Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Компаньоны » Компаньон Шинейд / Sinead Follower



Компаньон Шинейд / Sinead Follower


Aspard



Статус: Offline
Автор: evgirunslaad
Автор перевода: Aspard
Язык: Русский
Версия: 2.5
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 5 июня 2018
Просмотров: 17431 | Загрузок: 2753 | Комментарии: 31

Понравилось: 30 пользователям



==========
Описание
==========
Компаньон Шинейд - это небольшая модификация, добавляющая в игру спутника с детально проработанной внешностью. И хотя она не обладает никакими дополнительными отличительными параметрами вроде квестов, диалогов или уникальной брони, это не помешало девушке занять ТОП 2 Нексуса за ай.
 

Этот компаньон - standalone мод, т.е. ей не нужны никакие реплейсеры тел, моды на волосы и т.п., - всё идёт в комплекте и влияет только на неё, т.е. ваши другие моды также в безопасности.

Шинейд - бретонка, её можно найти в таверне Пьяный Охотник в Вайтране. Она неплохо, как и все бретонцы, владеет магией, но также может стрелять из лука или сражаться с мечом в 1-ой руке. Присвоенная ей игровая боевая механика "Изгой".

Изначально Шинейд одета в лёгкую имперскую броню, вооружена имперским мечом, луком, а также знает несколько заклинаний и носит амулет Кинарет. Её уровень будет повышаться вместе с игроком вплоть до 100, а также она уже знает несколько важных перков, включая лёгкую походку (влияет на обнаружение). По умолчанию она бессмертна. Можно жениться. У неё базовая игровая озвучка, так что говорит она на русском.
 

По предположению автора, Шинейд - это милая, но упрямая и выносливая девушка, которой место именно на поле брани, а не на балу. Также она ненавидит Братьев Бури (там обширная биография, которую я не стал переводить).

==========
Установка
==========

Скопировать файлы из архива из папки SineadFollower ОСНОВНОЙ ФАЙЛ в папку Data.

Если хотите боевую раскраску как на картинке, то ставим также файл из папки SineadFollowerWarpaint - Боевая раскраска. Раскраску всегда можно убрать, просто удалив файл.

==========
Удаление
==========

Удалить файлы моды из папки Data.
 





Скачать (вес: 30.5 Мб)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 31

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб