• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » WarCraft 3 (Тема для разбора полётов...)

WarCraft 3
Ауранг  Offline  Сообщение №151 написано: 11 декабря 2018, 18:55 | Отредактировано: Ауранг - 11 декабря 2018, 19:43


Изорванная Вечность


Razоr, озвучка да,  а вот перед личных имен и городов лучше подкорректировать. В ад локализацию тип Сильверградов!!, орков клана блэкрок, Сильвану Бегущую по ветра\Виндраннер\Леди Ветров, Фариона Свирепого!!, летающего лета, вмести с быстрым летом.+ Гром Задира, вместо Грома Адского Крика, Кэрн Кровавый Рог- Кровавое Копыто (название племени), Маннорох -Маннорот, Магеридон - Магтеридон, Артас же! а не Артес, Кел'Тузед - Кел'Тузад!, Кенариус -Кенарий, Тиренд -Тиранда.
Aspard,  вот так буквально.

Razоr  Offline  Сообщение №152 написано: 11 декабря 2018, 19:54


Cutting Tool №1


Цитата Aspard

А как они назывались в старой локализации? Я что-то запамятовал. Сильвана вроде и была Ветрокрылой?


Живая Сильвана звалась Сильвана Леди Ветров, мёртвая - просто Сильвана. Луносвет, по-моему, был Сильвермуном, Стальгорн в трёшке вообще не появлялся, но в одной любительской кампании он назывался Айронфордж.

Касательно же самой локализации, дело даже не в том лучше она или хуже. Просто это легенда, тот самый редчайший случай, когда перевод превзошёл оригинал, это детство - наверняка многие познакомились с миром Варкрафта именно с этим переводрм и, наконец, это ностальгия. Наверняка многие захотят воссоздать те самые старые впечатления с новой картинкой. А правильный текст и звук тут не малая составляющая. И потом, буквально переводить иностранные названия просто не принято. Обычно их всегда оставляют без изменения. Не нарекли же Тома Сойера в русском переводе Фомой.

Ауранг  Offline  Сообщение №153 написано: 11 декабря 2018, 20:07 | Отредактировано: Ауранг - 11 декабря 2018, 20:09


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

наверняка многие познакомились с миром Варкрафта именно с этим переводрм

В те годы хватало надмозгов и был один! особый! пиратский перевод...который продавали, за лицензионный. А сейчас перевод лучше отредактировать, особо когда есть откуда, то есть Хроники и сам WoW. Верху некоторые из примеров, которые щас смотреться слишком уж...."необычно".

Aspard  Offline  Сообщение №154 написано: 12 декабря 2018, 18:57





Цитата Ауранг

Гром Задира

Да, вот это было реально тупо  lol

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Razоr  Offline  Сообщение №155 написано: 13 декабря 2018, 04:16 | Отредактировано: Razоr - 13 декабря 2018, 04:16


Cutting Tool №1


Цитата Aspard

Да, вот это было реально тупо


А что такого плохого в Задире? Да, от оригинального Hellscream по смыслу ушло очень далеко, но в те времена и о Варкрафте в России мало кто слышал. А так получилось и звучно, и литературно.

Ауранг  Offline  Сообщение №156 написано: 13 декабря 2018, 11:14 | Отредактировано: Ауранг - 13 декабря 2018, 11:14


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

А что такого плохого в Задире? Да, от оригинального Hellscream по смыслу ушло очень далеко, но в те времена и о Варкрафте в России мало кто слышал. А так получилось и звучно, и литературно.

А как же варкрафт 1 и 2? Во 2 части тоже в одной из миссий можно было играть за Грома.

Razоr  Offline  Сообщение №157 написано: 13 декабря 2018, 15:38


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

А как же варкрафт 1 и 2?


Они для меня слишком старые :)

Ауранг  Offline  Сообщение №158 написано: 13 декабря 2018, 15:47


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Они для меня слишком старые

Реально?) А планшкаф для тебя не слишком старый?)

Razоr  Offline  Сообщение №159 написано: 13 декабря 2018, 15:49


Cutting Tool №1


Ауранг,
Тормент - нет, а вот первые варкрафты -да. Такой вот я избирательный :)

Ауранг  Offline  Сообщение №160 написано: 13 декабря 2018, 16:05 | Отредактировано: Ауранг - 13 декабря 2018, 16:06


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Тормент - нет, а вот первые варкрафты -да

facepalm  Да уж). Хотя, первый вар прошел только 2 раза (за орков и хуманов), а второй 4 раза (2 за орков 2 за хуманов), и то только ради сюжета. И сыграл я них только после прохождение RoC. А книг тогда описывающих события Первой и Второй войны и экспедицию на Дренор, еще не написали.

Razоr  Offline  Сообщение №161 написано: 3 ноября 2019, 17:08 | Отредактировано: Razоr - 8 ноября 2019, 16:54


Cutting Tool №1


Вот такой ролик Blizzard выпустила в честь 25-летия франшизы. Количество эпичности на экранный пиксель зашкаливает! good

Разработчики не поленились дать уникальные модельки каждому из них: простого рыцаря смерти теперь ни за что не спутаешь с Артасом, а повелителя могил - с Анубараком. И ладно бы уникальные модельки достались только им: разработчики их дали даже существам и персонажам, появлявшимся в кампаниях раз - два. Как троица повелителей ужаса из Frozen Throne, живая Сильвана или Сильвана-баньши. В общем, так держать!

MichaelFFF  Offline  Сообщение №162 написано: 8 ноября 2019, 18:03



Как человек который несколько тысяч часов наиграл в вк3 и наблюдает за всеми новостями о рефордже, скажу откровенно, это полное дно и провал. 
Ретекстур на уровне фанатских модов, в плане механики ничего нового, озвучка(ру) хуже чем была. 
А еще собираются менять сюжет под вов и игрой продвигать феминизм.

Ауранг  Offline  Сообщение №163 написано: 8 ноября 2019, 22:35


Изорванная Вечность


Цитата MichaelFFF

А еще собираются менять сюжет под вов

Если покажут воскрешение Непобедимого и отношение Джайны и Артаса я только за. Как и настоящий штурм Луносвета. С ледяной скорбью которая заморозила реку ведущую на плато солнечного колодца, а не как, что город и колодец в одном месте.

Razоr  Offline  Сообщение №164 написано: 9 ноября 2019, 06:33 | Отредактировано: Razоr - 9 ноября 2019, 09:50


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Если покажут воскрешение Непобедимого и отношение Джайны и Артаса я только за. Как и настоящий штурм Луносвета. С ледяной скорбью которая заморозила реку ведущую на плато солнечного колодца, а не как, что город и колодец в одном месте.


Я вообще надеюсь на хотя бы новое сюжетное дополнение, коль скоро, это самое близкое к Warcraft IV, что мы получим в ближайшее время.

Добавлено (09 Ноября 2019, 09:34)
---------------------------------------------
А вот, вам, кстати, обновленный Артас из финала The Frozen Throne:

MichaelFFF  Offline  Сообщение №165 написано: 10 ноября 2019, 14:33 | Отредактировано: MichaelFFF - 10 ноября 2019, 15:00



Цитата Razоr

Ну и если привлекут людей, участвовавших в озвучивании Heroes of the Storm, всё не так плохо.

Никого уже не привлекут, давно есть вся озвучка готовая на ютубе. Вот, к примеру, люди - https://www.youtube.com/watch?v=L7BXPNujrWg
Честно, так вот слушая новая-старая это звучит будто бы начинающий закомплексованный ученик театрального что-то безэмоционально произносит, а потом учитель его поправляет как нужно было. Только пара исключений.

Razоr  Offline  Сообщение №166 написано: 10 ноября 2019, 16:42 | Отредактировано: Razоr - 10 ноября 2019, 16:56


Cutting Tool №1


Цитата MichaelFFF

Никого уже не привлекут, давно есть вся озвучка готовая на ютубе. Вот, к примеру, люди


А это точно не троллинг или провокация? Просто это совсем уже какой-то несерьёзный уровень. Даже в Diablo 3, как бы она мне ни не нравилась, она была выполнена куда профессиональнее.

Ауранг  Offline  Сообщение №167 написано: 10 ноября 2019, 17:35 | Отредактировано: Ауранг - 10 ноября 2019, 17:37


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

армию на одной из существующих.

Или можно просто дать герою способность Архимонда темные врата, тот еще имбоскилл. Особенно, если её переделать и дать Королю Личу, что бы призывало армию Плети....эх

MichaelFFF  Offline  Сообщение №168 написано: 10 ноября 2019, 18:50 | Отредактировано: MichaelFFF - 10 ноября 2019, 18:53



Цитата Razоr

Справедливости ради, чтобы услышать реплики суккубов, нужно было или создавать собственную карту в редакторе карт, или добавлять их себе в армию на одной из существующих.

Без изменений в редакторе на обычной карте их можно захватить через банши или ультой темной охотницы. Еще они есть в некоторых лагерях наемников. 
А вообще, огромное множество кастомок использует модели и голоса самых различных нейтралов и практически каждый человек много игравший в варкрафт слышал их неоднократно.

Razоr  Offline  Сообщение №169 написано: 10 ноября 2019, 19:57


Cutting Tool №1


Цитата MichaelFFF

А вообще, огромное множество кастомок использует модели и голоса самых различных нейтралов и практически каждый человек много игравший в варкрафт слышал их неоднократно.


На самом деле, среди них редко встречается что-то интересное. Навскидку, могу вспомнить, разве что, сатиров, разбойников, суккубов и ледяных троллей. Всё остальное - по большей части всевозможные нечленораздельные хрюки, как у марголов, мурлоков или лесных троллей.

Ауранг  Offline  Сообщение №170 написано: 10 ноября 2019, 20:26


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

И такой поворот нашёл бы своих поклонников. Мало, что ли, в мире всяких извращенцев?

А эти извращенцы не знают о правиле 34? Так и поверил)

Razоr  Offline  Сообщение №171 написано: 10 ноября 2019, 21:14


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

А эти извращенцы не знают о правиле 34?


Пикантности ситуации в данном случае придаёт то, что Сильвана мертва...

Ауранг  Offline  Сообщение №172 написано: 10 ноября 2019, 22:46 | Отредактировано: Ауранг - 10 ноября 2019, 22:47


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Вытягивание жизненной силы извне, стало быть.

Дк это хоть применимо, они полувампиры. А с Сильваной думаю особенного вида некромантия. Все таки обычные отрекшиеся гниют, а она с Натаносом нет. Значит особенные процедуры тут имеют место быть.

На всех почти вики указано подобное:
"Каким-то образом она вернула себе свою физическую форму, но ее тело все еще несет в себе проклятие нежити, а потому прежняя жизнь для нее недоступна"

"Когда контроль Короля-лича над его слугами ослаб, Сильвана получила долгожданную свободу и смогла вернуть своё тело"
Одна из доп. компаний фанатских "Последний друид" там показано падение Луносвета, там бегала Рейнджер, её убивает баньши и вселяется в её тело, там было показано так. Возможно и Сильвана после ослабления Лич Кинга, вселилась обратно в своё тело. А почему оно не начало гнить? Может из-за прихоти Артаса....Не мог же он её так просто сломить...

MichaelFFF  Offline  Сообщение №173 написано: 10 ноября 2019, 23:07 | Отредактировано: MichaelFFF - 10 ноября 2019, 23:21



Цитата Razоr

как Сильвана умудряется сохранять свой труп в столь хорошем состоянии? Ежедневные формалиновые ванны?

Если посмотреть на последние ролики близов то складывается впечатление что трупа там уже и нет, просто прах который она собирает в форму что ей нравится...
https://www.youtube.com/watch?v=Xv1JzYDKoc8
https://www.youtube.com/watch?v=eHUpxEFowuM
https://www.youtube.com/watch?v=BHPPLdWeGiw

Razоr  Offline  Сообщение №174 написано: 11 ноября 2019, 16:46


Cutting Tool №1


Цитата MichaelFFF

https://www.youtube.com/watch?v=BHPPLdWeGiw


В принципе, иного от Сильваны трудно было ожидать. Значит, Плети конец. Недолго же Болвар продержался...
Тоже озвучено на уровне.

Ауранг  Offline  Сообщение №175 написано: 11 ноября 2019, 17:28 | Отредактировано: Ауранг - 11 ноября 2019, 17:38


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Ну, далеко не всем нравится мертвечина. Скажем так.

Понимаю.

Razоr  Offline  Сообщение №176 написано: 11 ноября 2019, 17:58


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

А че ты хочешь разница в лвл, промахи, поглощение, парирование...+ кап меткости не собран. ЦЛК даже гер. версию уже в Пандарии выносили в соло (5.0) а там  уже 8 завершается, так что не удивительно.


Я имел в виду в роли Короля-лича. Артес, вроде бы, дольше протрепыхался в этой роли. Ну и харизмы у него было раз в 100 больше. Собственно, я до последнего надеялся, что Сильвана наденет корону на себя. Хоть это и идёт в разрез с её характером.

Ауранг  Offline  Сообщение №177 написано: 11 ноября 2019, 18:14


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Сильвана наденет корону на себя. Хоть это и идёт в разрез с её характером.

Она уже всех достала, её сливать надо по быстрее, и так уже пережила почти всех персов из вар3. Да её и без короны на эпики распилят...

Добавлено (12 Ноября 2019, 05:34)
---------------------------------------------
Послушал я некоторые варианты озвучек юнитов и героеев, и скажу вам....ну и ересь! Реально. Зачем они героев компании переозвучили, я еще понимаю, правки сюжета и тд, но зачем надо было трогать озвучку у юнитов.......Такая херня вышла...


MichaelFFF  Offline  Сообщение №178 написано: 12 ноября 2019, 19:23 | Отредактировано: MichaelFFF - 12 ноября 2019, 19:23



Цитата Razоr

Не всегда. На части стандартных карт для сражений они сгенерированы железобетонно. На других всё сделано немного хитрее. Вместо монстров по карте расставлены так называемые "случайные группы", в которых задаётся уровень и выборка из желаемых монстров.

Действительно, забыл что такие карты были.
В турнирных их нет(иногда смотрю), а остальные не-кастомки я очень давно не видел.

Razоr  Offline  Сообщение №179 написано: 12 ноября 2019, 20:19 | Отредактировано: Razоr - 21 ноября 2019, 04:14


Cutting Tool №1


Цитата MichaelFFF

не-кастомки я очень давно не видел.


Так я тоже. Уже больше 10 лет прошло, а всё ещё помню :)

Добавлено (21 Ноября 2019, 07:12)
---------------------------------------------
А вот и превьюшка Ночных Эльфов подоспела:

Ауранг  Offline  Сообщение №180 написано: 21 ноября 2019, 16:32


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

А вот и превьюшка Ночных Эльфов подоспела:

НЭ и Демоны со всех рас смотрятся крайне отлично, даже больше превосходна. Даже преславутая лучница более менее, хоть особенно доставляет метаморфоза и Тиранда. Хотя озвучка у них хромает, и демон хантерши смотрятся нелепо.

Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » WarCraft 3 (Тема для разбора полётов...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб