Каталог




Главная » Моды » GTA SA » Общее » Погрузчик балканкар Электро



Погрузчик балканкар Электро


vadosrespekt



Статус: Offline
Автор: V@DO$
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 18 июля 2012
Просмотров: 5720 | Загрузок: 103 | Комментарии: 13

Понравилось: 18 пользователям



Описание:
Ходил я на своей работе вокруг замечательного и старенького погрузчика, который отработал на производстве около тридцати трех год, если я не ошибаюсь. И вот только недавно пришла идея в голову: а почему бы не смоделировать этого пенсионера в Gta sa? И вот свершилось - я его сделал (работал три дня около двух часов в день, и это все вплоть до конверта).

Обрисую чуть модель и все фишки: модель хорошая - старался передать каждую детальку и каждый болтик, моделировать я б не сказал, что было сложно было сложно передать все детали и пропорции погрузчика, потому что я моделировал не по чертежу, а по реальным фото, которые делал сам. Текстура, конечно, не HD, но и не плохая. Делал я ее на камеру с телефона 2.0 pixel'я (мне лично понравилась, могло бы быть и хуже). Что я могу сказать о колизеи (col) - делал ее сам и вроде получилось качественно. Стандартная тень ни в какую не подходила, пришлось делать. Добавил в нее каждую мелочь, каждый рычажок - получилось, на мой взгляд, тоже неплохо. Все детали мною созданы с нуля. 
Минус один - что у персонажа не попадают руки к рулю, так как американский погрузчик и наш советский разные во всем. У меня много чего есть вам написать, но я на этом остановлюсь, потому что главное мод, а не мой треп. 

Установка:
1. Откройте программу IMGToo или подобную ей. 
2. В меню File - Open откройте файл GTA San Andreas\models\gta3.img.
3. Командой Find поочередно найдите и командой Replace замените файлы, которые лежат в архиве с расширением txd и dff.
 






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: gta, SA, car, sssr, Kara


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 13

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб