• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Gromozeka23rus]

Результаты поиска
Gromozeka23rus  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 15 февраля 2011, 05:50



14
Народ, помогите решить одну проблему. После установки одного из модов, точно не могу сказать какого, в школе Гудспрингса появились ящики закрытые на ключ, так-же ящики появились в Стрипе с заначками разных фракций, закрытыми на ключ. В игре время от времени появляется сообщение, что у ключника появились новые ключи, как я понимаю как раз от этих ящиков, только где этот долбаный ключник прячется очень хотелось бы узнать. Подскажите кто знает где искать ключника ? unsure

Gromozeka23rus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 15 февраля 2011, 08:04



14
А для чего тебе вилки, руками есть не пробовал? nyam

Gromozeka23rus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 15 февраля 2011, 08:43



14
Я где-то в подземных коллекторах видел десертные вилки, а для чего они в моде нужны? Может быть я их то-же начну собирать.

Добавлено (15.02.2011, 11:43)
---------------------------------------------
А по моей теме насчёт ключника не в курсе?


Gromozeka23rus  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 16 февраля 2011, 12:14



14
Цитата Gromozeka23rus

Народ, помогите решить одну проблему. После установки одного из модов, точно не могу сказать какого, в школе Гудспрингса появились ящики закрытые на ключ, так-же ящики появились в Стрипе с заначками разных фракций, закрытыми на ключ. В игре время от времени появляется сообщение, что у ключника появились новые ключи, как я понимаю как раз от этих ящиков, только где этот долбаный ключник прячется очень хотелось бы узнать. Подскажите кто знает где искать ключника ?


Ну так что люди-и-и-и, никто не знает как решить эту проблему, неужели ни у кого нет подобного мода? unsure

Gromozeka23rus  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 16 февраля 2011, 12:34



14
Не знаю кому как, а по мне так "Винторез" от Кузьмича, это нечто.

Gromozeka23rus  Offline  Сообщение №6 | Тема: Баги и их решение написано: 17 февраля 2011, 11:40



14
Народ, помогите решить одну проблему. После установки одного из модов, точно не могу сказать какого, в школе Гудспрингса появились ящики закрытые на ключ, так-же ящики появились в Стрипе с заначками разных фракций, закрытыми на ключ. В игре время от времени появляется сообщение, что у ключника появились новые ключи, как я понимаю как раз от этих ящиков, только где этот долбаный ключник прячется очень хотелось бы узнать. Подскажите кто знает где искать ключника ? unsure

Gromozeka23rus  Offline  Сообщение №7 | Тема: Баги и их решение написано: 18 февраля 2011, 04:55



14
А без читкодов там что никак не обойтись?

Gromozeka23rus  Offline  Сообщение №8 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 25 февраля 2011, 14:08



14
Поставил на игру мод( Чистое небо "Modern Mod v1.1 + фикс 7), там в описании автор пишет что на свалке можно найти в тайнике все флэшки, вчера часа два реального времени убил в поисках этого тайника, так ничего и не нашёл "обыдно да?". Может кто-нибудь подскажет в каком хоть районе свалки проводить изыскательские работы. unsure

Добавлено (25.02.2011, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Gromozeka23rus

Поставь мод SGM и все будет правильно.Сюжет увеличится раза в два.


Это случайно не об этом моде идёт речь ( Sigerous Mod), если не о нём, то подскажите откуда его можно качнуть, а то я здесь на сайте в модах поковырялся, мод SGM нашёл только на "Зов Припяти".

Gromozeka23rus  Offline  Сообщение №9 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 28 февраля 2011, 09:08



14
Спасибо, как я понял это лучшее на сегодняшний день? И по моду сразу вопрос, судя по развитию сюжета в этом моде, все три флэшки принести бандюковскому оружейнику просто не вариант, так как пока не освободишь сталкеров из концлагеря, не получишь пропуск в Тёмную долину, а после этого ты становишься врагом бандюков. Или есть какие-то другие варианты?

Gromozeka23rus  Offline  Сообщение №10 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 1 марта 2011, 10:34 | Отредактировано: Gromozeka23rus - 1 марта 2011, 10:36



14
Цитата Skelan

И еще:я бы рекомендовал вот эту сборку-"Sigerous Mod CS+ Atmosfear Mod".


А где взять этот мод в выше приведённой комбинации? Или просто через поисковик поискать?

Добавлено (01.03.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Всё, всем спасибо уже нашёл. Вопрос к мододелам, мужики, никто не подскажет, почему в модах никто не сделает нормальную съёмную оптику которую можно было бы поставить на свою пушку, а то вчера в Темной долине получил от одного чела задание найти и принести 8х-кратную оптику, ну всё думаю, плевал я на эти квесты, поставлю на свой АК-78( кстати почему АК-78, я конечно не большой специалист в стрелковом оружии, но что-то такого не припоминаю), и класть хотел я на все эти снайперки. Какая-же вылезла ЖАБА, когда после нахождения этого девайса выяснелось, что поставить её можно только на охотничье ружъё и то не известно какой модели. И ещё, я конечно понимаю что нужно отдавать дань реализму, но скажите мне пожалуйста, если всё оружие в С.Т.А.Л.К.Е.Р.ской серии можно делать левозатворным, почему нельзя сделать прицельные сетки на всех прицелах красного цвета, подобное начинание я видел в "Modern Mod v1.1" прицел ночного видения,( правда съёмный прицел в том моде у меня ни при каких условиях не хотел ставиться на оружие), ведь гораздо удобнее целиться с красной прицельной сеткой как днём, так и ночью.


Gromozeka23rus  Offline  Сообщение №11 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 3 марта 2011, 10:34



14
Я с тобою полностью согласен, но ведь хотелось бы всё это и в "Чистом небе" увидеть, к тому-же у меня всегда возникал один вопрос, почему нельзя собрать всё самое лучшее в одну кучи( что есть в других модах) и не сделать шикарнейшию вещь, в которую будет всем приятно играть и при этом не будет оставаться осадок на душе что какие-то моменты можно было бы улучшить. Я не в коей мере не хочу этим кого-то упрекнуть (тем более я в смысле модостроения дальше простого пользователя чужих наработок не ушёл), просто как пожелание, хотя мне конечно тяжело судить , насколько это выполнимо в техническом плане.

Добавлено (01.03.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Кстати, почему-то что в С.Т.А.Л.К.Е.Р.е, что в Falloutе никто и никогда не использовал в модах что-бы лазерный прицел и оптический, можно было использовать в одном флаконе, не знаю с чем это связано, но если у оружия есть оптика, то такая фишка как установка лазерной подсветки цели почему-то не рассматривается, хотя если мне не изменяет память, подобные комбинации существуют в реальном мире.

Добавлено (03.03.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Братья по "крови", подскажите пожалуйста, у какого механника можно прокачать экзоскелет "Прилив"? Стоит -"Sigerous Mod CS+ Atmosfear Mod".


Gromozeka23rus  Offline  Сообщение №12 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 4 марта 2011, 10:53



14
Понятно, жаль конечно, но что поделаешь, как говорят выше члена не прыгнешь nea , я так понимаю это из-за особенностей движка игры ? Будем надеяться что господа создатели игр, хоть иногда просматривают подобные сайты, и учтут в дальнейших своих разработках пожелания простых пользователей.

Добавлено (04.03.2011, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Gromozeka23rus

Но не переживай,купишь на Военных Складах у секретного торговца(на хуторе,где в ТЧ банда Черепа) на него документацию и куда больше то?В том смысле что после прочтения "инструкции по применению" он вообще перестанет косячиться.По крайней мере я в СЕВА прошел от моста в Лиманск до финала без ремонта.
И "Гром-Волнорез" никто не качает тоже кстати(в отличие от ЗП).


Купил вчера у продавца апгрейдов на Военных складах "Филькину грамоту" под названием "Схема апгрейда экзоскелета "Прилив"", отвалил кучу бабла, использовал данную схему, ................. и не увидел никакого результата, было такое мерзкое чувство, что кинули как лоха. Что даёт эта схема апгрейда, я так и не понял. А то что "Гром-Волнорез" и экзоскелет "Прилив" ни у кого невозможно прокачать, я надеюсь это просто недоработка разработчиков мода.

Gromozeka23rus  Offline  Сообщение №13 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 4 марта 2011, 11:18 | Отредактировано: Gromozeka23rus - 4 марта 2011, 11:26



14
Да, поясняю для чего хотелось прокачать экзоскелет "Прилив", на Агропроме у Сталкеров приобрёл экзоскелет третьего поколения по своим характеристикам почти такой-же как "Прилив", только у него отсутствовала функция бега, после прокачки с вставленными артефактами, его грузоподъёмность получилась аж 335 кг, а я как "Плюшкин" после прохождения провожу полную зачистку на предмет поиска вещей которые потом можно двинуть ближайшему торгашу, данная грузоподьёмность идеально подходила для моих наклонностей, но к сожалению из-за отсутствия функции бега, сильно снижалась скорость перемещения.Если бы была возможность прокачать экзоскелет "Прилив", я думаю это был бы идеальный вариант.

Добавлено (04.03.2011, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Gromozeka23rus

Я же сказал,он стал практически неубиваемый


Я немного не понял, неубиваемый становится экзоскелет, или персонаж который в нём находится, если второе, то могу тебя заверить, что меня в Лиманске, в проапгрейденном экзике бандюки валили за милую душу.

Форум » Записи участника [Gromozeka23rus]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб