Каталог




Главная » Моды » Neverwinter Nights » Прочее » Набор улучшений от Accolon



Набор улучшений от Accolon


Marmura



Статус: Offline
Автор: Accolon
Автор перевода: Marmura
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 21 января 2019
Обновлено: Дополнено описание.
Просмотров: 11643 | Загрузок: 984 | Комментарии: 37

Понравилось: 25 пользователям



Описание:
 

Перед вами – набор разнообразных полезных улучшений и модификаций авторства Accolon. В его состав входит следующее:
 

Улучшение компаньонов

Мод изменяет классы, навыки и умения некоторых сопартийцев: так, Гримгно теперь не только монах, но и ассасин, а Шарвин стала мистической лучницей. Кроме того, теперь компаньонов оригинальной кампании можно снарядить по своему вкусу – их инвентарь становится доступен; так же снято ограничение на количество напарников, которых можно принять в отряд. Вместе со всем этим прилагается улучшенный интеллект: спутники будут сообщать о собственном ранении, лечить себя и остальных членов отряда, автоматически вскрывать замки и убирать встреченные на пути ловушки.

Изменение классов является опциональным: оно вступит в силу только если герой запасётся двумя бутылками эля и, стоя рядом с сопартийцем, выпьет одну, держа факел в руке. Улучшения ИИ «включаются» в игру самостоятельно, без каких-либо дополнительных действий со стороны игрока.

Предупреждение №1: в оригинальной кампании не будет начисляться опыт, если взять с собой одновременно всех доступных сопартийцев, т.к. их слишком много.

Предупреждение №2: система возрождения обновлённых сопартийцев приведена к той, что в аддонах – погибшие спутники не телепортируются в храм, а остаются лежать на земле. Их придётся воскрешать самостоятельно.
Предупреждение №3: во избежание пропажи содержимого инвентаря спутника оригинальной кампании перед переходом в следующий модуль крайне рекомендуется переместить его снаряжение в инвентарь главного героя.

 

Дополнительная система создания вещей и карманный магазин

В игру добавляется вещь под названием «короб зачаровывания», при помощи которой можно придать особые свойства предметам, начиная от очков умений и заканчивая навыками и заклинаниями. Инструкция по созданию находится внутри архива.

В оригинальный диалог создания вещей добавлен маленький магазин.
 

Улучшение генерации редких предметов и системы начисления опыта

Наверное, у каждого была ситуация, когда в награду за сложного противника выдавалась какая-нибудь ерунда вроде десятка сюрикенов, пары метательных топориков и прочего в этом духе. Мод корректирует и этот момент: теперь награда будет зависеть не от уровня героя, а от уровня врага. Так же была улучшена система генерации предметов в особых сундуках-сокровищах – даже на низком уровне есть шанс получить действительно полезный предмет.

Опыта стало немного больше, но баланс от этого не нарушается: к примеру, к концу первой главы можно набрать 9 уровень (странствуя вместе с напарником и фамильяром) вместо 7-8.

 

Установка:


1) Скачайте архив Accolon Mods

2) Распакуйте архив при помощи файлового архиватора (7-zip, WinRAR)

3) Поместите содержимое папки override по адресу .../Neverwinter Nights/override

4) [Опционально] Для "обновления" классов компаньонов вооружитесь факелом и двумя бутылками эля, и выпейте одну рядом с нужным напарником.

5) [Опционально] Для появления короба зачаровывания выпейте вино (без факела).

6) Для активации остальных улучшений никаких действий не требуется - они проявят себя самостоятельно.

7) Играйте!

 

Благодарности:


~ Спасибо Accolon за создание мода!
~ Спасибо modgames.net за то, что он есть!






Скачать с Google.Drive (вес: 3,5 МБ)
Скачать с Яндекс.Диска (вес: 3,5 МБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Neverwinter Nights, craft, Companions, Marmura, Accolon


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 37

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб