• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [balamut1210]

Результаты поиска
balamut1210  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 22 февраля 2011, 18:58



112
А я боюсь кроликов с бензопилами ууууууу ........ жуть!

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №2 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 23 февраля 2011, 18:16



112
1 картинку я знаю это Dawn of war расса Империя Тау

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №3 | Тема: Любимый мультик детства написано: 25 февраля 2011, 11:46



112
а ну погоди! и все собаки паподают а рай) ^_^

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №4 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 2 июня 2011, 18:04



112
Я живу на вышке возле Мемориала Янзы(МОД)
А ещё часто бываю у Великих Ханов я там свой!

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 17 января 2012, 17:01



112
Вайтран обсолютно точно! ok
Ещё нравился Фолкрит даже хотел там поселится, но во-первых, нельзя, во-вторых, спугнула эта мертвяцкая тема: ферма "Свеча покойника", таверна "Мертвецкий мед" , да ещё и самое большое кладбище в Скайриме shok

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №6 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 17 января 2012, 17:03



112
Карджо ибо играю каджитом ;)

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №7 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 января 2012, 17:08



112
Каджит! ok
будучи человеком 24 часа в сутки поневоле захочется ощутить себя кем-нибудь... не человеком :D

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 17 января 2012, 18:37



112
Где вы живете?
да да Вайтран

Кто вы?
Каджит-разбойник

Где берете деньги?
граблю,ворую

Чем занимаемся?
ворую,убиваю,охочусь,пью в тавернах(причем как рыба nyam )
короче обычный среднестатистический каджит)

С кем женились ?
точно не помню кажется её зовут Лизетта
поет в таверне Салиьтюда

Какой ваш характер ?
ну мне кажется всем понятно :D

Кто ваш помощник ?
Карджо мы два каджита пара

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 18 января 2012, 12:34 | Отредактировано: balamut1210 - 18 января 2012, 12:34



112
Шеогарат, хотя согласитесь до Шеогарата в Обле ему далеко, кстати Дрожащие любимое DLC good
Карджо, ну и Фаркас из Соратников.

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №10 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 20 января 2012, 13:03



112
Beatles - Twist and Shout

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 26 января 2012, 17:11 | Отредактировано: balamut1210 - 26 января 2012, 17:12



112
DeXterZ,
Почему все так хвалят Шеогората?? Ничего особенного в общении с ним я так и не приметил, хотя вслушивался в каждую его фразу...

Почти все кот это писал играли в облу(DLC Дрожащие острова). И поверь там Шеогорат просто непревзоден!))) :D
Все его манеры как он играл с тростью, показывал фокусы,обещал выпустить ГГ кишки и ими же его задушить, его внешность с одеждой - просто безумны!
Да что там говорить все на Дрожащих островах было безумно!))
А когда я увидел его в Скайриме ну просто хотел убить разрабов за такой жаааалкий отголосок по настоящему крутого персонажа которые сделали беседка. closedeyes
И я тем самым хоть отдаю честь былой любви :D

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 27 января 2012, 17:50



112
DeXterZ,
просто после Ская, от Обловских круглых лиц рука сама тянется на Esc нажать...

Понимаю у меня в 2008 тоже с морой было
так хотелось поиграть (ее тогда все очень хвалили) а после "очень крутой" обловской для того времени графикой в мору просто не смог.
Кто бы что не говорил Облу всю облазил она мне понравилось. По сравнению со Скайримом Темное Братство в Обле просто шик good
До сих пор не могу забыть то задание где надо было проникнуть в дом мимо бугая и свалить на голову хазяину олень рога :D

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 28 января 2012, 11:47



112
Оборотень!
Только нужно сделать суровый северный реплейсер ok

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №14 | Тема: ; написано: 30 января 2012, 16:08 | Отредактировано: balamut1210 - 30 января 2012, 16:08



112

Величайший дуэт в истории

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №15 | Тема: Джаз и Блюз написано: 7 февраля 2012, 15:21



112
Ну раз уж есть классика давайте поговорим о джазе
Выкладываем свои любимые композиции, обсуждаем

Ну собственно начну

Любимейшая.Думаю все знают

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №16 | Тема: Джаз и Блюз написано: 8 февраля 2012, 12:30



112
The Ink Spots - Maybe

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №17 | Тема: Джаз и Блюз написано: 24 февраля 2012, 10:22 | Отредактировано: balamut1210 - 16 февраля 2012, 12:59



112
Список (не топ) самых любимых исполнителей:

1.Louis Armstrong (Луи Армстронг.) - Вокал,труба

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №18 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 28 февраля 2012, 18:20



112
Ixbox48,
этож lord of the rings war in the north ;)

Добавлено (28.02.2012, 22:20)
---------------------------------------------
Вот вы у меня помучаетесь) :D


«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №19 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 29 февраля 2012, 11:31



112
Ryuzaki,
Да Loki good

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №20 | Тема: Джаз и Блюз написано: 11 апреля 2012, 14:53 | Отредактировано: balamut1210 - 17 апреля 2012, 17:45



112
Ну что ребятки соскучились по свежим песенкам?
Вижу что да! :D Но давайте разбавим наш чистокровный джаз порцией олдскульного блюза ok (на десерт сюрприз!)
И так что я предлагаю:
Итак наш любимый Джон Ли Хукер! куда-ж без него? ;)


Ну на сегодня все! Не робейте ребята, а главное слушайте хорошую музыку! ;)

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 25 августа 2012, 22:40



112
Имя - Дункан
Раса - Имперский пес
Религия - язычество, верит в лесных духов и богов охоты, но Херсина недолюбливает, да и всех даэдра считает глупцами
Класс - акробат- разбойник
Предпочитаемый тип оружия/брони/магии - восточный узкий клинок с зазубренным лезвием, маленький острый кинжал похожий на жало, чтобы можно было прятать от стражи, арбалет, очень часто использует яды, которые сам же готовит. Броня всегда легка, но не вызывающая внимания.
На ком женилась/За кого вышла замуж - обуза не нужна
Место жительства - засыпает всегда там где находится в данный момент или в таверне, обычно вдрызг пьяный.
Политическая сторона - надо сказать довольно корыстен и алчен поэтому в этом вопросе все решают деньги, не любит аргониан сам не знает почему, как нажрется увидав аргонианина думает что это дракон и всю ночь пытается его убить, поэтому всегда оказывается в тюрьме, отсюда хорошо натренировался сбегать из каждой тюрьмы Скайрима и не только.
Как тратит деньги - Выпивка, Скумма, Девки, из выпивки исключительно эль, и ничего больше!
Биография - Родился в Морровинде, был выращен приемным дядей который подобрал его брошенным на границе с Сиродилом. Мальчик рос в окружении детей данмеров, те считали его за своего и вместе с ними попадал в различные передряги, в последствии чего был выгнан и Морровинда, стал искусным акробатом, вором и лжецом. Жили они в большом промышленно - добывающем городе данмеров в самом сердце Морровинда. Дядя работал кузнецом, дома у них не было и Дункан спал прямо в кузнице. Когда ему было десять лет дядю убили поклонники даэра, что и вызвало у мальчика, а в последствии и взрослого мужчины его столь ненавистное отвращение к ним. После смерти дяди Дункан начал жить на улице, путешествуя по городу исключительно по крышам, жил на старом чердаке заброшенной тюрьмы где и нашел свой первый лук. В дальнейшем зарабатывал свою репутацию как отличный наемник и жуткий пьянчуга и бабник, был изгнан и Морровинда за совращение и совокупление с дочерью короля Морровинда. Ему было предложено идти либо в Скарим либо в Чернотопье, король не позволял ему вернуться на свою родину Сиродилл прямиком из Морровинда, король попросту договорился с границей, из за столь большого отвращения к аргонианам выбор не заставил себя долго ждать. В данный момент Дункан находится на задании Стражей Рассвета в оооочень темной пещере, надо сказать он дрожит от страха( из за побочного эффекта какой то мутной бодяги которую он нашел в перво попавшемся шкафе, наш "доблестный" герой не долго думал на счет того что бы ее выпить, так ка находился в жестком похмелье с вчерашней попойки).

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №22 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 15:52



112
VedJun, Интересно узнать что ты понимаешь под словом "ПеКа", если ты имеешь ввиду PC то естественно выйдет, Bethesda просто не сможет наплевать на фанатов и повернуть Скайрим в другую сторону( хотя плевать на фанатов она умеет <_< ). А мое мнение о будущем "DLC" крайне негативное, что то там совсем ребята обленились, ведь прекрасно же знают что уже огромное количество плагинов типа "построй свой дом,форт, крепость сам", А вот пред идущий DLC - Dawngard мне понравился! мне так только "Дрожащие Острова" для облы, последние нравились ^_^

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
balamut1210  Offline  Сообщение №23 | Тема: Джаз и Блюз написано: 19 октября 2012, 18:12



112
Ozz, Спасаешь! ^_^
Пожалуй, добавлю парочку новых песен)
№1 - я бы назвал ее "песня с которой я полюбил блюз"


На сегодня все, любители хорошей музыки, надеюсь вам понравилось ;)

«Si vis pacem, para bellum -
Хочешь мира — готовься к войне»
Корнелий Непот
Форум » Записи участника [balamut1210]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб