• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Piksel3002]

Результаты поиска
Piksel3002  Offline  Сообщение №1 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 8 января 2018, 22:59 | Отредактировано: Piksel3002 - 9 ноября 2016, 10:34



3
Как можно заставить крутится колесо?

В смысле как его прикрутить к модельке так чтоб оно могло свободно крутиться когда например я толкаю модель с горки.
Если есть желание или возможность (а вдруг и то и другое) прошу объяснить как что и к чему можно сделать.

(Я знаю что как-то это сделать реально - но проблемка - не знаю только КАК)

Скрин под спойлером (если что).

P.S.: Впервые сел за "модостроительство".Желание есть, но баран в сиём деле полный, прошу понять простить и объяснить




Piksel3002  Offline  Сообщение №2 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 8 января 2018, 22:59



3
У меня прямое ощущение что меня игнорируют :(

Piksel3002  Offline  Сообщение №3 | Тема: Bethesda Creation Kit для Fallout 4 написано: 8 января 2018, 22:59 | Отредактировано: Piksel3002 - 11 ноября 2016, 15:53



3
Цитата tundruck73

Piksel3002, к сожалению, пока в этой теме вопросов намного больше, чем ответов на них. Будем надеяться, что со временем ситуация изменится.

Ясненько...ладно будем тогда ждать а пока:

Кто нибудь видел русcкие гайды на NifSkope а конкретнее "Connection Points"

Добавлено (11 Ноября 2016, 14:24)
---------------------------------------------
Парни кто дружит с языком Papirus'ом можно ли написать скрипт чтоб при нажатии на кнопку, на клавиатуре, определённый объект, к которому привязан скрипт, вращался во круг оси X\Y\Z ?

Такое реально написать? И если да, то насколько сложно? (Можно хотябы банальный пример) unsure

P.S.: С Googl'ом в соре? Да, он мне не хочет такое искать(

Форум » Записи участника [Piksel3002]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб