• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [seffko322]

Результаты поиска
seffko322  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ожидаем игру написано: 26 октября 2015, 11:25



37
отдельная игра, практически ничем не связана с тройкой

seffko322  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ожидаем игру написано: 26 октября 2015, 12:16



37
Цитата ED-Ek

абсолютно ничем, кроме ресурсов, Вселенной и общей историей))

   facepalm

seffko322  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ожидаем игру написано: 26 октября 2015, 15:35 | Отредактировано: seffko322 - 26 октября 2015, 15:37



37
Цитата Infest

Вот такой вот прикол. Вся суть SM. Пишешь адекватные сообщения про то, что не стоит нести отсебятины в игре с почти двадцатилетней историей, а тебя называют глупым и просят жертвовать деньги))

Он сказал "Так же как и ВЫ, я являюсь большим фанатом серии игр Fallout" Значит можно верить (нет)  :lol:

seffko322  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ожидаем игру написано: 26 октября 2015, 19:33



37
Kreygasm

seffko322  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ожидаем игру написано: 29 октября 2015, 11:17 | Отредактировано: seffko322 - 29 октября 2015, 11:18



37

lol

seffko322  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ожидаем игру написано: 31 октября 2015, 13:27 | Отредактировано: seffko322 - 31 октября 2015, 13:28



37
залил бы нормальную ссылку

seffko322  Offline  Сообщение №7 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 9 декабря 2015, 19:02 | Отредактировано: seffko322 - 9 декабря 2015, 19:03



37
Кому нужен говно-ключ на фривикенд, пишите в лс - кину.

seffko322  Offline  Сообщение №8 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 10 декабря 2015, 08:31



37
Не знаю, что там сладко или кисло, но я игру купил давно и удовольствия от неё не получил, очень специфичная игра для любителей скайрима? Или РПшников, не серьезный подход к игре. И зачем слушать хейтеров, заходишь на любой известный форум в раздел по ТЕСО и будет то же, что по разделу с DayZ.

seffko322  Offline  Сообщение №9 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 10 декабря 2015, 11:09



37
Цитата Torim

https://help.elderscrollsonline.com/app/answers/detail/a_id/31867 - список где регистрироваться чтоб получить ключ.Только, насколько понимаю, ни ИГ ни Ротгар бесплатно не получишь.

Не понял к чему это сообщение, у меня есть игра (купленная в 2014 году) и ключ на викенд есть, я его могу отдать если кому нужен.

seffko322  Offline  Сообщение №10 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 10 декабря 2015, 11:41



37
Цитата Torim

На бете все жаловались на полупустые локации

Ну если они не могут в квесты где не надо драться, но можно получать прокачку способностей то только и могут, что заполнить мир и забыть про другие проблемы.

seffko322  Offline  Сообщение №11 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 10 декабря 2015, 12:05



37
Цитата Torim

Я что то не понял...

Вот и я не понял, какие полезные изменение были введены после беты, для меня их 0.

Чужой акк мне нафиг не нужен, причем с этой игрой, мыло исключительно для бета регистраций.

seffko322  Offline  Сообщение №12 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 10 декабря 2015, 12:39



37
Цитата Torim

Тем более, зачем отдавать?

Я не могу понять, какое тебе дело до моей почты, надо будет - отдам человеку.

seffko322  Offline  Сообщение №13 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 10 декабря 2015, 13:50 | Отредактировано: seffko322 - 10 декабря 2015, 13:55



37
Цитата Torim

Почему? AUI, например, для пве сейчас нормально пашет.

Потому  что это уже должно быть.  Именно по этому я и на писал, что игра весьма специфичная.

seffko322  Offline  Сообщение №14 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 10 декабря 2015, 14:10



37
Цитата Torim

А вот это бабушка надвое сказала. Я разработчиков понимаю, перегружать интерфейс лишними запросами на серваки, да и на клиентов они, понятное дело, не хотят. Тот же AUI поставишь - небольшие фризы с включенной миникартой при смене локации вполне заметны. А в пвп отключение модов сейчас почти закон. Можно наделать кучу удобств. Под двухпроцессорную систему. Зосы обещали добавить 64 битный клиент в следующем году, вот тогда и посмотрим.

Если ты один из тех кто любит покупать игры и потом накатывать десятки модов для более-менее комфортной игры, то я не такой. 
Плачу за удобства, если их нету, то и меня  - нет (в игре).

seffko322  Offline  Сообщение №15 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 10 декабря 2015, 14:24 | Отредактировано: seffko322 - 10 декабря 2015, 14:24



37
Цитата Torim

Назовешь хоть одну из игр с тотальным рейтингом 10 из 10?

  Тебе ммо или синг?
ММО - Ultima Online (до 2007)
Синг - Full Throttle

seffko322  Offline  Сообщение №16 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 10 декабря 2015, 14:56 | Отредактировано: seffko322 - 10 декабря 2015, 14:59



37
Цитата Torim

Ultima Online www.igromania.ru/gamebase/783/ рейтинг игроков: 8,5Full Throttle www.igromania.ru/gamebase/994/ рейтинг игроков: 9,5
То есть не тотальные рейтинги? Вдобавок, оценки ведь ставят те, кому игра интересна, значит есть и процент, просто прошедший мимо, с рейтингом 1.
зыж Я, например. Ультиму собирался ставить себе, но так и не дошло, а Full Throttle что то даже и не припомню, наверно потому, что тогда больше в работу ушел.
Я к тому, что 10 и 10, наверно, невозможно в принципе, кому то подавай тот же тесо, у других только симс.Я

Я не увидел надписи "тотальный" т.к. я пишу только от себя, можешь там найти любую игру 10 из 10. Думаю это не будет сложно. Я даже не знаю зачем ты пишешь про 10 из 10, я пишу, что я хочу видеть то что я хочу, а если его нету то почему я должен продолжать играть. Сделают ремастеред, фиксанут баги, может вернусь с братвой, а может и нет.

seffko322  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваша оценка Fallout 4 написано: 22 декабря 2015, 07:51 | Отредактировано: seffko322 - 22 декабря 2015, 07:52



37
Цитата Seldes

Хромает, потому что в школе плохо учился. Если верить библии ,он может и расчитан на 1100 лет, но а я о чем? запускаем игру...и....о чудо, 40 минут и ядерный блок разряжен.логика.игра совсем не лорная.от слова вообще.и такиго бреда в игре вагон. и это очень плохо.

Зачем тебе лор? У тебя есть своя ферма+бесконечные пострелушки с непонятными рейдерами и непонятными мутантами, бегай - стреляй все.

seffko322  Offline  Сообщение №18 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 22 декабря 2015, 07:53



37
забили уже давно, щас делают только маркетингом.

seffko322  Offline  Сообщение №19 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 22 декабря 2015, 08:12 | Отредактировано: seffko322 - 22 декабря 2015, 08:12



37
Вообще пофиг на аддоны, они бесплатные и я за них не плачу денег. Неплохо допилили фол3, что так и ковыряет на своих 3-х.

seffko322  Offline  Сообщение №20 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 22 декабря 2015, 08:16



37
шо, такая хорошая ммошка, что даже подохла темка :(

seffko322  Offline  Сообщение №21 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 22 декабря 2015, 09:16



37
Каким боком модеделы будут переделывать квесты и сюжет? Много квестов переделали в fallout 3/ New Vegas?

seffko322  Offline  Сообщение №22 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 25 декабря 2015, 11:43 | Отредактировано: seffko322 - 25 декабря 2015, 13:26



37
Цитата Torim

( https://modgames.net/forum/1-13068-104#1215145 )

Я кидал цитату с сайта где SM делали сбор средств на перевод языка, алло. Хоть бы врубался где рофлят, а где пишут по делу
Еще спс шо следишь за моими сообщениями, видать я тебя реально задел тем,  что ТЕСО провал для некоторых. 
UPD это была петиция не SM, а ченджа, но разница не большая.
https://www.change.org/p....9280171

seffko322  Offline  Сообщение №23 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 27 декабря 2015, 22:46 | Отредактировано: seffko322 - 28 декабря 2015, 08:41



37
Если б это было как в старые добрые, то сначала б торговца нужно было б ограбить, потом впарить ему его же товар, потом убить и перепродать его товар/самому использовать. А так, мусор, практические валяется повсюду, судя по видосам.

seffko322  Offline  Сообщение №24 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 декабря 2015, 19:45



37
зачем синтам телосложение если они механические, чет сложный прекол 

seffko322  Offline  Сообщение №25 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 15:04 | Отредактировано: seffko322 - 5 января 2016, 15:05



37
Цитата Seldes

Возможно, но если бы игра стоила 500 рублей, это было бы и так, а так как за нее просят 1699 (где то чуть дешевле, где то чуть дороже) то это уже выглядит как чистое надувательство и наплевательство на игроков.

Лучшее, что ты можешь сделать - не покупать игру. А если скучно то пройди еще раз готику 2 Ночь Ворона, либо  поиграй в первый раз.

seffko322  Offline  Сообщение №26 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 января 2016, 16:33



37
Цитата Gamlet14

И еще - ладно озвучку русскую сделать сложно, но играть в игру и писать имя на английском ну это просто перебор.

Подпишись как "Гражданин2"

seffko322  Offline  Сообщение №27 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 09:42 | Отредактировано: seffko322 - 6 января 2016, 10:25



37
Цитата Geraz

Снова таки - кому что. Мне показалось, что ему там последние остатки мозга выбили.Нет, серьезно - ролеплей в ФНВ замечательный, игровой процесс тоже гораздо продуманнее, нежели в более любимом лично мной Ф3, но игровой мир, атмосфера, фракции...

Большая часть карты - это пустыня с парой кактусов. Постоянно навевает тоску, а щедро разбросанные локации вне пределов самого Вегаса (их просто нереально много по сравнению с Ф3 и Ф4) абсолютно пусты.

Фракции. Взять тот же легион... Хм, где Невада, а где Римская Империя. Я так и не понял, откуда в Мохаве набралось столько последователей древней автократической формы правления. Даже если за основу просто была принята модель общества, в которой поощрялось рабство, то какого черта эти клоуны бегают в древних римских доспехах с голыми задницами по Мохаве? Да и где они их берут? Музей какой-то ограбили, или шьют сами (тогда не понятно, почему бы не сделать более современный вариант военной формы с бронежилетами и защитой). К тому же у большинства из них не хилый порог урона - без ватса в голые ноги стрелять можно с тем же успехом, что и в современный бронежилет.

В общем, оказалась фракция, в которую я просто не поверил. Ну не может нечто подобное появиться в американской глубинке.

НКР - мои любимчики. Каждый раз во время очередного их квеста, типа "принеси, отнеси, доставь, найди, спаси" обожаю переспрашивать - а почему вы сами не пошлете своих людей, и... дико хохочу после одного и того же ответа - Ну, ты же понимаешь, идет война, у нас людей не хватает... Идет Война? Серьезно? Это когда периодически полтора НКР-овца отстреливаются от трех с половиной легионеров? Где она, эта война? Не хватает людей? Серьезно? Ну еще бы - одна половина армии находится на Стрипе, бухает, блюет и пялится на женские прелести, вторая половина битком набита в лагере Маккаран, где охрана стоит чуть ли не у каждого мусорного ведра... И, кстати, где воинская дисциплина и соблюдение чистоты, что за срач (Это в Ф4, говорите, поселенцы ленивые свиньи?)? И почему я не могу поднять помятую жестяную банку, валяющуюся в мусорке, чтобы меня не нашпиговали при этом свинцом? А они обязательно нашпигуют, весь лагерь на уши поднимется, пока меня за эту банку не отправят на тот свет - даже если у меня на правой груди будут автографы всех лидеров НКР, а на поясе висеть голова самого Цезаря.

Построение в лагере, ради интереса поднялся повыше, и из скрытности стрельнул в дедулю, у которого уникальный карабин с оптикой (не помню ни имени дедушки, ни названия винтовки) - просто на карабин хотел глянуть. Даже не шевельнулись. Спустился, обшманал труп на глазах у всего личного состава, поднял винтовку и ушел... Все стоят по стойке смирно. Умирающие дедушки и появляющиеся из ниоткуда мародеры - это норма. Загрузился потом, правда, дедулю все-таки жалко, я не такой. :)

Второстепенные фракции, типа Великих Ханов - в чем их величие? Обычный наркокартель какой-то - ни больше, ни меньше, за пределами своего каньона они хоть раз бывали (кроме пары человек в Карьере)?

Бомбисты - изолированная от остального мира кучка людей, сливающая из своих орудий тонну снарядов (боезапас, конечно же, бесконечный) едва к лагерю приблизится радтаракан.

Братство Стали, трусливо запершееся в бункере, и несколько бравых разведчиков-паладинов, способных только на то, чтобы сдохнуть в ближайшем здании от шайки рейдеров. Это братство стали? Да ладно...

Оружейники - хвастаются тем, что сами изготавливают оружие. Почему оно тогда выглядит, словно уши старого мамонта? Это такой тренд - делать оружие сразу старым? Или ЛОР не позволяет?

Я не спорю, вполне возможно, что общая атмосфера, которая мне со старта не понравилась, сделала меня предвзятым, и я не достаточно изучил этот мир. Возможно, в самой игре я бы нашел ответы на большинстве своих вопросов и не так придирался бы. Но я не смог проникнуться атмосферностью, игровой мир мне показался нелепым, изучать его желания не было. И вполне допускаю, что мои претензии просто высосаны из пальца, как и большинство претензий Seldes к Ф4. Видимо, просто - не мое. Точно так же, как кому-то не пришелся по душе Ф3, или теперь Ф4.

Потому постоянные отсылки к ФНВ, как к некоему эталону - лично меня все время напрягают.



1) читай вики/в игре ищи инфу, все подробно расписано особенно в ДЛЦ. (про легион, кто они, откуда они и почему именно Легион Цезаря).
2) Велики Ханы, опять таки, все расписано почему  они в упадке своих возможностей/ читай опять вики либо ищи инфу в игре.
3) БС опять, все расписано в игре почему они так себя ведут и что забыли в Мохаве.
4) Оружейники монополисты, не хочешь старого - бегай с ножом.
5) Забавно с бомбистами, а в других играх у врага патроны не бесконечные?
6) А насчет НКР это ты еще в готику 2 не играл, где  ГГ даже не гражданин, тебе как бы намекают, что за каждую провинность с тебя спросят будь ты хоть приемником Мистера Хауса и вроде достаточно втереться в доверие и выполнить пару квестов, чтобы воровать/брать банки с мусорки.

seffko322  Offline  Сообщение №28 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 10:44 | Отредактировано: seffko322 - 6 января 2016, 10:49



37
Цитата Geraz

1,2,3 - ОК, претензии снимаю. Хотя я не из тех, кто сразу бежит искать в Вики недостающую информацию. Хочется получать ее прямо в игре. Возможно, в моих отношениях к ним просто преобладает личное неприятие.4 - Я не брезгую старым, не логично просто.
5 - речь идет не о патронах, а об их артиллерии.
6 - играл, во все части. Квестов недостаточно, банки все равно "красные". Не в банках дело - дело в том, что их слишком тщательно охраняет рота бездельников, а вынести труп рядового из под обстрела рейдеров просто некому.


4 - Я не могу понять, тебе знакомо МОНОПОЛИЯ, цена высокая, качество - очень плохое, а если ты про современное оружие то наверное на него надо было получить права, а это затратно было, поэтому в ф4 стреляют из труб/томпсонов. (насчет современного оружия, чисто предположил)
5 - Ну минное поле уже было, пора и артиллерию, в любом случае это все объясняется в игре.
6 - мало чего могу написать про НКР, мне они чужды, но если ты выполнял их квесты то ты выкупаешь, что это Менты - паладины в готике 2, все эти мерзкие и не очень, мне хватило знакомства с Буном, чтобы его убить.

seffko322  Offline  Сообщение №29 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 13:55 | Отредактировано: seffko322 - 6 января 2016, 13:50



37
Цитата 2GaRiN

Почему не мог? Потому что вам так кажется? Вы лично считаете это бредом? Это конечно очень "ценный" аргумент, но увы, не тянет он на истину ну ни как.

А почему мог? Да потому, что надо было показать как весело строить, а так бы нужно было б найти ученого (на выбор можно взять фракционного/либо мутанта) и помогать ему в постройке и придумать еще достаточно интересный квест, но зачем? Вот тебе чертеж, крафти.
Опять таки, Тодд сам говорил, "хочешь крафти, хочешь не крафти. Тебя не заставляют".

seffko322  Offline  Сообщение №30 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 18:08 | Отредактировано: seffko322 - 6 января 2016, 18:08



37
Цитата Gamlet14

Просто пытаюсь понять то ли у меня запросы к игре завышенные., то ли беседке плевать на моим представления о игре и том мире на основе которого сваяли сие творение. А может это подготовка к онлайн версии и тогда многое понятно

Запросы нормальные, можно еще выше, но вот когда выпустят все длц и игра будет нелогичная и ей надо будет 100500 модов как для скайрима, тогда можно будет еще больше наглеть и поливать, а в последствие обходить "продукцию" Тодда.

Форум » Записи участника [seffko322]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб