модами, везде написано, что можно поселить семью, но нигде не написано как это сделать. Попробовал найти ответ в интернетах, но ничего не нашел, нашел только пару скриптовых модов, позволяющих поселить любого спутника (не жену) в любом(!) месте с помощью нового крика и меню диалога.
Я так понимаю, поселение кого-либо в модовые дома осуществляется при помощи сторонних модов? Но в описаниях к домам эти моды не указаны. И зачем тогда пишется, что можно поселить семью, если это можно сделать в любом месте другим модом, при этом не указывая мод, которым это можно сделать, и без которого в этот дом поселить вовсе и нельзя? 

В общем, как поселить женушку в модовый дом??? А то как-то не очень хочется в таверне Ривервуда жить((
Если все-таки действительно нужен мод, то подскажите стабильный, а то и так уже баги выявляются(

alexvlad  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 сентября 2015, 12:10



3
Цитата DEADCODE

Можно попробовать поставить мод который меняет Дом тёплых ветров


Измененный "Дом ветров" работает, даже появился пункт переселения в добавленный модовый дом) Спаибо)

alexvlad  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 сентября 2015, 09:11 | Отредактировано: alexvlad - 6 сентября 2015, 09:12



3
Играю в Скурим недавно. Узнал, что в дальнейшем нужно будет сделать выбор в пользу той или иной стороны в гражданской войне. Играю магом, поэтому меня очень волнует один момент, который поможет мне определиться со стороной. Пока еще мало где был, до коллегии магов пока что не добрался, но узнал, что она находится в том же городе, где глава Братьев Бури. Какие последствия будут для коллегии и магов в общем, включая меня, после выбора той или иной стороны? Будет ли война вообще затрагивать магов и коллегию? Как отличаются прохождения за тех и других? (Например, видел короткое видео прохождения одного из квестов за Имперский легион, где игрок был одет в комплект имперской брони. Надеюсь, это не обязательное условие членства в Легионе?)

Форум » Записи участника [alexvlad]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб