• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MozartResurrect]

Результаты поиска
MozartResurrect  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 19 сентября 2015, 08:46



18
а Static Skyrim, конфликтует со SkyRE?

KoT
MozartResurrect  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 25 сентября 2015, 10:09



18
Static Skyrim конфликтует с Perkus'ом?

KoT
MozartResurrect  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 2 октября 2015, 14:17



18
А что будет если Статик совместить с Перкусом??я знаю, что Перкус меняет Перки и получаится если Перкус поставить ниже Статика, то будут Перки из Перкуса, а вся основная прелесть из Статика???

KoT
MozartResurrect  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 4 октября 2015, 17:43



18
Цитата Izmegul

я перкус не юзал, но ставил моды, добавляющие отдельные перки в стандартное дерево - работало корректно.  Но если мод все дерево переделывает, то от статиковского не останетя ничего кроме глюков

К примеру какие глюки могут быть???просто мне геймплей нравится в Статике! а не перки! ну лан поживу без него! увы но мне Перкус больше нравки чем Статик(((Увы((((

KoT
MozartResurrect  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 декабря 2015, 04:25



18
Цитата Brujah

Можно поджечь целую деревню, но, если кого зацепит огонь, то Довакин автоматически станет врагом народа, и прилетит штраф за нападение.

ничего подобного! с модом Огонь и Лед, я полностью подполил локацию где сидит Ярл Вайтрана! и что? а вот они ходят в огонь и нифига не реагируют, а только лишь типа: "Ах", "Арр" и штрафа мне никто не давал!

KoT
MozartResurrect  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 января 2016, 05:21



18
Здравствуйте ищу моды:
1)ищу мод, чтобы добавлял звуки шылыхания листвы, когда ГГ взаимодействует с кустом или типоа таких 
растений.
2)Ищу мод который бы добавил хотя бы часть провинции Чернотопья.
3)есть ли мод, который позволяет взламывать Двемерских Роботов?
4)Ищу мод, чтобы NPC реагировали на пожар или вообще на огонь.
5)ищу мод на Skyrim, меняющий инвентарь как в Diablo II или как в Life is Feudal: Your Own!
6)ищу мод который позволяет сбивать NPC и мелких существ на коне
7)Ищу полный пак 4К или 8К текстур
8)ищу мод чтобы наш ГГ не бежал в стену
9)ищу мод который позволял стражникам оттаскивать труп ну или типа того
10)ищу мод который бы добавил HDT траве
11)ищу мод который добавил бы времена года и чтобы они могли меняться! Лето, Осень, Зима, Весна)
12)Здравствуйте ищу мод на Skyrim который позволяет лазать по стенам, к примеру мод Скалолазание, но есть 
еще что нибудь типа такого же мода??что бы тоже лазать можно было?
13)Здравствуйте ищу мод на Skyrim который позволяет использовать магию при падении игрока!
14)Ищу мод чтобы когда Главный герой умирает он становится призраком!
15)Ищу мод который бы давал урон от костров, а то когда прям танцуешь в костре ГГ урон не получает...
16)Ищу мод, который убирает оригинальную 3D карту и добавляет нормальную карту, чтобы её можно было 
сделать и по ней орентироватся (я видел где-то такой мод но забыл как называется)

KoT
MozartResurrect  Offline  Сообщение №7 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 1 апреля 2016, 15:13



18
Материал «TK Combat» Версия: 0.4 пользователя Safarel нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Обновите, уже версия 1.1 вышла!

KoT
MozartResurrect  Offline  Сообщение №8 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 13 мая 2016, 06:05



18
Материал «Quick Loot by Himka» Версия: 1.1c пользователя Kamilot нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
уже 1.1f http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/73096/?

KoT
MozartResurrect  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 июля 2016, 16:21 | Отредактировано: MozartResurrect - 6 июля 2016, 17:24



18
Хай, и наткнулся я на такую вещь как трава, раньше не замечал, но сейчас почему-то заметил, когда ночью в Скайриме идешь с Факелом в руках по траве, то можно заметить, что Свет от факела отражает земля, а трава нет, то есть, Земля желтая, а трава черная, но когда я использовал свет свечи, то эффект с помощью которого, можно видеть хорошо вдали, то трава нормальная и конечно же освещается еще и земля, но в основном, от 1 лица, свет на земле белый, а трава как всегда Черная, ставил Флору, копался в INI, переустанавливал Скайрим, все равно такая же фигня всегда, даже на другом компе пробывал и ENB не помогает...кто нибудь знает как исправить Проблему с ЧЕрной Травой Ночью???

черная трава от факела (1 лицо)



черная трава от факела (3 лицо)



черная трава от свет свечи (1 лицо)



черная трава от свет свечи (3 лицо)



KoT
MozartResurrect  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 17 июля 2016, 07:47



18
Ищу мод, который запрещает двигать камеру при атаке(ударил, и ты не можешь вертеть камеру быстро влево или вправо и ходить тоже не можешь, пока удар не завершишь), видел такой мод в видео у Broudal, но забыл как называется :(

KoT
MozartResurrect  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 22 июля 2016, 13:00



18
Хай, ищу мод на Скайрим, в общем, если ГГ вытащил руки или оружие, то стража говорит тип: "Убери свою магию/Убери своё оружие в ножны, это мирный город и нам и так хватает проблем" и тут у нас вариант выбора, либо да либо нет, если же нет, тогда стража даёт вам штраф! Есть ли такой мод или что-то похожее?? а то я жгу дома, в NPC пофиг :(

KoT
MozartResurrect  Offline  Сообщение №12 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 23 октября 2016, 10:50



18
Материал «Ordinator – Перки Скайрима» Версия: 8.01 пользователя Dagnir нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Вышла версия: 8.06: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/68425

KoT
MozartResurrect  Offline  Сообщение №13 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 5 февраля 2017, 16:52



18
Материал «Ordinator – Перки Скайрима» Версия: 8.30 пользователя Dagnir нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Добрый день, на Nexus'е уже лежит версия 9.02

KoT
MozartResurrect  Offline  Сообщение №14 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 3 марта 2017, 17:46



18
Материал «Ordinator – Перки Скайрима» Версия: 9.05 пользователя Dagnir нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Вышла версия 9.06 на Nexus'е, очень сильно жду перевода :D

KoT
MozartResurrect  Offline  Сообщение №15 | Тема: SkyrimRevivalLegends - Continiued написано: 19 марта 2017, 08:16 | Отредактировано: MozartResurrect - 19 марта 2017, 08:19



18
Название: Skyrim Revival Legends 
Автор: L1SOF & KoT 
Версия: 17.03.17 

Что нового в v17.03.17 ?  
-убраны многие моды, которые вызывают вылеты, баги, фризы 
-добавлено еще больше модов 

Описание: 
Это сборка тех самых "мелочей", которых пропустили разработчики, для более сильного погружения в мир Skyrim. В этой сборке собраны моды, для комфортной и приятной игры. Данная сборка позволит вам, для себя возродить легендарный и неповторимый Skyrim. 

Подробно: 
Данная сборка, не содержит множество модов, дабы избежать вылеты и баги, сборка предназначена, только для комфортной игры, были выбраны те моды, которые не нагружают ваш процессор, дабы избежать падения FPS, а также при установки сборки, вы можете выбрать некоторые моды, которые вам нужны в сборке.    

Особенности: 
-Возможность выбирать свой старт 
-Много новой разнообразной магии 
-Новые звуки 
-Новая музыка 
-Улучшенное управление с диалогами 
-Возможность умереть от холода 
-Потребности 
-Фикс множества багов 
-Немного улучшенная картинка 
-Улучшенная вода 
-Много новых перков 
-Следы на снегу, а также возможность промокания 
-Новый интерфейс 
-Новое главное меню 
-Улучшены Вампиры и Оборотни 
-Новые цены 
-Улучшенный AI NPC 
-Новая система преступности 
-Новое меню ожидания и сна 
-Новые квесты 
-Много новых паков оружий 
-Мир Skyrim'а стал суровее 
- а также еще много, чего нового.... 

Какие моды есть в сборке? 

Группа в ВК

СКАЧАТЬ




KoT
Форум » Записи участника [MozartResurrect]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб