• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kingston1997]

Результаты поиска
kingston1997  Offline  Сообщение №1 | Тема: Лучший компаньон написано: 22 марта 2012, 05:21 | Отредактировано: Крофт - 22 марта 2012, 13:40



11
А я вот недавно своего компаньона сделал,по идеи он выходец из изгоев.В основном предпочитает лазерное оружие.Сейчвас создаю квест с его участием.Скоро и компаньон и квестик будет на mg ok

гули ученые,люди в металле,горд вокруг бомбы-всё возможно в fallout 3
kingston1997  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по моддингу написано: 23 марта 2012, 10:51



11
Ребят помогите пожалуйста.Сделал свое радио для фаллаут 3,оно работает но все треки повторяются по два три раза подряд.Подскажите что надо сделать чтобы все было нормально.

гули ученые,люди в металле,горд вокруг бомбы-всё возможно в fallout 3
kingston1997  Offline  Сообщение №3 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 24 марта 2012, 05:41



11
Я вот допустим люблю fallout 3 за его многогранность.Тут есть и своя ролевая система,и доля от шутера.Без модов(своих и чужих) я вообще не представляю фолл.Создается ощущение,что bethesda специально сделала эту игру для ёё преображения.Хочешь создай свое радио,хочешь заделай в 3ds max пушку(можно и без него с помощью nifscope),хочешь сделай себе компаньона,хочешь строй себе хату и т.д.Вообще,хоть я и ярый поклонник первых двух частей,я считаю fallout 3 лучшей игрой серии.И вообще это моя любимая игра.New Vegas потерял свою атмосферность,стиль и ощущения пост ядерного мира.

гули ученые,люди в металле,горд вокруг бомбы-всё возможно в fallout 3
Форум » Записи участника [kingston1997]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб