• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Far Cry 4

Far Cry 4
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 15 мая 2014, 17:54 | Отредактировано: IЙ - 1 августа 2014, 03:19


Робомозг




Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 18 ноября 2014

Сайт.

Добро пожаловать в Кират – затерянную среди вершин Гималаев страну с богатыми традициями, мир которому угрожает деспотичный правитель. Ваш герой, Аджай Гейл, прибыл сюда, чтобы исполнить последнюю волю матери, но оказался втянут в гражданскую войну: местные жители пытаются свергнуть самозванца Паган Мина. Отправляйтесь в путешествие по открытому миру, но будьте осторожны: в незнакомой стране с вами может случиться что угодно.

Особенности

• УНИКАЛЬНЫЙ МИР
В новой игре серии Far Cry® вы окажетесь в далекой стране, где красота и опасность издревле неотделимы друг от друга. Исследуйте огромные территории, покрытые дикими лесами; покоряйте заснеженные вершины горных цепей!
- Фауна Кирата разнообразна: здесь водятся леопарды, носороги, орлы-яйцееды и даже достаточно редкий вид барсуков – медоеды. Охотник, помни: отправляясь за добычей, гляди в оба, иначе сам станешь жертвой…
- Отмечайте вражеские позиции во время полета на усовершенствованном гироплане, а если вас заметили, попытайтесь скрыться с помощью костюма-крыла. Отправляйтесь в путь верхом на огромном слоне, от вида которого даже у бывалого солдата затрясутся поджилки!
- Выбирайте подходящее оружие! Неважно, насколько сложным может показаться задание: благодаря большому арсеналу оружия вы сможете выбраться из любой ситуации.

• СОВМЕСТНАЯ ИГРА: ПРИГЛАСИТЕ ДРУГА
В путешествие лучше отправляться вдвоем. В Far Cry 4 представлена обновленная система совместной игры: ваш друг сможет присоединиться в любой момент. Исследуйте загадочный мир Кирата в компании верного товарища

Maкc  Offline  Сообщение №2 написано: 15 мая 2014, 18:25


Silent Spartan


Два года в принципе нормально)

Твайли  Offline  Сообщение №3 написано: 15 мая 2014, 18:33






Rivaler  Offline  Сообщение №4 написано: 15 мая 2014, 18:39 | Отредактировано: -UndertakeR- - 15 мая 2014, 18:49



431
Цитата IЙ

Как-то быстро...

Вспомни серию assassin's creed. FC ждет та же участь.
Это же Боря Моисеев!

CroftMG  Offline  Сообщение №5 написано: 15 мая 2014, 19:28 | Отредактировано: Крoфт - 15 мая 2014, 19:26



778
Что там Моисеев забыл? lol
Этот мужик меня пугает... mellow
Надеюсь дадут возможность играть за противоположный пол, интересно было бы да и мужик на обложке не приставал к героине lol
Цитата Твайли

Мужик доставил.

Теперь гарпуны в моде =)

Добавлено (15 Мая 2014, 23:28)
---------------------------------------------
Очень надеюсь на ржавеющее оружие, хохлома на стволах для школоты быстро надоедает


Exotic  Offline  Сообщение №6 написано: 15 мая 2014, 19:29



-UndertakeR-, эволюция главных злодеев в Far Cry:



............................................



.........................................

  !!!

CroftMG  Offline  Сообщение №7 написано: 15 мая 2014, 19:30



778
Exotic, О том же подумал lol

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №8 написано: 15 мая 2014, 19:33



Цитата Крoфт

Очень надеюсь на ржавеющее оружие

Грязное, нечищеное оружие в руках опытного наемника, и новенькие ПКМы, разваливающиеся в хлам за полторы тысячи выстрелов (прямиком из Far Cry 2) - очень реалистично, ага.

CroftMG  Offline  Сообщение №9 написано: 15 мая 2014, 19:38



778
Exotic, Запостил твою идею на пикабу)
Thunderbоlt, Ну так намного интереснее играть(анимации ковыряния оружия доставляют) чем юзать оружие с хохломой от которого толку ноль

FuriousFighter  Offline  Сообщение №10 написано: 15 мая 2014, 20:36





800
Очередной конвейер намечается. Они как всегда будут отмазываться: мы начали делать игру 4 года назад, параллельно разрабатывая FC3

border="0" alt=""/
Твайли  Offline  Сообщение №11 написано: 16 мая 2014, 09:25





Цитата Крoфт

Теперь гарпуны в моде =)


Я вообще-то его морду имел ввиду.

Rivaler  Offline  Сообщение №12 написано: 26 мая 2014, 07:52 | Отредактировано: -UndertakeR- - 26 мая 2014, 07:53



431
Цитата Крoфт

Этот мужик меня пугает...

Может потому что главный злодей гей?

Компания Ubisoft не спешит делиться с общественностью информацией по шутеру Far Cry 4, но вокруг игры уже разгораются скандалы. Одни пользователи обвиняют французское издательство в расизме, другие задают многочисленные вопросы об ориентации антагониста в розовом, который красуется на обложке.Последней темой заинтересовался и редактор портала MyXboxLive, решивший разобраться в ситуации, и обратившийся к PR-менеджеру студии Ubisoft Montreal Мари-Мишель Кревье. В ходе телефонного разговора он задал ей уточняющий вопрос о том, действительно ли главный злодей Far Cry 4 является геем, на что получил следующий ответ:"Да. Но сэр, для получения более подробной информации вам следует связаться со Скоттом Фраем, ведущим пиарщиком Far Cry 4".

synnet  Offline  Сообщение №13 написано: 2 июля 2014, 00:50



148
мне кажется что они так специально продвигают гомсексуалзм в масы. от канадцев ничего хорошево не дозждншся, с начала бибер тепер это.

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Gоблин  Offline  Сообщение №14 написано: 2 июля 2014, 03:03



Творческий директор шутера от первого лица Far Cry 4 Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson) в интервью OutsideXbox рассказал о том, что кроме возможности использовать слонов как средство передвижения, их также можно будет использовать, как движущиеся бомбы.

Для этого нужно приклеить специальную липучую C4 к слону, выстрелить в него, чтобы разозлить, и наблюдать, как угорелый гигант побредет в сторону скоплений врагов. По словам Хатчинсона, разработчики хотят, чтобы игроки действительно не были ограничены какими-то рамками и могли делать практически все, что им заблагорассудится, включая слонов-шахидов.

Far Cry 4 – это уже не первая игра Ubisoft, которая допускает жестокое обращение с животными. В третье части Far Cry можно охотиться на диких животных, используя их шкуры на пошив более вместительных рюкзаков, патронташей, отделов для гранат, ракет и прочего.

Напомним, что организация PETA, ведущая борьбу за права животных, высказалась с критикой в адрес другой игры Ubisoft – Assassin's Creed IV: Black Flag из-за того, что в этой игре у вас есть возможность вести охоту на китов.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Психо  Offline  Сообщение №15 написано: 18 июля 2014, 19:41



593
Цитата Gоблин

Far Cry 4 – это уже не первая игра Ubisoft, которая допускает жестокое обращение с животными. В третье части Far Cry можно охотиться на диких животных, используя их шкуры на пошив более вместительных рюкзаков, патронташей, отделов для гранат, ракет и прочего.

В это хорошо))

На счет геев(так и есть >>>  это уже пропаганда >>> Европа мертва ..

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
IЙ  Offline  Сообщение №16 написано: 1 августа 2014, 03:13


Робомозг


Far Cry 4 стал доступен в стиме 1299 pуб. - обычка и 1999 pуб. 1799 pуб. - голд.
Ubisoft'у видимо понравились цены у ЕА...

CroftMG  Offline  Сообщение №17 написано: 20 ноября 2014, 19:49



778
Игра просто потрясающая! Черный экран скрывает глубокий смысл, прям как черный квадрат Малевича! lol

ghost4luck  Offline  Сообщение №18 написано: 20 ноября 2014, 20:28



Альтернативная концовка тащит, лучше всей игры целиком.
p.s. Опять повстанцы, опять борьба с властью, задолбало.

CroftMG  Offline  Сообщение №19 написано: 26 ноября 2014, 19:13



778
Запустил таки игру! Как по мне намного интереснее предыдущей части, вроде карта по больше и заданий дофигища. наверно исследовал 5%.
Из стволов юзаю уник М1911, слонобой и МП34

deulexru  Offline  Сообщение №20 написано: 27 ноября 2014, 13:39



2
Зато в третьей части русская озвучка (нецензурная), больше прикалывала :)

Monsegur  Offline  Сообщение №21 написано: 27 ноября 2014, 14:51



Цитата ZaoOozA

уник М1911, слонобой


Читерные пухи, ну да я сам бегаю с Воином и Стингером, вполне убойно.

CroftMG  Offline  Сообщение №22 написано: 27 ноября 2014, 15:56



778
Цитата Monsegur

Стингером

Это что за зверь?


Еще убила отсылка к коллекционной фигурке Вааса где он в облике танцовщицы lol Предмет редко попадается, примерное описание "Фигурка танцовщицы из пластмассы, лицо больше похоже на страшного мужика чем на женщину" :D

Monsegur  Offline  Сообщение №23 написано: 27 ноября 2014, 17:32



ZaoOozA, За два уничтоженных карательных отряда дают, Скорпион с глушаком и прицелом. Может длс-ишный, я без понятия.

CroftMG  Offline  Сообщение №24 написано: 27 ноября 2014, 17:40



778
Monsegur, DLCшные стволы имеют оранжевый значок, а Стингер надо бы заиметь, задолбалось пест с глушителем таскать.


P.S сюжетную писанину убирайте под спойлер!

Monsegur  Offline  Сообщение №25 написано: 27 ноября 2014, 19:36



ZaoOozA, Нашел я твою фигурку


CroftMG  Offline  Сообщение №26 написано: 28 ноября 2014, 18:52



778
Понравилось штурмовать крепости на вертолете и глушить вражин М-79, так на много проще чем пешком и с пулеметом наперевес good
Забил на современные свистоперделки и юзаю револьвер Уэлби, ПП МП-34, дробовик М1887 и двухстволку нитроэкспресс 700 (или как его там)

CroftMG  Offline  Сообщение №27 написано: 29 ноября 2014, 03:43 | Отредактировано: ZaoOozA - 29 ноября 2014, 23:54



778
Прошел таки сюжетную линию, выбирал сторону мужика, Моисеева убил. Второй раз буду проходить на стороне Амиты и оставляя короля в живых.
Прикалывают два нарика Реги и Йоги (как то так их зовут) все время всякой фигней пичкают) Еще старина Герк со своими обезьянами (После прохождения его миссий дают офигенный гарпун! эдакий крупнокалиберный лук\арбалет, носорога с 1 выстрела валит)

Миссии в Шангри-Ла тот еще гемморой, сложнее чем большая часть игры


Monsegur  Offline  Сообщение №28 написано: 30 ноября 2014, 14:55



ZaoOozA, Смотрю ты любитель простых путей, гарпун, гранатомет, Слонобой. Я тоже грешен, открывал вышку у моста Короля, туда еще понятное дело попасть не могу, но нашел там солдат с Z93 и P416. Снайперка эта самая читерная в игре, потому что самая мощная (носорога в голову с одного валит), и потому что имеет все три апгрейда (глушитель, магазин и мощный прицел), сейчас с обрезом и Стингером бегаю, снипа эта убойная плюс лук, открою арбалет, заменю им лук, возможно.

CroftMG  Offline  Сообщение №29 написано: 30 ноября 2014, 15:05



778
Цитата Monsegur

Z93


её уник AMR куда убойнее, драндулеты и вертушки с 1-2 выстрелов взрывает :D Еще есть снайперка Гепард, тоже крупнокалиберка но стреляет шустрее чем Z93, только анимация ствола раздражает когда ггныч расчехляет эту винтовку.
SIG552, пистолет маузер, СВД, ПМ, ПКМ, сигнальный пистолет, ультимакс, MGK, револьвер, мины и РПГ я вообще не юзал

Monsegur  Offline  Сообщение №30 написано: 30 ноября 2014, 15:30



ZaoOozA, Ключевое слово "глушитель", на унике нет глушителя, он мне бесполезен, я вообще по-тихому люблю, пришел, перещелкал всех и ушел.

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Far Cry 4
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб