Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » WarCraft 3 (Тема для разбора полётов...)

WarCraft 3
Aspard  Offline  Сообщение №121 написано: 2 ноября 2011, 09:53





Edirt_De_Yarou, Близзы вполне могли запретить проворачивать подобный финт ушами Оо

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Мистер  Offline  Сообщение №122 написано: 6 ноября 2011, 12:38 | Отредактировано: Мистер - 6 ноября 2011, 12:38



Цитата DrАgoN

И слава богу!Потому что в первых вовках были ужасные модели


Для того времени это был прекрасные игры <_<

Тирион  Offline  Сообщение №123 написано: 7 ноября 2011, 03:25





Цитата Aspard

Близзы вполне могли запретить проворачивать подобный финт ушами



С вероятностью 99,9

_Джокер_  Offline  Сообщение №124 написано: 11 ноября 2011, 07:14



16
Вы вот про кампании говорили а веть есть компания продолжающая компанию фрозен трона нозывается возвращение короля лича их 2 части :)

Добавлено (11.11.2011, 11:14)
---------------------------------------------
И ещё люди добрые кто в варкрафт по хамачи играть будет насчёт предложений в личку :)


Тирион  Offline  Сообщение №125 написано: 11 ноября 2011, 07:37





Цитата _Джокер_

Вы вот про кампании говорили а веть есть компания продолжающая компанию фрозен трона нозывается возвращение короля лича их 2 части



Знаком. Если не ошибаюсь то это кустарная сборка фанатов, а не официальное продолжение. В конце Артас погибает, а король лич переходит в другое тело. (Вам это ничего не напоминает)

Aspard  Offline  Сообщение №126 написано: 11 ноября 2011, 12:36





Цитата _Джокер_

И ещё люди добрые кто в варкрафт по хамачи играть будет насчёт предложений в личку


Зачем игра по Хамачи, если полно бесплатных серверов battle.net'а?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Erik_Kartman  Offline  Сообщение №127 написано: 22 января 2012, 03:38



519
Цитата Aspard

Зачем игра по Хамачи, если полно бесплатных серверов battle.net'а?


Ага причём до фоноря! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Мистер  Offline  Сообщение №128 написано: 20 февраля 2012, 15:47 | Отредактировано: Мистер - 20 февраля 2012, 15:57



Установил ещё раз, вспомнил былое, уже 20 противников орков и людей за несколько дней повалил ^_^

SymBioT  Offline  Сообщение №129 написано: 27 февраля 2012, 11:29



Цитата Мистер

Установил ещё раз, вспомнил былое, уже 20 противников орков и людей за несколько дней повалил


дааа немного маловато я всех на раз два рублю "иногда" :D

Тирион  Offline  Сообщение №130 написано: 27 февраля 2012, 11:45





Хм, стандартные карты уже не то.
Если вы разбираетесь в редакторе, то можно создать свои карты.
Хотя иногда с большим удовольствие перепрохожу компании.

Протектор  Offline  Сообщение №131 написано: 18 марта 2012, 09:08


Протектор


115
Кто умеет конвертировать модели на Warcraft 3.Есть просьба.

Вот эта модель мне нужна только вместо сквороды пистолет,желательно чтобы анимация была бега а не ходьбы.
Если сможете напишите в ЛС.

ugroman  Offline  Сообщение №132 написано: 25 марта 2012, 09:56



43
Цитата Тирион

Quote (_Джокер_)
Вы вот про кампании говорили а веть есть компания продолжающая компанию фрозен трона нозывается возвращение короля лича их 2 части

Знаком. Если не ошибаюсь то это кустарная сборка фанатов, а не официальное продолжение. В конце Артас погибает, а король лич переходит в другое тело. (Вам это ничего не напоминает)



Вообще в интернете есть кустарная компания о Возвышении короля Лича.
Но она из 5 частей.
В последних трех разные концовки и события.
В одной мы идем в Дренор,
В другой-на Терамор,
А в третьей- снимаем корону или уничтожаем мир.
Вообщем кампании интересные.
А в конце еще пародия на ролик Близардов о сценаристе.

"Unser leben ist ein kampf"
Наша жизнь - борьба
Sub-Zero  Offline  Сообщение №133 написано: 6 июля 2012, 15:28 | Отредактировано: Sub-Zero - 6 июля 2012, 15:29



40
Цитата Протектор

Кто умеет конвертировать модели на Warcraft 3.Есть просьба.

Вот эта модель мне нужна только вместо сквороды пистолет,желательно чтобы анимация была бега а не ходьбы.
Если сможете напишите в ЛС.

качаешь модель пистолета. потом заходишь в World Edit, импортируешь туда модель, потом заходишь в редактор персонажей, выбираешь эту модель(которая со сковородой) и в ее значениие hands надо поставить пистолет который ты скачал. Бег тоже ставится в настройках. Если честно, то объяснять долго, посмотри в интернете, я так и научился, потом бегал тем кем хочу, с тем чем хочу, и с способностями которыми хочу! )))

Is@4enkof  Offline  Сообщение №134 написано: 13 июля 2012, 21:16



194
старый добрый Варик. Сколько бессонных ночей я провел за Дотой (по сети).
А кто нибудь знает: 4 часть будет?

Тирион  Offline  Сообщение №135 написано: 13 июля 2012, 21:26





Цитата Is@4enkof

4 часть будет?



Насколько известно, нет. Warcraft сейчас в первую очередь это WOW.

Aspard  Offline  Сообщение №136 написано: 13 июля 2012, 21:27





Тирион, если следовать утечке информации, которая "плавала" по сети в 2010-ом, то всё-таки будет, но, естественно, не очень скоро, если не ошибаюсь, то там стояла цифра 2018.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Тирион  Offline  Сообщение №137 написано: 13 июля 2012, 21:36





Aspard, Стоит отметить, что близарды любят тянуть резину. Кто знает что случится в 18 году. Быть может самой близард уже не будет как компании, экономика нынче не стабильна.

Tovio  Offline  Сообщение №138 написано: 5 декабря 2012, 18:33 | Отредактировано: Tovio - 5 декабря 2012, 18:36



Мне WarCraft 3 запомнился не только как хорошая, проработанная стратегия со своим миром, сюжетом и атмосферой, мне он ещё запомнился воистинну мощным редактором карт. Я, наверное, в нём больше просидел чем в самой игре :D . Ну а вообще - это одна из немногих игр в стиле "фентези", которая действительно мне понравилась.

Тирион  Offline  Сообщение №139 написано: 11 декабря 2012, 03:54





Tovio, А как тригеры создавать помнишь? Может совместную карту заделаем?

Tovio  Offline  Сообщение №140 написано: 16 декабря 2012, 07:11



Тирион, вот честно, триггеры - моя главная проблема. Я умею хорошо делать ландшафт, побросать куда нужно юнитов, импортировать\портировать модели (но это наверное все умеют :) ), но триггеры - нет.

X-mader  Offline  Сообщение №141 написано: 17 декабря 2012, 15:17



86
WOW и WarCraft 3 смешивать никак нельзя

Aspard  Offline  Сообщение №142 написано: 17 декабря 2012, 15:41





Цитата X-mader

WOW и WarCraft 3 смешивать никак нельзя


Оффтоп? :D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Тирион  Offline  Сообщение №143 написано: 17 декабря 2012, 17:01





Цитата Tovio

Я умею хорошо делать ландшафт, побросать куда нужно юнитов, импортировать\портировать модели (но это наверное все умеют :) )



Ну импорт у меня не очень, но я могу сделать 2-3 триггера (хотя я их уже подзабыл). Плюс у меня есть небольшой гайд по их созданию и заточенный скил шаманста и колдунства ^_^

Tassaаr  Offline  Сообщение №144 написано: 18 мая 2016, 13:10


Коверас


Чуть меньше полгода назад немного в нее поиграл (до того год 5 точно не играл)... По большей части создавал карты и играл в них, порой неплохо получалось, да и весело порой было, а порой вообще ничего не получалось, баланса не было... разучился. Да уж, освежил воспоминания, хотя и так часто ролики с игры в ютубе смотрел...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
OnEGog  Offline  Сообщение №145 написано: 4 ноября 2016, 07:52



6
Сейчас все перескочили на доту, а ведь сам вар тоже хорош.

Razоr  Offline  Сообщение №146 написано: 3 ноября 2018, 06:52


Cutting Tool №1


Похоже нас ждёт полноценный ремастер третьей части :)

MichaelFFF  Offline  Сообщение №147 написано: 11 декабря 2018, 18:06



Мне вот непонятно зачем они сделали новую, кривую, Джайну, если могли взять уже готовую отличную модель из HotS.




Ауранг  Offline  Сообщение №148 написано: 11 декабря 2018, 18:20 | Отредактировано: Ауранг - 11 декабря 2018, 18:23


Изорванная Вечность


MichaelFFF, про Артаса можно спросить, то же самое. Надеюсь они наконец-то реализуют нормальную осаду Луносвета и путь к Саневалу. И модель Артаса дк.

Razоr  Offline  Сообщение №149 написано: 11 декабря 2018, 18:46


Cutting Tool №1


Не знаю, мне "перекованная" Джайна нравится больше. Естественней выглядит, что ли.

Добавлено (11 Декабря 2018, 21:51)
---------------------------------------------
З.Ы. Надеюсь, что оставят старую локализацию, потому что все эти Луносветы, Стальгорны, Сильваны Ветрокрылые и прочие кальки вызывают только разрыв мозга.


Aspard  Offline  Сообщение №150 написано: 11 декабря 2018, 18:54





Цитата Razоr

З.Ы. Надеюсь, что оставят старую локализацию, потому что все эти Луносветы, Стальгорны, Сильваны Ветрокрылые и прочие кальки вызывают только разрыв мозга.

А как они назывались в старой локализации? Я что-то запамятовал. Сильвана вроде и была Ветрокрылой?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Общий игровой » Стратегии RTS\TBS » WarCraft 3 (Тема для разбора полётов...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб