Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Поиск модов для Fallout New Vegas

Поиск модов для Fallout New Vegas
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:32 | Отредактировано: ApeX - 11 марта 2018, 08:22


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры
 Fallout New Vegas

Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Bulbyan  Offline  Сообщение №511 написано: 6 июля 2019, 07:01



Dusman, вроде они.

Dusman  Offline  Сообщение №512 написано: 10 июля 2019, 16:44



26
Привет. Ищу мод, где при переломе ног НПС, они при передвижении постоянно падают/теряют сознание. Помню где-то видел такой мод, а где - не могу найти

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №513 написано: 12 июля 2019, 07:30





Есть ли что-то подобное этому...



Цитата Dusman

Привет. Ищу мод, где при переломе ног НПС, они при передвижении постоянно падают/теряют сознание. Помню где-то видел такой мод, а где - не могу найти


Здрасьте! Вот нечто схожее, но не совсем то, что вы описали..
Вот еще похожее немного, но безумное... mellow

JAKGTB  Offline  Сообщение №514 написано: 14 июля 2019, 09:52



1
Друзья, есть ли мод на эффект подавления или размытия при стрельбе (как в squad), если нет сложно ли сделать и кто может?

BananaPower  Offline  Сообщение №515 написано: 20 июля 2019, 09:56



1
Ребят,еще давным давно видел мод,который уменьшает количество оружия,а энергетическое оружие вообще становится редкостью,никто не помнит,что это за мод?

Fairy5  Offline  Сообщение №516 написано: 8 августа 2019, 05:32 | Отредактировано: Fairy5 - 8 августа 2019, 05:33



33
есть ли мод увеличивающий ПУ всей брони в игре через скрипты(но не затрагивающий ребаланс оружия) наподобие этого https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/rebalans/1/100-1-0-3109 по оружию, только по броне, чтобы касалось всей брони как оригинала так и добавляемых модов?

sir_OeTTIENGER  Offline  Сообщение №517 написано: 10 октября 2019, 21:04 | Отредактировано: sir_OeTTIENGER - 11 октября 2019, 13:26



19
хей всем привет, в двух словах исчу мод на винтовку, когда то давно скачивал его здесь однако сейчас в разделе оружия я ничего такого не наблюдаю, в общем это обычная такая эм-подобная винтовка с яркой раскраской, преобладал в основном темно синий цвет и вроде там был дракон нарисован, она находилась на крыльце дома дока Митчелла, из модификаций помню только яркий красный лцу и вот это все... mellow

если  это хоть что то даст то благодарю за помощь

Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
RedBaron  Offline  Сообщение №518 написано: 30 октября 2019, 17:34



31
Всем привет, есть ли мод, который при открытии пипбоя не ставит игру на паузу, чтоб мог продолжатся бой?

Ipatow  Offline  Сообщение №519 написано: 31 октября 2019, 13:09



Цитата RedBaron

есть ли мод, который при открытии пипбоя не ставит игру на паузу, чтоб мог продолжатся бой?

Пожалуй, могу дать бороду на отсечение, что никто ещё не делал модов, которые избирательно блокируют MenuMode игры, заменяя движковые модули какой-то скриптовой симуляцией их работы без выхода из GameMode (в котором и происходят всякие телодвижения, в т.ч. бой). Такое даже вроде бы возможно... Но я бы посоветовал для начала что-нибудь попроще исполнить - скажем, Израиль с Палестиной подружить...

Dusman  Offline  Сообщение №520 написано: 10 ноября 2019, 07:14



26
Всем доброе утро. Ищу мод, который понижает цену всего оружия до разумных пределов

viator  Offline  Сообщение №521 написано: 22 ноября 2019, 07:49



5
Здравствуйте, подскажите есть ли мод, аналог Скайримской "Галереи драконорожденного"?
Музей со стойками и манекенами.

Bulbyan  Offline  Сообщение №522 написано: 22 ноября 2019, 11:35




Silentnightkin  Offline  Сообщение №523 написано: 25 ноября 2019, 22:35



1
Доброго времени суток всем. Когда-то ставил сборку модов, и один из них позволял перекладывать паки предметов через шифт, а теперь не могу его найти.

rasstdx  Offline  Сообщение №524 написано: 11 декабря 2019, 17:32



1
Помогите найти мод, который меняет звуки энергооружия. Там при доставании ствола тоже звуки были.

Bulbyan  Offline  Сообщение №525 написано: 11 декабря 2019, 17:37



EVE точно меняет.

YikxX  Offline  Сообщение №526 написано: 5 марта 2020, 10:00


Местный Дон Кихот Ламанчский


Ищется мод, меняющий скрипт "верной фляжки Убежища 13" из Классик-пака.
Отключающий: питье из фляжки во время плавания и под водой, во время боя.

В принципе, я и сам могу сделать, это нетрудно, но если есть готовый мод - буду только рад, если кинете ссылкой :) на Нексусе что-то не нашел.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
ApeX  Offline  Сообщение №527 написано: 5 марта 2020, 11:12



Лучше тогда это, раз юзаются эти читерные классик-паки. А именно такое
Цитата YikxX

питье из фляжки во время плавания и под водой, во время боя.

вряд ли вообще существует.

YikxX  Offline  Сообщение №528 написано: 5 марта 2020, 17:41


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата ApeX

вряд ли вообще существует

Жалко...
Бум делать :D 

А насчет читерства - у меня в Неваде такое обезвоживание накручено, что эти глотки - капля в море. А лечения вообще нет, ибо выключено в той же Неваде. А воду мой перс наливает туда "за кадром" :D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
VanHil  Offline  Сообщение №529 написано: 10 марта 2020, 09:59



16
Очень хочу найти мод для инвентаря. Который либо помечает все новые предметы в инвентаре как Новые, либо автоматически добавляет все новые предметы в отдельный контейнер.

YikxX  Offline  Сообщение №530 написано: 14 марта 2020, 13:47


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата ApeX

вряд ли вообще существует

Теперь существует и даже работает :) Если кому надо - в личку.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
mandrake-rzn  Offline  Сообщение №531 написано: 31 марта 2020, 16:35



16
Всем привет! Вот такую броню ищу. Есть у кого идеи?
https://i.imgur.com/nzJQBa8.jpg

Morty  Offline  Сообщение №532 написано: 31 марта 2020, 23:42



4
Привет, ищу мод "Disintegrations Stat Fix (NVSE)" так как на нексусе по неизвестным причинам мод был удален. Если у кого-то завалялся DisintegrationsStatFix.dll в папке NVSE буду очень признателен если зальёте на любой файлообменник. Этот фикс был довольно популярен, так что надеюсь у кого-то он завалялся.
П.С. я знаю что если подобные фиксы от других авторов но все они в формате esp.

mrfomka  Offline  Сообщение №533 написано: 1 апреля 2020, 03:12



1
Здравствуйте, хотел попросить скинуть в лс или тут пару модов с пушками и магазинчиками с нпс. Так же хочу найти моды с пару квестов, задача и так сложная, но я хотел бы добавить пару пожеланий от меня: 1 они должны работать без доп программ для самого NV, 2 желательно чтоб они были совместимы с друг другом, 3 кто помог желаю вам получить ещё больший опыт от NV, надеюсь не слишком загрузил вас. ;)

YikxX  Offline  Сообщение №534 написано: 1 апреля 2020, 09:08


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата mrfomka

задача и так сложная

Да уж действительно :) Тык. Выбирайте.

А за пушками сюда.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Йоханнн  Offline  Сообщение №535 написано: 25 апреля 2020, 07:32 | Отредактировано: Йоханнн - 25 апреля 2020, 07:33



5
Ищу позволяющий жениться мод. Как в Скайриме. Согласен на детей. :)

Добавлено (25 Апреля 2020, 10:36)
---------------------------------------------
Можно без приданого.


Dzen  Offline  Сообщение №536 написано: 7 мая 2020, 13:27 | Отредактировано: Dzen - 7 мая 2020, 13:30



34
Ищу мод на управляемые мотоциклы. Знаю, что есть такой на MG, но там какие-то навороты с оружием, турелями и тд. Мне этого не надо) Хочу просто ржавенький харлей и лорное обслуживание в виде ремонта и топлива)

P.S. моды с мотоциклом-фаст тревелом не предлагать)

Миротворец35  Offline  Сообщение №537 написано: 28 мая 2020, 16:34 | Отредактировано: Миротворец35 - 28 мая 2020, 16:35



2
Подскажите пожалуйста, есть мод на увеличение комнат для отеля в новаке. dash а то хотел бы для каждого компаньона комнату.

Roosvelt  Offline  Сообщение №538 написано: 31 мая 2020, 16:37



3
Ищу Иву! с сайта куда-то делся самый лучший компаньон для НВ  O_O  O_O

ApeX  Offline  Сообщение №539 написано: 31 мая 2020, 19:10



Roosvelt, файл на восстановлении.

pointmen2  Offline  Сообщение №540 написано: 16 июля 2020, 18:08



3
Ищу мод на замедление времени в VATS как в фолаут4, только для вегаса. Не просто замедление времени, а именно замедление при прицеливании через VATS как это сделано в фолаут4.

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Поиск модов для Fallout New Vegas
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб