• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Какие моды нужны для DA 2 (Пишем здесь собственно чего не хватает во 2 части.)

Какие моды нужны для DA 2
Лейа  Offline  Сообщение №301 написано: 5 января 2017, 20:30 | Отредактировано: Лейа - 5 января 2017, 20:30



112
Подскажите, а есть ли возможность в ДА2 поменять модели персонажей? Например, Фенриса заменить на Андерса?

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Liliandil  Offline  Сообщение №302 написано: 23 июля 2019, 17:07 | Отредактировано: Liliandil - 23 июля 2019, 17:08



87
Я искала на нексусе и ничего не нашла, но возможно, кто-то видел на другом сайте. Есть ли мод, переодевающий Карвера в воинскую броню? Типа той, которую Хоук-воин носит в прологе. Знаю, что есть Equip Your Party, но мне хочется чтоб отдельным модом все это дело было.

Sabriel  Offline  Сообщение №303 написано: 24 июля 2019, 12:29 | Отредактировано: Клариэль - 24 июля 2019, 15:08


Тишина


359
Liliandil, увы, только для пролога, раздел Siblings Only на странице скачивания.

UPD.
После некоторого шаманства с TlkEdit удалось переодеть Карвера в броню Защитника (вернее, в её фейковый дублёр из "пролога" Варрика, оригинальная отказалась отображаться). Заменён его первый костюм, одеяния Храмовника/Стража не трогала.
Из минусов - пропадает иконка в инвентаре + не знаю, как будут работать улучшения для его брони и будут ли работать вообще. А, и чтобы изменения вступили в силу нужно начинать новую игру.

Качать тут.

Скрин для наглядности.

Liliandil  Offline  Сообщение №304 написано: 25 июля 2019, 11:03 | Отредактировано: Liliandil - 27 июля 2019, 15:53



87
Клариэль, потестила в прологе - работает замечательно. Отлично, что не трогает доспех Стража. Спасибо. giverose

Жаль, Хоук сразу же не может в доспехе Защитника своего класса начать. У меня модовый падает только в начале 1 акта. А так прикольно выглядело бы - каждый в своем доспехе.

Цитата Клариэль

увы, только для пролога, раздел Siblings Only на странице скачивания.



О, этот у меня был раньше, теперь Skip the intro стоит. xD

Добавлено (27 Июля 2019, 18:52)
---------------------------------------------
И еще один вопрос, знает ли кто, как убрать конфликт в этих двух модах? Equip Your Party и Hide Weapons? И в первом еще домашняя шмотка уродливая, есть возможность пофиксить?

Лейа  Offline  Сообщение №305 написано: 7 марта 2020, 22:20



112
Есть мод для Хоука-мага оставить в живых Бетани. Есть ли мод, позволяющий оставить карвера в варианте Хоука-разбойника?

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
rovrnomy  Offline  Сообщение №306 написано: 19 мая 2020, 16:35



3
необходим мод добавляющий чёрную полупрозрачную плашку в районе сабов во время диалогов blush

Liniilas  Offline  Сообщение №307 написано: 10 июля 2020, 18:29



2
Ребята, доброго времени суток.

Если кто-нибудь еще читает форум и может помочь: нужно открыть файл с текстом DA2. Тот, который .tlk.

Нагугленный Table Talk Editor не открывает, ругается на bad talk table file (игра лицензионная, Origin; файлы core_ru_ru.tlk по адресу packages/core/data/talktables).

Мне ничего менять не нужно; просто посмотреть, как звучат отдельные моменты в тексте локализации (пара текстов писем и вариантов диалогов), а перепроходить всё это нет возможности.

Заранее спасибо. )

Ауранг  Offline  Сообщение №308 написано: 10 июля 2020, 19:21


Изорванная Вечность


Liniilas, а через тулсет дао никак?

Nalia  Offline  Сообщение №309 написано: 12 июля 2020, 18:06


Ленивая эльфийка


242
Liniilas, а что вы хотите увидеть в .tlk?  :) Там же будут строки с текстом, которые разбросаны в хаотичном виде, ни о каком древовидном порядке и речи нет, как в игре. Преобразовать .tlk в текстовый файл можно, только смысл? Мой совет: лучше поищите какие-нибудь сайты, где расписаны все диалоги. Думаю, такие есть, если на Вики в этом плане всё тухло.
Ауранг, открывается, но будут показаны только цифры, потому что у этих игр разные версии файлов.

Discord-сервер по моим проектам для Dragon Age: Origins
Liniilas  Offline  Сообщение №310 написано: 13 июля 2020, 11:00



2
[quote=Ауранг;1336507]Liniilas, а через тулсет дао никак?[/quote].
Увы, не помогает.

[quote=Nalia;1336522]Мой совет: лучше поищите какие-нибудь сайты, где расписаны все диалоги. Думаю, такие есть, если на Вики в этом плане всё тухло.[/quote]
Собственно, для пополнения Вики-статей я это и ищу. )
В англоязычном сегменте есть чуть больше информации и перевести любое высказывание я могу без проблем, но для Вики необходим официальный перевод.

Спасибо всем большое за ответ.
Раз никакого технического способа нет, пойду решать ситуацию по старинке - перепрохождением. )

DarkInsider  Offline  Сообщение №311 написано: 9 ноября 2020, 15:54 | Отредактировано: DarkInsider - 9 ноября 2020, 16:01



6
Для первой части  есть  замечательный  мод/фикс который  убирает   пикселизацию шейдеров. Вот он Pixelated Shaders begone Существует что либо и для второй части? Во второй такие же уродливые пиксели  как и в первой части(без  мода).
Я не понимаю почему разработчикам плевать,  у меня этот эффект на разных видеокартах/компах присутствуетв разных играх в том числе  и в  драгон эйджах. Ну просто дико бесит, я хотел  переиграть и начал это делать, в первый и хотел уже  бросать опять его, пока не напоролся на мод случайно.( кстати, было бы здорово добавить его к нам на сайт) Вот  описание мода:


Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Какие моды нужны для DA 2 (Пишем здесь собственно чего не хватает во 2 части.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб