• Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas

Вопросы по прохождению New Vegas
Bulbyan  Offline  Сообщение №2461 написано: 28 мая 2019, 16:34



У меня тоже неоднократно случалось. Нужно завести его в помещение. Ну к примеру в убежище 21 и там кокнуть. За его убийство репа у фракций не упадет. Подождать немного и можно выходить, вроде агриться не должны.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2462 написано: 28 мая 2019, 17:59





Понятно, так и сделаю, спасибо! ;)

Добавлено (28 Мая 2019, 21:19)
---------------------------------------------
Вот, кстати, еще недалеко от Гелиос один, подбежала какая-то дама из НКР и предупредила держаться подальше от какой-то щитовой, это где вообще..?! mellow 



Bulbyan  Offline  Сообщение №2463 написано: 28 мая 2019, 18:23 | Отредактировано: Bulbyan - 28 мая 2019, 18:24



Чуть севернее Гелиоса есть локация подстанция Эльдорадо, по сюжету используется если проходишь за Хауса или за себя.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2464 написано: 28 мая 2019, 18:40





:) Ааа.. а если туда полезть, то что будет?:!

Bulbyan  Offline  Сообщение №2465 написано: 28 мая 2019, 18:42



Перестрелка с энкаэровцами. Но для этого вроде надо зайти в здание.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2466 написано: 28 мая 2019, 18:50





Ну тогда пускай меня не злят, а то хуже будет.. как зайду, им крышка..!

Добавлено (30 Мая 2019, 09:00)
---------------------------------------------
А можно оружие как-то назначить как у Фоллауте 4, что бы нажал на определенную клавишу за которой закреплена эта пушка, и оно переключилось, а то лезть постоянно за чем-то нужным в пип бой надоело!(??) dr  Может мод какой?!


Bulbyan  Offline  Сообщение №2467 написано: 30 мая 2019, 06:09



Цитата UльмA

А можно оружие как-то назначить как у Фоллауте 4


Можно.Для этого нужно открыть пип-бой и удерживая нужную клавишу, кроме 2-она для смены тип патронов и без мода на нее ничего не забиндить, затем ЛКМ выбрать то, что нужно назначить.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2468 написано: 30 мая 2019, 06:16





mellow Так просто, а я никогда не знала об этом, спасибо!!!

Bulbyan  Offline  Сообщение №2469 написано: 30 мая 2019, 06:25



Пожалуйста. И в Fallout3 точно так же можно назначить и клавишу два уже можно юзать под свои нужды.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2470 написано: 30 мая 2019, 06:30





^_^ Круто, мне нравиться! good

Добавлено (16 Июня 2019, 17:04)
---------------------------------------------
Какие задания нужно выполнить, чтобы побыстрее свалить с "Большой дыры" dr ... ненавижу это дополнение, поперлась туда только за одним имплантом, но забыла что это не Одинокая дорога и в любой момент не свалишь!(?) facepalm


TwilightKhan  Offline  Сообщение №2471 написано: 16 июня 2019, 17:12



303
UльмA, привыкай к этому сайту  ;)  там все ответы есть
https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Old_World_Blues

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2472 написано: 16 июня 2019, 18:32





Цитата TwilightKhan

привыкай к этому сайту ;) там все ответы есть


smile2 Ну как же привыкать, если там читать много нада, пока найдешь нужное.. closedeyes  спасибо!

TwilightKhan  Offline  Сообщение №2473 написано: 16 июня 2019, 18:40



303
Цитата UльмA

если там читать много нада


Если читать с конца, то можно сэкономить много времени  ;) Находишь последний квест и читаешь что нужно, чтобы его получить. Но там как я понял нужно всю цепочку выполнить. "Основные квесты"

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2474 написано: 16 июня 2019, 18:45





:)  Нашлаа.. ^_^  Ужас в средней школе... closedeyes  точно шо ужас... долбаный тест, несколько раз нужно одно и тоже-одно и тоже... dr  какому умнику такое в голову пришло придумать! fool

Fairy5  Offline  Сообщение №2475 написано: 26 октября 2020, 10:33 | Отредактировано: Fairy5 - 26 октября 2020, 10:34



33
у меня случились плохие отношения с легионом еще до того как я прибыл в форт но уже на меня вышел человек из легиона и было получено задание кесарю-кесарево - это задание отпалось - уже не в показанных то есть уже его нет оно не значится - видимо что плохие отношения с легионом - форт не могу попасть легион агриться - но я переоделся в легионера в форт попал но заходя в палатку к цезарю все-равно они сагриваются - с переодеванием не выходит - также пробовал через читы улучшить репутацию но бесполезно. и теперь основная сюжетная линия непроходима? или хотя бы если потом убить всех в форте вместе с цезарем не говоря ни с кем может можно будет пройти?!

zapsib18  Offline  Сообщение №2476 написано: 29 октября 2020, 02:57



498
В ходе выполнения квеста "Медовый месяц в Аба-Даба" необходимо было встретится с Хостетлером,но в Красном Караване и дома его нет,маркер указывает его местонахождение за пределы игрового поля.Столько раз проходил Вегас,такая проблема впервые.Подскажите,как решить ? Спасибо !

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2477 написано: 9 октября 2021, 14:03





Оружие "Ржавое ружье" вроде не из мода, оно на один патрон в обойме..  mellow раньше казалось там было несколько... склероз?!



Bulbyan  Offline  Сообщение №2478 написано: 9 октября 2021, 14:08



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Оружие "Ржавое ружье"


Если это название оружия, то в оригинальной игре его нет.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2479 написано: 9 октября 2021, 14:20 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 9 октября 2021, 14:20





Цитата Bulbyan

то в оригинальной игре его нет.

mellow Так это не то, что, кто-то там дарит после прохождения определенной цепочки квестов в аэропорту?!


Bulbyan  Offline  Сообщение №2480 написано: 9 октября 2021, 14:21



Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Так это не то, что кто-то там дарит после прохождения определенной цепочки квестов в аэропорту?!


Нет, его звать "Машина".

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2481 написано: 9 октября 2021, 14:25





Цитата Bulbyan

Нет, его звать "Машина".

Ааа, точно, вспомнила! Спс, значит это с какого-то мода!


Koks77740  Offline  Сообщение №2482 написано: 21 июня 2022, 12:40



102
Всем здрасти ! Может кто помнит, знает, подскажет. В лагере цезаря
я могу сразится с рабами и представителями НКР на арене.

Вопрос вот в чем  будет ли какой то квест в котором я могу освободить
этих рабов и представителей НКР  может в каком то лагере мне дадут
задание по их освобождению или они как бы расходный матерьял именно
для квестов в лагере самого цезаря и больше не где не задействованы ?



ApeX  Offline  Сообщение №2483 написано: 21 июня 2022, 15:29



Если только в каких модах
Цитата Koks77740

квест в котором я могу освободить


вроде как. 

Здесь про бои основное, а здесь все квесты, включая неотмечаемые.


Koks77740  Offline  Сообщение №2484 написано: 21 июня 2022, 17:44



102
ApeX,  Спасибо большое я узнал много нового но ответа на свой вопрос так к сожалению и не получил.
А вернее получил но частично и от части это все же плюс я чуть не упустил один квест. Спасибо!!!

запутанная история, это любопытно!

Попробую объяснить :
На ринге у цезаря я буду сражаться с девушкой и естественно выиграю другого не дано по квесту.
Благодаря твоей ссылке я узнал что эта девушка задействована и в другом квесте на посту чарли.

Квест  Энди и Чарли : если его пройти правильно то эта девушка попадет в плен. И как раз с ней я
и должен сражаться вернее я ее уже шлепнул. Но могу отыграть все назад есть сохраненки.

наверное я ЕЕ МОГ ВСТРЕЧАТЬ ВЫПОЛНЯЯ КВЕСТ ( бумеранг ).

Но не чего не сказано о том  можно ли ее спасти. И сколько бы я  читая прохождение квеста
не проходил по связанным с ним ссылкам и далее по ссылкам я не где не нашел того что бы
меня кто то попросил ее спасти. Но главное я выяснил что все таки есть еще один квест.
Именно  Энди и Чарли так что наверное скорее всего придется все отыграть немножко назад.
Но по чему Энди не просит меня ее спасти судя по описанию квеста, вот что странно.

СЕЙ ЧАС БУДЕТ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ :

Любопытно убив ее на ринге если я вернусь на пост Чарли будут ли там все живы ведь я не проходил квест
Энди и Чарли где вроде как все погибают а девушка попадает в плен. Сказано что если я этот квест не возьму
То там все будут живы. Квест я не брал а на ринге ее убил, надо проверить.

Так же любопытно смогу ли я взять сам квест  Энди и Чарли после того как убил ее на ринге и если смогу
то появится ли она снова на ринге.

Я АЖ САМ СЕБЯ ЗАПУТАЛ. Посмотрю как и что и потом отпишу.

=========================================================================================

Еще раз спасибо за ссылку на квест сам сайт я знаю спасибо.



YikxX  Offline  Сообщение №2485 написано: 21 июня 2022, 19:59 | Отредактировано: YikxX - 21 июня 2022, 20:00


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Koks77740

Любопытно убив ее на ринге если я вернусь на пост Чарли будут ли там все живы ведь я не проходил квест Энди и Чарли где вроде как все погибают а девушка попадает в плен. Сказано что если я этот квест не возьму То там все будут живы. Квест я не брал а на ринге ее убил, надо проверить.


Конечно нет ) На Чарли все погибнут (а девушка в плен) в любом случае. Это просто гарантированно происходящее событие, не зависящее от прохождения квеста Энди. При прохождении его квеста, ты просто увидишь это раньше, а не при прохождении квеста в Форлон-Хоуп (сильно позднее).

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Koks77740  Offline  Сообщение №2486 написано: 21 июня 2022, 23:15 | Отредактировано: Koks77740 - 21 июня 2022, 23:17



102
YikxX, так как я начал этот разговор с ApeX то и продолжить должен отвечая ему так будет правильней.
Твой ответ я прочел, спасибо! Но у меня все вышло иначе если я правильно понял твой ответ.

Кода я отвечу ApeX я тебя оповещу и если будет интересно сможешь прочесть.
Но я пока не знаю как ответить, все очень даже просто но словами объяснить сложно.
Только если все описать очень длинно и если я сам не запутаюсь в объяснеиях.

Koks77740  Offline  Сообщение №2487 написано: 23 июня 2022, 16:24 | Отредактировано: Koks77740 - 23 июня 2022, 17:21



102
YikxX, дааа, я упустил момент ты говоришь это произойдет, это может произойти позднее если я возьму квест
Бумеранг в лагере Форлон-Хоуп ? Я его уже прошел и в лагере Чарли все были живы. Я понимаю что еси б я
до Энди добрался бы раньше и не взял квест то тогда может быть они бы и погибли при квесте Бумеранг
я это проверю. Посмотрим.

Мне кажется все играют или не все а часть людей играет не правильно. Если играть по сюжету то хочешь
или нет ты получишь квесты и если начать их проходить то будешь по пути получать все новые и новые квесты.
Которые как может показаться уводят тебя от сюжетной линии!
Рано или поздно они закончатся и ты будешь вынужден вернуться на сюжетную линию или сами же квесты тебя туда вернут.

Что и произошло со мной !
Мне опять же объяснить сложно но именно по этому я и прошел квест бумеранг гораздо
раньше, меня так вела сама игра, я прошел бумеранг раньше  чем попал в Новак к Энди!, но теперь игра сама завершила квесты
и я возвращаюсь на истинный путь и следуя дальше я как раз попаду к Энди он мне даст задание и я приду на тот самый пост
( лагерь Чарли ) где уже бывал и где будут уже все мертвы, в Бумеранге они были все живы а сей час мертвы. Для меня как для
Игрока это гораздо трагичнее, более впечатляющи!!! По моему это логично по моему именно так и задумывалось естественно
что есть и другой вариант прохождения и его скорее всего проходил ты он менее логичен но такова уж эта РПГ наверное нельзя
что бы все было идеально, что бы с какой стороны  мы к квесту не пришли все было логично.


Мне кажется что игра  и ее прохождение, ее квесты построены по принципу ЕЛКИ надо просто не боятся исследовать именно ветки
Которые нас все равно вернут к стволу дерева ( сюжету ). Просто не надо специально квесты искать а брать только те которые сама игра нам подсовывает в ходе прохождения сюжета. То есть если ты пришел в какой то город по заданию то в этом городе ты можешь взять все квесты.
Но ты не должен специально идти в другой город что бы там найти квесты. Тогда рано или поздно ты вернешься к стволу дерева.

Понимаешь смысл как елка устроена ты шагаешь по стволу ( сюжету ) и вот первые ветки по кругу ты их все обходишь, возвращаешься
на ствол и идешь по сюжеты до следующего круга веток и там новые квесты, в конце концов елка закончится верхушкой и это КОНЕЦ ИГРЫ!!!

НО И ТАМ ЧАЩЕ ВСЕГО БЫВАЕТ 2 - 3 ВЕТОЧКИ, 2-3 КОНЦОВКИ.

КАК ТЕБЕ МОЯ ТЕОРИЯ???


Что касается того что я попал в лагерь Легиона то это как раз меня игра вернула к сюжетной линии а я в свою очередь
решил сохранится и нарушить сюжет и сходить в этот лагерь там то я и наткнулся на девчонку рейнджера  по этому и
задал свой вопрос выше.  Я думаю что она не играет особой роли, попал на квест от Энди или может бумиранг ( надо проверить )
 значит она из этого квеста а если не попал и пришел в лагерь легиона просто так то она просто рейнджер и все а откуда не важно.



Ниже прикреплен файл.





Прикрепления: 1.png (184,8 Kb)

Koks77740  Offline  Сообщение №2488 написано: 23 июня 2022, 16:31 | Отредактировано: Koks77740 - 24 июня 2022, 06:15



102
ApeX,

Даже не знаю с чего начать?! Может просто рассказать что я сделал а все остальное вы додумаете сами.

И так я раньше времени отправился в лагерь
цезаря, там я на арене убил несчастную девушку рейнджера из лагеря Чарли .
Это означает что в лагере Чарли произошло событие
о котором я не знал. То есть в виртуальном мире
игры мой персонаж жил своей жизнью а параллельно с этим в лагере Чарли жили своей жизнью и несли службу
рейнджеры НКР ( ЧАРЛИ ) и патруль лагеря Чарли. На них было совершено нападение и все были убиты а девушка
взята в плен и именно с ней я и сражался. Игра решила что раз я сразу так далеко запрыгнул то можно мне эту
девушку подсунуть на ринге.

А я взял после ринга и отправился назад в лагерь чарли и там все были живы, сам патруль менялся время от
времени, я несколько раз возвращался назад переигрывал в патруле то была девушка то были просто 2 мужика.
Сама девушка похожа как мне кажется по глазам и голосу но лицо замотано шарфом и точно сказать нельзя и нет
имени. Я думаю что на самом деле не кода этой девушки в лагере и не было. По идее мы на нее и внимания не
должны обращать.  То есть это вообще уже странно на ринге я с ней сразился и убил а переместившись в лагерь
Там должны были быть все мертвы раз эта девчонка захвачена а там все живы и мало того  я пошел и взял квест и
уже по квесты все погибли. То есть квест то взялся как такое может быть если все уже мертвы и девчонку я на ринге убил.

Да квест по идее мог и запустится ведь я ка бы не должен был знать что там произошло и что девчонку захватили и что
кода я с ней бился на ринге это та самая девчонка но дело в том девочку я убил после этого побывал в лагере  и там
все были живы. Нестыковочка какой то замкнутый круг.

Так же я пробовал другой вариант, как сказано в описании к квесту если убить всех ближайших легионеров к лагерю
Чарли и взяв квест в лагере все останутся живы следовательно по идее и девушка не должна попасть на ринг.
Все это я проделал но в лагере все равно все погибают может были внесены изменения в игру в новых версиях.
Так же я сначала брал квест а затем убивал всех легионеров и самое интересное что я переигрывал несколько раз и
убивал легионеров на пути к лагерю то есть они туда направлялись в лагерь Чарли. По крайней мере это так выглядело.
Они даже шли крадучись в направлении лагеря чарли. Я их убивал затем шел в лагерь и там все равно все мертвы.

Я начал игру снова что бы на чистую попробовать все варианты и я попробую взять квест Бумеранг
прийти в этот лагерь и посмотреть что будет, будет ли там эта девчонка или нет. И еще я сделаю так
Сначала пусть всех убьют а уже затем квест бумеранг возьму и посмотрим оживут они в этом лагере для квеста
Бумеранг или нет.

Я много написал но при этом описал как мне кажется все возможные варианты. Из за длинного текста вы можете
либо что то забыть или напутать но я у утверждаю только одно точно если девчонку убить на ринге то и в лагере
должны быть все мертвы именно после этого девчонка попадает на ринг. А в лагере все живы.


ApeX  Offline  Сообщение №2489 написано: 24 июня 2022, 18:53



Условия изменений на посту написаны здесь. Без них там ничего не произойдет.

Koks77740  Offline  Сообщение №2490 написано: 25 июня 2022, 01:18



102
Цитата ApeX

Условия изменений на посту написаны здесь. Без них там ничего не произойдет.


я прочел 2 статьи с этого сайта о лагере Чарди и скажу что сходство половинчатое.
То есть у меня в игре не все совпадает с этими статьями.
Я прошел десяток вариантов и мало того я начал игру снова и снова пробовал разные варианты.
И то что пишут в статьях совпадает лишь частично.

Я бы сей час мог снова огромною статью накатать обо всех вариантах
но это нафиг не кому не нужно, если б было нужно то сейчас бы здесь кипели обсуждения и споры.
По этому тратит время не намерен мне сложно печатать одним пальцем. Я лично получил огромное
удовольствие от прохождения скажем так данного момента, узнал  об игре много нового и считаю что
описания квестов устарели.

Вполне возможно что я тоже что то упускаю из вида если я это обнаружу я об этом сообщу.
Ведь я по сюжету еще не дошел до квеста Энди и Чарли я только на подходе. А как я оказался в
лагере цезаря я писал выше.

Мне нужно было выяснить повлияет ли как то  на игру смерть девушки на ринге раньше времени или нет.
В моем случае не как не влияет от слова абсолютно. Нужно было кого то на ринг пихнуть вот и пихнули
эту девицу и придумали что она из лагеря Чарли а ее там не когда и не было! Ее уже потом придумали.
Я в этом уверен. но объяснить сложно!

Спасибо за подсказки и  ответы!






Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas
  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб