• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Доспех Проводника Смерти

Доспех Проводника Смерти
Rosen  Offline  Сообщение №1 написано: 23 октября 2020, 01:14



146
Где найти броню этого замечательного престиж-класса? Гугл не помог.

Rashi  Offline  Сообщение №2 написано: 23 октября 2020, 02:22



263
Активировать консоль и набрать giveitem nx2_pca_doomguide
(узнать коды всей классовой брони можно в classes.2da в графе CharGen_Chest)

*Не стоит ради одного вопроса создавать новую тему, на форуме уже есть вполне подходящие*

Razоr  Offline  Сообщение №3 написано: 23 октября 2020, 08:21


Cutting Tool №1


Кстати, а насколько вообще сложно в техническом плане добавить в магазин к Дикину броню престижей из "Маски" и "Шторма"?

Ауранг  Offline  Сообщение №4 написано: 23 октября 2020, 08:52 | Отредактировано: Ауранг - 23 октября 2020, 08:53


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

техническом плане добавить в магазин к Дикину броню престижей из "Маски" и "Шторма"?

Если ничего не путаю, то надо открыть модуль торгового квартала, стори - дикина и добавить ему потом сохранить. Проблемой только будет наверное подобное выложить, весить будет много. И что бы изменения увидеть надо будет начинать игру сначала.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №5 написано: 23 октября 2020, 08:53 | Отредактировано: TwilightShadow - 23 октября 2020, 09:02



357
Цитата Razоr

Кстати, а насколько вообще сложно в техническом плане добавить в магазин к Дикину броню престижей из "Маски" и "Шторма"?

Добавить или заменить предметы в магазине вообще не сложно.
Но будет ли это работать в ОК, если новую лавку просто закинуть в override - не знаю, надо пробовать.

Rashi  Offline  Сообщение №6 написано: 23 октября 2020, 12:39



263
Цитата TwilightShadow

Но будет ли это работать в ОК, если новую лавку просто закинуть в override - не знаю, надо пробовать.

Нет, не будет работать. Если только редактировать в самом модуле и начинать новую игру. Я пробовала, когда Энсеррика Дикину добавляла (поэтому сделала через диалог).

TwilightShadow  Offline  Сообщение №7 написано: 23 октября 2020, 15:21



357
Цитата Rashi

Нет, не будет работать. Если только редактировать в самом модуле и начинать новую игру. Я пробовала, когда Энсеррика Дикину добавляла (поэтому сделала через диалог).

Понятно. Думаю, что может сработать даже если зайти с сохранения, но сохранение должно быть в одном из предыдущих модулей (до модуля с этой локацией). Насколько я понимаю, при переходе от одного мод файла к следующему программа загружает все локации следущего мода и после этого в них уже ничего не обновишь.

Впрочем, есть вот такой модуль на Vault, который вроде бы сразу обновляет изменения в загруженных модах. Но я его еще не пробовала.
Да и он явно для отладки любительских модов, лезть с ним в ОК я не рискнула бы.
https://neverwintervault.org/project/nwn2/script/debugtool

Rashi  Offline  Сообщение №8 написано: 23 октября 2020, 15:32 | Отредактировано: Rashi - 23 октября 2020, 15:40



263
Цитата TwilightShadow

Впрочем, есть вот такой модуль на Vault, который вроде бы сразу обновляет изменения в загруженных модах.

Ух ты! Спасибо, пригодится good

Razоr  Offline  Сообщение №9 написано: 23 октября 2020, 19:06


Cutting Tool №1


Цитата Rashi

(были у меня идеи насчет НПСов, но не срослось


A что за идеи, если не секрет?

Rashi  Offline  Сообщение №10 написано: 23 октября 2020, 20:52



263
Razоr, да ничего особенного... Просто хотела переодеть воров и стражу в ОК. Для стражи броня уже где-то наполовину готова, и их получится переодеть без проблем. А с ворами все гораздо сложнее, но может быть, когда закончу доделывать свои старые моды и выполню хотя бы часть задуманного из нового, возьмусь и за них :)

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Доспех Проводника Смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб