• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Might & Magic: Heroes VI

Might & Magic: Heroes VI
Runaa  Offline  Сообщение №31 написано: 7 ноября 2011, 13:50



220
Цитата Aspard

Почему это стало не нравиться именно сейчас?


Потому что сделано как зря абсолютно не соблюдая баланс и нормы стратегий.
И раньше ресурсы на карте в таком количестве не было, вернее они были, но существа их сторожащие располагались вполне себе на расстоянии, а не стояли дружной толпой занимая собой всю карту.
Да раньше было золото и существа, но для того чтобы добиться победы можно было использовать несколько тактик, сейчас только одна, может это кому и нравится действуй одним способом, напрягаться не надо, но мне нравилось думать и планировать, рассчитать что и куда.
И самое ужасное на мой взгляд, что вконец убило игру, однообразие боев, они абсолютно все проходят одинаково.

Генсек  Offline  Сообщение №32 написано: 7 ноября 2011, 15:50 | Отредактировано: Генсек - 7 ноября 2011, 15:51



Цитата Runaa

Ага, такое может быть только при игре с другим игроком когда его уровень героя раз 15 больше вашего, тогда да, вы при таком раскладе вполне можете проиграть, в игре с компьютером не возможно, если конечно специально не проигрывать.

- да кане-е-е-шна. Компьютер играет плохо? Это ж на какой сложности? На пешачкЕ? А если взять хотя-бы ладью? (про ферзя с 0 ресурсов молчу) Ну не надо же заставлять меня специально проводить эксперименты. От Героев 3 меня отделяют 2 клика по ярлыку. Это же не тот случай когда игра проходилась 10 лет назад и многое забылось.

Capo di tutti segretari generali
Aspard  Offline  Сообщение №33 написано: 7 ноября 2011, 16:03





Цитата Runaa

И самое ужасное на мой взгляд, что вконец убило игру, однообразие боев, они абсолютно все проходят одинаково


Это из-за того, что магия стала слабой до невозможного. Единственная полезная магия - это защита/лечение. В общем, поддержка юнитов. А так нету разницы, соглачен, против кого дерёшься. Кстати, жаль. Магическая система пятых героев мне нравилась больше всего.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Runaa  Offline  Сообщение №34 написано: 7 ноября 2011, 16:22



220
Цитата Генсек

имея в своем распоряжении десяток золотых драконов и около 5-6 чудищ из обычных убежищ (не считая существ меньшего уровня, которых тоже было не мало), сталкиваюсь с вражеским героем, и он меня жестоко обламывает армией в 300 скелетов, 80 зомбаков и 40 гномов (больше у него никого не было).


Имея такой расклад при более или менее равном уровне героев вашего и компьютера - проиграть, это ж как надо постараться, мне вам что написать кто кого уничтожит и насколько быстро.
Лично я вполне при таком раскладе могу сохранить почти всю армию и с легкостью уничтожить противника, сложность значения особого не имеет. Потому как расклад сам по себе у компьютера проигрышный в вашем описании. И как бы он не пошел, а ходит он всегда стандартно, результат предсказуем.
Вот если наоборот, тут да, чтобы что-то сказать мне нужен перечень всех существ и какого класса оба героя.
Ох, мы от темы отдалились ;)

Zero_Malkav  Offline  Сообщение №35 написано: 7 ноября 2011, 17:14



621
Цитата Aspard

Ну, быть хейтером в наш век круто, да.


Круто отвечать шестью строчками, учитывая вашу эмблему. Вы пока не привели конкретных примеров, опровергающих мои утверждения и утверждения Руаны. А на аргументы, типа "все это было", могу ответить по вашему - "ни черта этого не было".

Aspard  Offline  Сообщение №36 написано: 7 ноября 2011, 21:21





Цитата Mercutio

А на аргументы, типа "все это было", могу ответить по вашему - "ни черта этого не было".


Ну мы так можем до бесконечности перекидываться, но именно что всё так и было ;)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Chiana  Offline  Сообщение №37 написано: 16 ноября 2011, 02:12 | Отредактировано: Chiana - 16 ноября 2011, 02:12



Рецензия


Aspard  Offline  Сообщение №38 написано: 16 ноября 2011, 17:08





Chiana, видел. Ну и? Они вполне неплохо об игре отзываются.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Chiana  Offline  Сообщение №39 написано: 16 ноября 2011, 17:11



Цитата Aspard

видел. Ну и?


И со всем согласны?)


Zero_Malkav  Offline  Сообщение №40 написано: 16 ноября 2011, 17:28



621
Цитата Chiana

И со всем согласны?)



Нет. Об этом сказано выше.

Повеселила фраза "Новый виток эволюции"... эдакое позорище.

Aspard  Offline  Сообщение №41 написано: 16 ноября 2011, 19:26 | Отредактировано: Aspard - 16 ноября 2011, 19:27





Chiana, местами приукрашено (или показано в нужном свете), но даже если внести мои комментарии, то всё равно рецензия останется положительной :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Генсек  Offline  Сообщение №42 написано: 18 ноября 2011, 11:23



На днях поставил эту омерзительную препоганейшую отвратительную игру... и знаете что? Спорю что даже не догадываетесь! Она мне понравилась. Она мне просто чертовски понравилась. В общем так, haters gonna hate, а Я играю и получаю удовольствие. Все разошлись по своим каморкам.

Capo di tutti segretari generali
Hellsing  Offline  Сообщение №43 написано: 29 декабря 2011, 02:46



248
Мне эта игра не понравилась!!!! mellow

Тирион  Offline  Сообщение №44 написано: 29 декабря 2011, 11:01





sea_devil, А подробнее, чем вам не понравилась 6 часть героев?

Маркус  Offline  Сообщение №45 написано: 29 декабря 2011, 15:27 | Отредактировано: AleksNort - 29 декабря 2011, 15:27



Мне наоборот игра вполне понравилась. Сам в классе 6-7 засиживался за третьими героесами так что оторвать не могли :) 5-6 в принципе не сильно отличаются от третей зато движок стал на порядок бодрее. Есть ряд моментов конечно но впечатления от игры это не портит

Тирион  Offline  Сообщение №46 написано: 30 декабря 2011, 13:04





Каюсь, уважаемые. Я до сих пор не ставил игру. Она у меня есть, но руки до нее не доходят. Особенно после некоторых высказываний лиц, уже в нее сыгравших.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №47 написано: 30 декабря 2011, 15:44



521
Тирион, с ней странная штука. Впечатления скорее негативные, но несмотря на это игра затягивает.

Тирион  Offline  Сообщение №48 написано: 30 декабря 2011, 16:17





IIIXCorvusXIII, Это можно сказать об многих играх. Практически о всех. А именно, это говорит о том что игроку необходимо закончить игру и узнать концовку. Пусть она даже не нравиться. Бывали случаи когда после прочтения прохождения любимой игры, люди бросали ее на половине. В свою очередь игры которые не нравились проходились полностью.

Хорошие друзья говорили, мне об множестве неоднозначных изменениях которые коснулись 6 части. Описание некоторых мне понравилось, а некоторых не очень. Но в одном сошлись все. Отсутствие экрана города, ересь!

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №49 написано: 30 декабря 2011, 23:56



521
Тирион, с экраном города согласен. Еще, на мой взгляд, с системой навыков перемудрили немного. Ну и небольшой дисбаланс есть, куда же без него. И система династии, работающая с привязкой к интернету, тоже не очень. Из плюсов - неплохие персонажи, сюжет.

Генсек  Offline  Сообщение №50 написано: 1 января 2012, 01:27



Цитата Тирион

Хорошие друзья говорили, мне об множестве неоднозначных изменениях которые коснулись 6 части. Описание некоторых мне понравилось, а некоторых не очень. Но в одном сошлись все. Отсутствие экрана города, ересь!

- Я бы не сказал что в 6х героях присутствуют настолько уж принципиальные изменения, которые бы изменили игру в худшую сторону. Скорее всего дело в привязанности части аудитории к 3й части. Тут им хоть раком встань, а кроме 3х Героев они априори ничего не признАют. Это такая же песня как и с Diablo. Ты им хоть РПГ века создай, хоть шаттл запусти, а для них свет клином только на Diablo сошелся.

Capo di tutti segretari generali
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №51 написано: 1 января 2012, 01:40



521
Генсек, много этих навыков слишком. Тут не перекос, а избыток.

Генсек  Offline  Сообщение №52 написано: 1 января 2012, 16:15



Цитата IIIXCorvusXIII

много этих навыков слишком. Тут не перекос, а избыток.

- дык. Но ведь рост персонажа для этого то и ограничен 30 уровнем. Хочешь не хочешь но абсолютно все не выучишь. Более того, деление на на воина и мага отныне критично: раньше мы из любого героя сами могли слепить что хотели, теперь же мы ограничены его специализацией. Более того, даже если качать 100% мага/воина, то в любом случае все не прокачаешь - надо выбирать. Не забудь про кулдауны для заклинаний, которых ранее не было. Да вообще, о каком к черту "много" мы говорим? В 3х Героях свыше сотни заклов на рыло выходит было хорошо, а в 6х даже пара десятков уже перебор? Где логика?

Capo di tutti segretari generali
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №53 написано: 4 января 2012, 20:06


Духовная анорексия


Игра неплохая , но лично мне неимоверно скучно в неё играть - бои однообразны , музыки мало и , в большинстве своём она старая , система прокачки перса у всех рас практически одинакова(разве что у орков) , графика , как в ВоВ - разве что у Сандора хорошее чувство юмора и развёртка сюжета в кампаниях захватывает , но , это , пожалуй , всё ^_^

IЙ  Offline  Сообщение №54 написано: 13 июля 2012, 09:33


Робомозг



Тирион  Offline  Сообщение №55 написано: 13 июля 2012, 09:54





IЙ, Не плохо, но все же с 5 частью не сравнить. Было бы так же, было бы намного лучше.

Demon333  Offline  Сообщение №56 написано: 4 августа 2012, 19:31



361
Игра не плохая, но это уже не те старые герои closedeyes

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Квинт  Offline  Сообщение №57 написано: 29 сентября 2012, 13:17



267
Игра очень понравилась, но невозможность проходить её в некоторых местах и при некоторых обстоятельствах, отбивает весь интерес :( .Больше всего понравилась кампания за Ирину и Анастасию.

Nich  Offline  Сообщение №58 написано: 20 октября 2012, 11:12 | Отредактировано: Nich - 20 октября 2012, 11:13



Цитата IIIXCorvusXIII

много этих навыков слишком. Тут не перекос, а избыток.


Не соглашусь. Точнее не совсем.
Минус тут в том, что заклинания вставили в список навыков. Заклинаний много, умений воина мало, а тут стремятся удержать числовой баланс. Магию урезали, но если ее урезать до числа навыков воина - она станет бесполезной, поэтому добавили навыков воинам. В итоге - магии вышло очень мало, она стала более однообразной, и ее почти невозможно улучшать, как например в 5й части можно было открыть усиленные и массовые варианты.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №59 написано: 20 октября 2012, 12:35



521
Цитата Nich

Вот что я хочу сказать фанатам 3х героев: Не надо сравнивать новые части со старыми! Это совсем другой мир, другая история и другая стилистика, не надо уничтожать все новое и подминать его под 3х героев! В 6й части очень особый стиль, это новое поколение серии, не надо его ровнять под старые стандарты


Только как же напрягает манера разработчиков в каждой новой части уничтожать к чертям старый мир и создавать новый. Никакой преемственности. closedeyes И невозможность полноценно играть без интернета вызывает массу негатива.
IЙ, скрины классные. Мне все-таки традиционный экран города больше по душе.

Aspard  Offline  Сообщение №60 написано: 20 октября 2012, 13:06





Цитата Nich

она стала более однообразной, и ее почти невозможно улучшать, как например в 5й части можно было открыть усиленные и массовые варианты.


Вот это то особенно и печалит, мне очень нравилась система прокачки в 5-ой части. Пожалуй, больше, чем в любой другой части серии.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » Might & Magic: Heroes VI
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб