• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [CyberWanderer]

Результаты поиска
CyberWanderer  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 25 июля 2015, 17:53 | Отредактировано: CyberWanderer - 25 июля 2015, 18:01



2
Не знаю есть ли живые в этом царстве, но всё равно напишу. Играю в Fo3 FOW с дополнительными навешанными модами, список:




Возникла проблемма при старте: не появляется главное меню и зацыклилась стартовая музыка. Уже несколько раз перековыривал мастер-лист и ручками через FOMM 0.14.11.12, и LOOT 0.8.0/FO3Edit 3.1.1/Wrye Flash 31.14 - не помогает. LOOT ругается, что Анкоридж, Зета и Пойн грязные, но с ними игра ишда нормально, Wrye Flash указивает на некорректный порядок мастер-файлов для нескольких плагинов. FOSE обновил до 1.2 b2. Может поможете разрулить - уже целый день маюсь.

CyberWanderer  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 25 июля 2015, 19:49 | Отредактировано: CyberWanderer - 25 июля 2015, 20:09



2
Цитата Чёрная

Вот оригинальный порядок загрузки FOW старой версии, но порядок почти схожий с последней.

На его основе и лепил свой мастер-лист. Но и в нём есть меганина *.esm & *.esp. Как пример - тот же MMM. Ладн, щас что-то придумаю.

Я тут подумал... Может свою сборку будет легче склепать, на чистом голде или е-моде (как то там - не знаю как правильно)?

Форум » Записи участника [CyberWanderer]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб