• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Friendly]

Результаты поиска
Friendly  Offline  Сообщение №1 | Тема: Skyrim Special Edition: Ваши мысли и впечатления? написано: 29 октября 2016, 20:58



6
Цитата aka_sektor

нужно ждать версии для SE

Абсолютно любые моды? Даже обычные ретекстуры, без bat, esp и прочего, так же надо ждать обновки? Или как насчет, просто добавления БРОНИ и ОДЕЖДЫ, тоже надо ждать обновления? closedeyes

Friendly  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 11 ноября 2016, 09:59 | Отредактировано: Friendly - 11 ноября 2016, 10:17



6
Cloaks of Skyrim 1.2 - Довольно не плохой мод на плащи. Уникальные плащики которые разбросаны по миру, и выданы боссам. Так же выданы и страже и другим НПС.  Конечно же можно изготовить.

p.s. Небольшой вопрос. Моды, которые добавляют оружие, броню, им требуется адаптация на SSE?

Friendly  Offline  Сообщение №3 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 11 ноября 2016, 13:54



6
Цитата Dominion

В большинстве случаев хватит просто пересохранить через CK и будет работать. Если есть BSA архив, его надо будет либо распаковать, либо перепаковать через CK.Но в некоторых модах встречаются косяки(битые модели, текстуры, скрипты, и т д). Также моды с каблуками(HDT) потребуется отвязать от HDT и поправить ручками меши, в мастерской я писал как это сделать.

О нет, для меня это все слишком сложно. Пересохранить и т.д.. А моды на броню были обычные и с поддержкой CBBE. Эх, придется ждать пока различные броньки и мечи на SEE переделают.

Friendly  Offline  Сообщение №4 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 27 ноября 2016, 13:19



6
Total Character Makeover
Как насчет этого мода?

Friendly  Offline  Сообщение №5 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 27 ноября 2016, 15:07



6
Цитата Crunatus

из реплейсеров тогда лучше сразу ставить UNP, CBBE или WICOС

 С удовольствием поставил бы CBBE, но не могу нигде найти. Говорят, что еще не вышел под SSE?

Friendly  Offline  Сообщение №6 | Тема: Предложения по добавлению модов в базу Modgames написано: 7 июля 2018, 12:57



6
Как насчет этого мода, скажем так, классика из F:NV?

Service Rifle
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/32361?tab=description

Форум » Записи участника [Friendly]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб