• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Beyond Boulder Dome (Неофициальный DLC)

Beyond Boulder Dome
Exotic  Offline  Сообщение №181 написано: 19 февраля 2015, 19:37



CroftMG, а инвалидация?)

CroftMG  Offline  Сообщение №182 написано: 19 февраля 2015, 19:48



778
Exotic, врублена естественно, это святая из святых процедур

evTau  Offline  Сообщение №183 написано: 20 февраля 2015, 15:25 | Отредактировано: evTau - 20 февраля 2015, 15:26



Цитата CroftMG

Exotic, врублена естественно, это святая из святых процедур


Установи ЭТО В игре в режиме консоли тыкни на знак он покажет ID обьекта. Потом в FNVEdit загружаеш все плагины с которыми играеш и в том порядке в котором они подключены в игре. В левом верхнем углу поле FormID  пишеш там ID предмета. Как он его найдет узнаеш кто виноват в этих знаках и чего не хватает.

CroftMG  Offline  Сообщение №184 написано: 23 февраля 2015, 04:24



778
evTau, уже давно разобрался, тупо вырубил DLC 3го фолла.

Дополнение очень скучное, прошел за НКР и читами вернулся в мохавево, ибо был готов застрелится от скукоты. Большущие и не населенные локации...бррр, замаялся бегать туда-сюда.
Отряд братства тупо вынес 4-5 выстрелами из AMR с разрывными патронами.

Karlov  Offline  Сообщение №185 написано: 25 апреля 2015, 14:26



123
Русифицированной версии нет? Только тексты.

KirillKarma  Offline  Сообщение №186 написано: 26 августа 2015, 16:42



25
Exotic,не поможете часом с ID модов для пистолета VBR,а то там ни у кого их не нашел,а пистолет понравился.

dyachkoff  Offline  Сообщение №187 написано: 14 сентября 2015, 19:16 | Отредактировано: dyachkoff - 14 сентября 2015, 20:44



45
Суперкомпьютер ZAX отказывается со мной говорить потому-что я не доктор Джонсон. Что делать?

P.S.: всех металлоголовых перевалил, долго последних искал, но это задание выполнил, теперь часть задания - поговорить с компом, а он меня послал и более не реагирует, лишь "..." в ответ и ноль диалогов. На скрине несколько страниц назад конечно увидел дверь под полом у компьютера, но где искать доктора?

ИМХО: мод очень пустой - долго бродишь безцельно, очень долго, томительно долго. Квесты один раздражительнее другого, то пойти поговорить с одним который находится на одном краю вереницы локаций то с другим, раздражает неймоверно. Ожидал большего потому-что само начало порадовало.

Update 

Вопрос отпал сам собой. Проблема решена вроде как.

1stCheater  Offline  Сообщение №188 написано: 29 октября 2015, 16:22



4
Цитата dyachkoff

ИМХО: мод очень пустой - долго бродишь безцельно, очень долго, томительно долго. Квесты один раздражительнее другого, то пойти поговорить с одним который находится на одном краю вереницы локаций то с другим, раздражает неймоверно.

Я пользуюсь телепортами между локациями, единственно, что неудобно, так это необходимость быть вне помещения для использования ТП
 
Есть вопрос у меня по сюжету - получил квест на разговор с Деспотом перед посещением купола, но пройти не могу к нему (двери требуют ключ 1го ур. доступа, пар убивает в любой экипировке). До самого купола я ещё не дошёл но уже начинаю волноваться. Я рассчитывал, что скафандр позволит через туман пройти, ан нет. Намекните без лишних спойлеров плиз =)

Afinogen90  Offline  Сообщение №189 написано: 30 октября 2015, 17:01 | Отредактировано: Afinogen90 - 30 октября 2015, 17:12



3
Замечательная ламповая штуковина.
___
Здесь, думаю, скорей ответят, чем на странице мода.
Есть глюки с китайским генералом - не хочет со мной разговаривать, маркер указывает на его тюремщика,
сидящего слева, пытаюсь поговорить с ним, он рассказывает, что кому-либо
запрещено подходить к китайскому генералу, а потом экран зависает, будто
при квестовой эпической речи неписей(как в самом начале с доком
Митчелом),  и красный генерал молчит.
Может у кого такое было или кто знает в чём может быть баг, ответьте, пожалуйста.
Конечно, можно с читами пройти в Купол, но совсем не хочется. Попробовал, и мне кажется, что часть сюжета потерял. Хотя бы с той же Кейт.

1stCheater  Offline  Сообщение №190 написано: 30 октября 2015, 19:18



4
Afinogen90 Пробуй загрузиться и ещё пробовать - должен с тюремщиком диалог завестись, в котором он разрешит с генералом поговорить

Afinogen90  Offline  Сообщение №191 написано: 31 октября 2015, 15:15



3
Цитата 1stCheater

Пробуй загрузиться и ещё пробовать...

пробовал. увы, не помогает (

1stCheater  Offline  Сообщение №192 написано: 31 октября 2015, 18:58



4
Цитата Afinogen90

не помогает

Тогда стандартный вариант - консоль, выбрать стража, прописать "kill", потом "resurrect"

Afinogen90  Offline  Сообщение №193 написано: 1 ноября 2015, 18:54



3
Цитата 1stCheater

Тогда стандартный вариант

тоже было. можно читами закончить эту часть квеста, но хочется поболтать с этим Баоджиа.

1stCheater  Offline  Сообщение №194 написано: 5 ноября 2015, 09:25



4
Так никто и не ответил по поводу Деспота.. что нужно, чтобы к нему попасть? Или это я просто баг словил?

botuala  Offline  Сообщение №195 написано: 7 ноября 2015, 16:25



21
Цитата 1stCheater

по поводу Деспота

Вот ведь, подзабыл уже, может поможет: Посмотри тут.

Ranger_Ghost  Offline  Сообщение №196 написано: 29 декабря 2015, 11:51



1
На мой взгляд, один из лучших модов для Вегаса. Так же органично вписывается в лор, как "Справедливость..." или "Наследие".
По окончании прохождения основного сюжета возникло несколько вопросов, которые в этой теме, кажется, не поднимались.
Где искать Люсию по просьбе Лизы из магазина игрушек?
Где искать упомянутую в гайде Сьюзи?
Где искать противогаз элиты эскадрона смерти?
Где искать журнал для Ника Мориарти из поселения гулей?

Заранее спасибо.

Syrioga  Offline  Сообщение №197 написано: 24 декабря 2017, 13:54



1
пропали напарники кейт и кошка. кто знает их id, напишите!

ZDR  Offline  Сообщение №198 написано: 15 апреля 2019, 07:57



1
помогите пожалуйста!!! нашел локу а в ней персональный бункер, ключа нету, искать его где незнаю!!!

ApeX  Offline  Сообщение №199 написано: 15 апреля 2019, 13:49



FAQ.

fnvfun  Offline  Сообщение №200 написано: 20 апреля 2019, 15:46



1
после убиства старейшины Гейла не стартует квест «Доктор Гарольд Джонсон». Андроида я грохнул, записку забрал, а квест не начался.
Это можно как-то поправить( через консоль, например)?

Bulbyan  Offline  Сообщение №201 написано: 20 апреля 2019, 15:51



fnvfun, если ты используешь мод на быстрый обыск контейнеров, то обыскивать Андройда и брать записку надо в обычном режиме, то есть с заходом в инвентарь, после быстрого обыска скрипт старта квеста не сработает, проверено.

Daniel_Shepard  Offline  Сообщение №202 написано: 12 июня 2019, 09:00



1
У меня это DLC жесть каким забагованным оказалось: Часть текстур не прогрузилась, особенно запомнился вход в купол, где весь бетонный пол снаружи тупо не прогрузился. К тому же я не нашёл доктора Гарольда. Я хз где он. Комнату его нашёл. А его самого нет. Рейдеров вынес, с компом поговорил, а с ним поговорить не получается. При том, что, маркер показывает на его комнату.

ApeX  Offline  Сообщение №203 написано: 12 июня 2019, 09:35



Цитата Daniel_Shepard

К тому же я не нашёл доктора Гарольда. Я хз где он. Комнату его нашёл. А его самого нет. Рейдеров вынес, с компом поговорил, а с ним поговорить не получается. При том, что, маркер показывает на его комнату.


Merged patch для стабильности и устранения глюков

Dennis_Gray  Offline  Сообщение №204 написано: 6 октября 2019, 11:22



1
Приветствую всех! Подскажите консольную команду на получение квеста после убийства Гарольда (после того как Гайла вынес), записку на теле нашёл, но квест попросту не запускается. Заранее благодарю, этот Боулдер уже в печёнках сидит, а выйти из локации непонятно как...да и допройти уже надо...

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Beyond Boulder Dome (Неофициальный DLC)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб