• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ỦᏗѣᗰ₳  
Форум » Сайт » Новый Modgames » Предложения по функционалу

Предложения по функционалу
wawilon  Offline  Сообщение №211 написано: 25 октября 2020, 11:00



74
Цитата Nalia

Но раз идем по пути тотальной свободы, то ок

Я сейчас накидываю варианты. Мы это пока просто обсуждаем. 
В целом идея свободы мне импонирует, но, может, я просто чего-то не учитываю? Если сайт превратится в свалку низкопробных модов, то это тоже не вариант. Хотя, пока не попробуем не узнаем. Когда появилась википедия или понятие open source все тоже думали, что из этого ничего не выйдет, но это сработало.

Nalia  Offline  Сообщение №212 написано: 25 октября 2020, 14:30


Ленивая эльфийка


242
Так надо пробовать. Это раньше на МГ удаляли раздачи просто потому, что считали мусором, сейчас же другие времена. И так публикуется всё, что оформлено правильно (хотя бы с лого, описанием, установкой и разрешением).

Идея с общей лентой модов и личной неплоха, но как будут пробиваться новички туда? Ну, оставят они комментарии где-то, пара человек заглянет в их профиль и уйдет. А дальше? Ввести рекомендации как на Ютубе? Но вроде на Ютубе в твои рекомендации тоже не попадет видео с десятком просмотров. Короче, алгоритмы Ютуба я не знаю. Но мне было бы логичнее создать две ленты с модами: рекомендованную и просто все последние моды.

В рекомендованной ленте, которая бы отображалась на первом месте, висели моды тех авторов, на которых подписан + моды из разделов (игр), на которые ты тоже подписан (+ какие-то рекомендации?). А другая лента отображала бы все последние моды, как и сейчас. Кому интересно, что новенького добавилось - зайдет сюда, посмотрит, что-то скачает, лайкнет, поднимет в топ (отзывом в том числе?). Так новичкам будет проще пробиться.

Discord-сервер по моим проектам для Dragon Age: Origins
wawilon  Offline  Сообщение №213 написано: 25 октября 2020, 20:05 | Отредактировано: wawilon - 25 октября 2020, 20:51



74
Цитата Nalia

Идея с общей лентой модов и личной неплоха, но как будут пробиваться новички туда?

Новички новичкам рознь. Если новичок делает мод, который грубо говоря бесполезный, то зачем он нужен в общей ленте? Это, конечно, круто, что он научился заменять одну текстуру другой, но рассчитывать на то, что все кинутся скачивать его мод наивно. А полноценный мод (пусть и не самого лучшего качества) уже можно отдавать под суд общественности.

Рекомендации - это наверное то, к чему мы должны прийти в конце концов. Нормальные, действительно полезные рекомендации сделать достаточно сложно. Нужно собрать очень много статистики о поведении пользователей и обучить этому нейронную сеть. Это на самом деле не так сложно, как это звучит, но и не так легко, чтобы внедрять это уже сейчас.

Всё же реализация с двумя лентами выглядит более привлекательной на текущий момент. Кстати, я думаю, если действительно сделать так, как вы говорите, т.е. в первую очередь выводить те моды, на которые ты сам подписался, то ничего страшного, если в общую ленту будут попадать моды плохого качества. Это лишь будет побуждать пользователя формировать свою ленту подписок под свои интересы. Можно также сюда же добавить возможность вносить определенные моды в игнор, например моды 18+ или моды конкретного автора. Хотя это уже относится к другой идее - кастомизация содержимого сайта под нас.

Резюмирую. Мы пришли к идее формирования ленты пользователя на основе его подписок. Лента - это плоская вещь, без иерархии категорий, игр и т.д. Это по сути одна отдельная страница. В неё будет попадать всё новое, что пожелал видеть пользователь. При этом мы сохраняем возможность посмотреть все моды сайта, как раньше. Для этого нужно просто перейти в любую категорию каталога.

В глобальную выдачу можно добавить возможность скрытия модов, которые я не хочу видеть.

Все моды попадают в каталог без предварительной модерации, но редакторы должны иметь возможность скрывать моды, которые имеют грубые нарушения, например опубликованы без разрешения. Стоит ли оставлять эти моды для подписчиков пока большой вопрос.

Aksyonov  Offline  Сообщение №214 написано: 26 октября 2020, 02:05



937
Цитата wawilon

При этом мы сохраняем возможность посмотреть все моды сайта, как раньше.

Думаю идеальное решение, подписки как по типу каналов на пользователей
чьи моды нравятся как и скрытия те что не нравятся, по моему это идеал!  friends

Rashi  Offline  Сообщение №215 написано: 26 октября 2020, 07:38



263
wawilon, может, просто оставить все как есть пока + отдельной вкладкой сделать подписки на избранные категории/ авторов?
Идея с подписками - oчень к месту. Пользователь может сортировать моды по своему вкусу и полностью кастомизировать свою ленту.

Цитата wawilon

Все моды попадают в каталог без предварительной модерации, но редакторы должны иметь возможность скрывать моды, которые имеют грубые нарушения, например опубликованы без разрешения. Стоит ли оставлять эти моды для подписчиков пока большой вопрос.

Нет, не стоит. По крайней мере пока МГ собирается оставаться сайтом с хорошей репутацией.
 

И, пользуясь случаем, хочу передать привет спросить : будет ли англоязычная версия сайта? Может показаться лишним, но правда, многие ждут эту опцию.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №216 написано: 26 октября 2020, 09:46 | Отредактировано: TwilightShadow - 26 октября 2020, 09:50



357
Цитата Rashi

Ну, и он же "новичок" -  сегодня его из ленты прогнали, а завтра/через пол года он создал шедевр и опубликовал... на другом сайте.  В общем, я за то, чтобы оставлять в общей ленте всех, кто придерживается правил оформления (вряд ли такие люди опубликуют что-то совсем уж невменяемое).  Не так уж и много желающих  что-то выкладывать

Полностью поддерживаю! Мне кажется, опасения, что придут орды новичков и замусорят ленту, преувеличены.
В этой теме уже много говорилось о мотивации. По себе знаю - видеть своё произведение в ленте невероятно вдохновляет. И пусть твою работу лайкнут и скачают пару человек, на начальном этапе достаточной мотивацией является уже то, что и твой мод здесь есть, в общей ленте с шедеврами именитых модмейкеров.

На мой взгляд, отношение к новичкам нужно менять. Новички - это будущее сайта, их нужно привлекать, мотивировать и удерживать, их и их работ должно быть много. Классическая "воронка продаж". Сейчас сайт очень сильно зависит от нескольких опытных модмейкеров. Уход одного-двух из них будет означать сильный спад активности.
А пока видится так, что новичков на сайте просто терпят, пока они вдруг, каким-то чудесным образом не превратятся в мастеров. Такая позиция имеет право на жизнь, если ресурс - монополист, и податься больше некуда. Так ли это? Увы, нет.

Не исключаю, что это не так, но по прочтении этой темы складывается именно такое впечатление.

Nalia  Offline  Сообщение №217 написано: 26 октября 2020, 12:32


Ленивая эльфийка


242
Rashi, TwilightShadow, девушки, вас послушать, так тут новичков ущемляют так, что и вздохнуть им не дают. Страсти какие. Так кто их ущемляет, каким образом и где? Есть какие-то конкретные примеры?

Сейчас на сайте публикуются абсолютно все моды, которые залиты на приличные файлообменники, имеют разрешение от авторов и более-менее нормальное оформление. Единственное, чего реально не хватает, так это специального человека, который бы связывался с авторами и брал разрешения на перевод\публикацию на сайте. В дальнейшем такая база с разрешениями была бы доступна всем зарегистрированным, бери мод из базы и переводи\публикуй. Потому что реально многие люди это делать (брать разрешение) боятся\не хотят\не умеют. Так как тут все-таки нужен хотя бы небольшой опыт в красноречии и знании менталитета.
Цитата Rashi

особенно сейчас, когда редакторов можно ждать довольно долго

Может быть, у вас есть на примете кандидатуры в редакторы, у которых времени на сайт побольше будет? Там еще много раздач с битыми ссылками, дополнительные руки лишними никогда не будут  ;)

Discord-сервер по моим проектам для Dragon Age: Origins
TwilightShadow  Offline  Сообщение №218 написано: 26 октября 2020, 20:01



357
Цитата Nalia

Да, статьи писать тяжело, но вы грамотные люди, пишете хорошо и красиво, думаю, что и статьи получатся отличными. Потому что, ну, не придет добрый дядя и не напишет всю базу знаний за кого-то. Нужно и самим хотя бы в первое время начать с малого, разве не так?

Ну, вот так получилось, что из игр я знаю только Neverwinter Nights 2. В другие игры не играла, и осваивать их сейчас загруженность в реальной жизни не позволяет. Кому сейчас, в 2020 году нужны обучающие статьи по переводу NWN2, спустя 14 лет после выхода игры?
Вряд ли можно всерьез рассчитывать на приток моддеров в эту игру. Простая математика - статью прочтут от силы 5 - 10 человек, а кампанию скачают и сыграют 200 - 300. Выбор, наверное, очевиден. Писать статьи просто ради наполнения вики, понимая, что по данной игре они будут не востребованы, мне не хочется.
Возможно, в будущем ситуация изменится и у меня будет время на освоение новых игр и моддинга к ним. Но сейчас пока так.

Rashi  Offline  Сообщение №219 написано: 26 октября 2020, 20:49 | Отредактировано: Rashi - 26 октября 2020, 21:02



263
Nalia,  да никто не ущемляет новичков, я это написала, чтобы вдруг не начали :D

Цитата Nalia

И опять отношение к новичкам выставлено в каком-то негативном свете, мол, их и прогоняют, и под дулом пистолета заставляют в моддинг лезть

А в том комментарии из темы по переезду я имела в виду то, что "из ниоткуда" новичок не возьмётся. Если человек начал искать информацию по моддингу - значит он знает, что ему нужно. И если писать статьи, то они должны быть максимально информативны. В целом - да, база знаний - это здорово, но на самом деле я не очень верю в то, что  можно кого-то заинтересовать. Информации вполне достаточно, читай - не хочу (по крайней мере все ответы на вопросы по НВН2 и ДА2, которые меня интересовали, удалось найти без проблем). А насчет своих собственных статей... я не считаю себя в достаточной степени квалифицированной для этого, да и написано уже и без меня вполне достаточно. Лучше я это время потрачу на новые моды.

Как заинтересовать новичков? Из того, что я вижу, многим нужно общение, возможность делиться идеями, спрашивать и получать ответы, похвастаться чем-то. На мой взгляд, все это присутствует, просто нужно поддерживать и по возможности развивать (собственно, как раз этим мы тут все и занимаемся). Темы Neverwinter Nights и Dragon age развиты, вроде как, только на МГ. Не знаю, какой приток новых пользователей это создает в процентном соотношении (вряд ли большой), но новые люди приходят и остаются. И это придает МГ некую "эксклюзивность".

Насчет редакторов... Наверное, надо искать среди локализаторов Скайрима. Ну, или объявление о наборе дать, может кто-то хочет, но сказать стесняется :)

Tranquility  Offline  Сообщение №220 написано: 26 октября 2020, 22:19 | Отредактировано: Tranquility - 26 октября 2020, 22:23



579
Цитата Rashi

Ну, или объявление о наборе дать, может кто-то хочет, но сказать стесняется

Делали уже, правда довольно значительное количество времени прошло, но результатов данное мероприятие не принесло. Сейчас высматриваю лично.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №221 написано: 27 октября 2020, 04:21



357
Цитата Nalia

нужна база знаний как минимум. Кто готов ее пополнять, поднимите руки. Ничто не мешает начать собирать, писать и переводить всякое-полезное уже сейчас на форуме или в виде статей

Предлагаю такой план действий:
1. Договориться о структуре ModGames Wiki 
2. Перенести туда уже имеющиеся статьи. Я сейчас посмотрела - на сайте уже сейчас есть 158 статей категории "Обучающие". Это уже немало, предлагаю начать именно с них . Хотя бы для начала сделать их инвентаризацию - распределить в соответствии со структурой нашей Wiki. 
3. Что это даст - сразу будет видно, какие направления у нас уже наполнены, а по каким есть пробелы.
4. Возможно, видя конкретные пробелы в базе знаний, кто-то из спецов захочет их восполнить (наивно, да?  unsure )
5. Потихоньку можно делать подстрочники видео-статей и оформлять их в текстовые версии cо скриншотами. Полагаю, с этим и я могла бы стравиться даже при отсутствии знаний непосредственно по игре.

Nalia  Offline  Сообщение №222 написано: 27 октября 2020, 14:24


Ленивая эльфийка


242
Цитата TwilightShadow

Возможно, видя конкретные пробелы в базе знаний, кто-то из спецов захочет их восполнить (наивно, да?   )

Хотя бы скажут, чего не хватает - и то дело  :) 
Я бы еще и новостные статьи в будущем по сериям игр (или по разработчикам) поделила бы, потому что сейчас там сложно что-то найти.

Discord-сервер по моим проектам для Dragon Age: Origins
Bulbyan  Offline  Сообщение №223 написано: 2 декабря 2020, 07:44 | Отредактировано: Bulbyan - 2 декабря 2020, 08:35



Убрать возможность удаления чужих комментариев и сообщений у всех пользователей независимо от группы, в которой он состоит, да, да, включая модераторов и администраторов. Убрать возможность блокировки комментариев и сообщений у администраторов и модераторов, оставить только возможность редактирования с описанием правонарушения.

Vоid  Offline  Сообщение №224 написано: 6 декабря 2020, 21:15


Снежная королева


Цитата Bulbyan

Убрать возможность удаления чужих комментариев и сообщений у всех пользователей независимо от группы, в которой он состоит, да, да, включая модераторов и администраторов


Звучит просто абсурдно.
Вы можете представить себе последствия этого решения?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Bulbyan  Offline  Сообщение №225 написано: 7 декабря 2020, 03:17



Цитата Vоid

Вы можете представить себе последствия этого решения?

Прекращение злоупотребления властью.  Будь то небольшая власть в собственных файлах или же повсеместная, на всем сайте. Тем более, что возможность наказывать за нарушения и редактировать оскорбления, и нецензурщину, останется. Я лишь прошу убрать возможность удаления и блокировки.

wawilon  Offline  Сообщение №226 написано: 7 декабря 2020, 06:18 | Отредактировано: wawilon - 7 декабря 2020, 06:24



74
Bulbyan, система модерации сообщений на новом сайте уже переработана и реализована почти полностью. Она будет доступна сразу после переезда, который мы планируем совершить в ближайшее время.

Опишу её вкратце:
Модераторы имеют право редактировать комментарии и сообщения форума, если посчитают, что эти сообщения нарушают правила сайта.
При редактировании модератор может выдать предупреждение пользователю указав что именно он сделал не так в этом сообщении/комментарии. Это предупреждение будет видно сразу под комментарием всем пользователям сайта.
Также, за грубые нарушения он может дополнительно выдать запрет пользователю на комментирование публикаций или написание сообщений/создание тем на форуме на срок на выбор (3 дня/неделя/месяц). Этот запрет снимется автоматически по истечении времени. Текст нарушения также будет виден всем и будет видно, что это грубое нарушение и какое пользователь получил наказание.

Замечу, что модератор может просто чуть подправить текст сообщения не выдавая нарушения, например если пользователь не правильно вставил ссылку, поехала вёрстка и т.д. В этом случае будет просто редактирование без предупреждений. При этом всем будет видно, что такой-то модератор отредактировал сообщение тогда-то.

Важно! Оригинальные тексты комментариев будут сохраняться для возможности оценки действий модератора в спорных ситуациях. Это то, чего мы никак не могли реализовать на юкозе и что было причиной бездействия высшей власти на действия модераторов - их просто нельзя было проверить и приходилось только верить.

Возможность удалять комментарии останется, но только для чистки от спама. Ровно как и возможность банить пользователей будет только для бана спамеров. Для нарушителей будут выдаваться временные запреты на активность, о которых я сказал выше.

--- Добавлено ---

Авторы публикаций могут скрывать любые комментарии под своими публикациями. Такие комментарии будут помечены как скрытые и будут видны только автору публикации и автору комментария.
Также в планах добавить возможность блокировки доступа определенных пользователей к своим публикациям.

Bulbyan  Offline  Сообщение №227 написано: 7 декабря 2020, 08:23 | Отредактировано: Bulbyan - 7 декабря 2020, 08:59



Цитата wawilon

Авторы публикаций могут скрывать любые комментарии под своими публикациями. Такие комментарии будут помечены как скрытые и будут видны только автору публикации и автору комментария.
Также в планах добавить возможность блокировки доступа определенных пользователей к своим публикациям.

И чем же это отличается от простого удаления? А ничем. Результат тот же-пользователи не увидят неугодные комментарии, баг-репорты тоже к таковым относятся. Зашел значит пользователь отписался про найденные баги, даже скриншоты предоставил, а автор раздачи подумал, да ну, у меня все отлично и скрыл комментарий. Мол чувак иди на фиг. Чувак пишет еще один комментарий и автор публикации закрывает ему доступ к своему моду-браво! Отлично придумано! Справедливость торжествует! (
UPD: яркий пример торжества справедливости. №:1084

TwilightShadow  Offline  Сообщение №228 написано: 7 декабря 2020, 08:29 | Отредактировано: TwilightShadow - 7 декабря 2020, 08:31



357
Цитата Bulbyan

Прекращение злоупотребления властью.

"Прекращение" означает, что сейчас этот факт имеет место. От кого? На сайте сейчас нет ни одного модератора. Кто сейчас злоупотребляет?
Или речь идет об авторах (или о конкретном авторе), которые блокируют возможность написать комментарий под своей раздачей?
Но разве это - не право автора? Его работа, ему и решать, хочет он видеть комментарии или нет.

Bulbyan  Offline  Сообщение №229 написано: 7 декабря 2020, 08:37



Цитата TwilightShadow

"Прекращение" означает, что сейчас этот факт имеет место. От кого?

На данный момент такого нету. Это лишь для избежания повторения не так дано сложившийся ситуации.

wawilon  Offline  Сообщение №230 написано: 7 декабря 2020, 09:11 | Отредактировано: wawilon - 7 декабря 2020, 09:15



74
Цитата Bulbyan

Вот если бы можно было сделать чтобы спам удалялся автоматически, то есть специальной функцией, а не модератором, это было бы дело.

На 100% это автоматизировать вряд ли получится. Нужно обучить алгоритмы распознавать смысл написанного. Поэтому в любом случае (по крайней мере пока) для этого нужен человек.
Я планирую добиться того, чтобы удалялся только откровенный спам. Его довольно легко отличить. Мусор, типа "общение не по теме" скорее всего удаляться не будет. За оффтоп можно выдавать нарушения.
А если у нас будет оригинал всех сообщений и комментов даже после удаления, то легко будет оценить действие модератора - спам это был или не спам.

Bulbyan  Offline  Сообщение №231 написано: 7 декабря 2020, 09:18



Цитата wawilon

Стараемся систему сделать более прозрачной.

О какой прозрачности может идти речь, если авторы раздач могут, а значит и будут скрывать неугодные комментарии? Думаю вопрос риторический.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №232 написано: 7 декабря 2020, 18:11





Цитата wawilon

Если человек не хочет принимать замечания, то изменить его у вас всё равно не получится. В конечном итоге популярен будет не тот автор у которого нет негативных комментариев, а тот у кого моды великолепного качества. У таких авторов будут свои подписчики и обожатели.

:D Короче, почистил комменты которые не нравятся, поудалял критику, и все, мод хороший! :D Великолепно, браво, класс! good

TwilightKhan  Offline  Сообщение №233 написано: 7 декабря 2020, 18:30



303
Цитата TwilightShadow

Но разве это - не право автора? Его работа, ему и решать, хочет он видеть комментарии или нет.

Хех, а вот с этого бы и стоит начать) Определиться, в праве ли автор решать, что ему видеть, а что нет. Например, устроить голосовалку исключительно для активных авторов, пусть выскажутся. Если принятое решение большинства кого-то не устроит, пусть сам решает, как к такому относиться.

Касательно невозможности удаления комментов как таковой, это получается что некий Вася напишет в духе "кг/ам", модератор потрёт и останется висеть коммент-пустышка с пометкой отредактировано тем-то по такой-то причине. Напоминает когда на доме пишут маты, их закрашивают тупо чем есть под рукой и в итоге имеем несуразное пятно на стене. 

Вообще есть же раздел обсуждения для игр. Можно писать туда и обсуждать конструктивно, если автор не хочет что-либо видеть у себя под модом.

ApeX  Offline  Сообщение №234 написано: 8 декабря 2020, 07:25



✔Назначить реальную ответственность за заведомую клевету, поскольку были случаи того, когда обвиняли, в том числе и модераторов в, к примеру, удалении сообщений. А оказывалось в результате то, что самим же обвинителем они и были удалены. Или там в самом деле было нарушение, за которое надо было назначать что-то серьезней.
И так не только с удалением. Испортил воздух такой персонаж с криком «Меня обижают модераторы!!! ☞» по какой-то своей причине бездоказательно, а перед ним почему-то должны оправдываться.
К тому же у модератора больше ограничений, в том числе и в стиле общения даже с не совсем корректными психически. А некоторые вежливость в этом общении принимают за слабость, похоже. При всем при этом у модератора, если он в самом деле исполняет свои обязанности, а не только пальцы веером от должности держит и в заднице ковыряется пальцем, найдутся и другие дела, более полезные. Пусть эти дела мало кто заметит...
✔Дистанциироваться от политических дискуссий, хотя бы из чувства самосохранения сайта, так как подобные посты↠ https://modgames.net/forum/17-7645-1338463-16-1607089256 вполне подходят под ст. 319 УК РФ. В Сети были примеры и с более невинными прецендентами. В том, что будет притянут будет не только сам автор подобного вне зависимости от его адекватности, но и сайт, предоставляющий и разрешающий аналогичное, сомнений мало. А как юридическому лицу вдуют вовсю. ⇄.На локальную "свободу слова" оглядываться не будут, положат на нее.

Vоid  Offline  Сообщение №235 написано: 8 декабря 2020, 07:54


Снежная королева


Авторы публикаций должны иметь полное право решать, какие комментарии им видеть в своих материалах, а какие – нет. С сайта из-за троллей и всяких болезных личностей ушло немало славных людей, и это грустно. Раздольем для народного «творчества» пусть остаются другие площадки, где модерация работает весьма своеобразным образом – типа того же PG.

Ну и, конечно, опять перемывание косточек бывшим модераторам началось.
Куда ж без этого...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
xBOMBERx  Offline  Сообщение №236 написано: 12 января 2021, 12:38 | Отредактировано: xBOMBERx - 12 января 2021, 12:52





870
Цитата Vоid

Авторы публикаций должны иметь полное право решать, какие комментарии им видеть в своих материалах, а какие – нет.


Ну разумеется, давайте будем потакать особо чувствительным, которые в силу своей истеричности не могут нормально воспринимать критику.
Выкладываешь материал - сними розовые очки и будь готов столкнуться с каким то скепсисом и негативом.
Если кто-то ушёл, потому что его "затролили", это исключительно проблема этого самого "затроленного".
И если мне не изменяет память, откровенный троллинг и бред - нарушение правил сайта и эти сообщения должны и так удаляться.

UPD
Помнится мне, что из-за ограничения свобод и мнений ушло людей куда больше, чем из-за того, что их "затроллили в интернете"
Самим то не смешно?

UPD 2

По теме форума.
Всё ещё предлагаю вернуть дизлайки комментариям, потому что по прежнему всё это выглядит как какой то сюр.

SadoYasashii  Offline  Сообщение №237 написано: 1 мая 2021, 16:30 | Отредактировано: SadoYasashii - 1 мая 2021, 16:38



589
Для ВВ-панели не хватает режима для переключения просмотра кода. Для оформления это важно и многие опираются на это. Попробовал вложение добавить, не заработало. Так что добавлю через обменник.


Обратил внимание, что вложение не работают, пробовал загрузить PNG 18 кб. Как и вывод изображения через ВВ не срабатывает. Знать бы построение кода через ВВ, тогда можно было бы хоть разобраться, как идёт построение. Явно будет над чем ещё поработать. Может и так это знаете, просто решил проверить))

Apriley  Offline  Сообщение №238 написано: 2 июля 2021, 20:42





162
А можно как-то вернуть нормальное краткое описание для модов, чтобы не отображалось в ленте нечто маловразумительное, слепленное из текста раздачи, слипшегося в одну строчку, без всякого форматирования?

Сегодня только обнаружила эту проблему, когда попыталась изменить один из своих модов. Заодно выяснила, что полгода игнорировала все комментарии к своим раздачам, потому что почему-то отключились оповещения. Можно их как-то кучно включить, не редактируя вручную каждый мод, чтобы поставить эту галочку?


KrendeLL  Offline  Сообщение №239 написано: 24 июля 2021, 17:34



62
Добрый день. А где теперь возможность уведомить переводчика о новой версии мода? Раньше кнопка для этого была на странице мода

Basil44  Offline  Сообщение №240 написано: 25 июля 2021, 13:37



463
KrendeLL, думаю переводчик не обидится, если написать в личку.

да и оперативнее будет. мало кто постоянно мониторит темы.


Форум » Сайт » Новый Modgames » Предложения по функционалу
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб