• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Голоса для героев (Обсуждаем варианты озвучки, доступные при создании персонажа)

Голоса для героев
Razоr  Offline  Сообщение №61 написано: 13 декабря 2018, 20:19


Cutting Tool №1


MichaelFFF,
A модель у персонажа тоже огреновская или родная, келгаровская? :)

MichaelFFF  Offline  Сообщение №62 написано: 14 декабря 2018, 15:33 | Отредактировано: MichaelFFF - 14 декабря 2018, 15:34



Ауранг, ну он такой был стандартно

Razоr, увы, внешность родная, на экране.
Огреном он стал в основном у меня в голове.

Razоr  Offline  Сообщение №63 написано: 14 декабря 2018, 16:55


Cutting Tool №1


А вообще было бы прикольно пройти Оригинальную кампанию NWN2 c настоящим даошным Огреном и посмотреть что бы из этого получилось. Бьюсь об заклад, все диалоги с его участием, реакции на сопартийцев и принимаемые решения были бы совершенно иными. Да и ещё один серый в плане характера и личных качеств персонаж игре бы только на пользу пошёл. Правда, бедный Дункан, наверное, точно разорился бы ещё в первой главе :)

MichaelFFF  Offline  Сообщение №64 написано: 14 декабря 2018, 21:48



Razоr, Келгар тоже много бухает, про это говорила и Нишка, и его друзья-дворфы, и Кара, и Дункан. 
Раньше внимания не обращал, но сейчас такие моменты стали бросаться в глаза. Я даже не на 100% уверен что Огрен победил бы в соревновании по литрболу, конечно, всё же склоняюсь к его кандидатуре, но у Келгара тоже шансы на победу есть.

Добавлено (15 Декабря 2018, 00:50)
---------------------------------------------
был даже диалог вроде:
- Дункан, налей мне еще
- пойди и налей себе сам, дворф, ты и так ничего не делаешь
- ооо, мне дали доступ к бочке с элем, ура
- ну все, теперь я точно разорюсь.
зы: вольный пересказ, но суть примерно такая.


Razоr  Offline  Сообщение №65 написано: 15 декабря 2018, 06:22


Cutting Tool №1


MichaelFFF,
Разница, как всегда, в деталях. Келгар - просто выпивоха, как и подобает стереотипному дварфу, а вот Огрен - уже настоящий алкаш, со всеми вытекающими :)

Ауранг  Offline  Сообщение №66 написано: 15 декабря 2018, 14:11


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Огрен - уже настоящий алкаш, со всеми вытекающими

жизнь его довела до такого.

Razоr  Offline  Сообщение №67 написано: 15 декабря 2018, 14:56


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

жизнь его довела до такого


Не столько жизнь, сколько сперва Бранка, а затем её долгие безуспешные поиски. Да и до этого характер у него, в общем-то, был не сахар. На фоне Огрена Келгар смотрится почти Касавиром :)

N3UROMANCR  Offline  Сообщение №68 написано: 4 апреля 2019, 02:05



12
Большую часть НВН голосов, как ни странно, я использовала в Храме Первородного Зла. Тем простор для создания персонажей шире, да и вопросов из серии "кому какой голос дать" не возникает почти.)
Из мужских очень люблю "нервного проповедника", он так слова растягивает, просто прелесть! Маньячный тоже прям ДИКО нравится, но слабо представляю персонажа в НВН, которому он подойдет - вытаскивала его для Temple of Elemental Evil для хаотично-злого мага, осталась очень довольна. Эмоции в репликах прям потрясные, нравится, как спокойная речь срывается на крик.
Частенько пользуюсь "лучником", "нейтральным воином" и "специалистом по маскировке". Для последнего Калак-Ча пользовалась голосом Куорелла из SOZ, благо хорошо подходит для чернокнижника, да и реплики очень приятные.

Из женских нравится "хладнокровная убийца", но там что-то странное с репликами - они жатые-пережатые, что портит впечатление. У девы дела получше, но тоже проблема проскакивает.
Часто пользуюсь "сварливой", "правительницей" (моя любовь, боже) и "опытным бойцом".

Но самый любимый - голос Каэлин. Он такой нежный и приятный, что его хочется слушать вечно.

Razоr  Offline  Сообщение №69 написано: 4 апреля 2019, 17:15


Cutting Tool №1


Цитата N3UROMANCR

Но самый любимый - голос Каэлин.


+100500

N3UROMANCR  Offline  Сообщение №70 написано: 4 апреля 2019, 19:16



12
Цитата Razоr

Да, для подобного персонажа в игре нет ни подходящей внешности, ни возможностей отыгрыша.


Тут дело даже не столько во внешности, сколько в.. манере поведения, наверное.
В первом НВН с этим чуть лучше было, особенно в чисто боевых модулях - там графика более условная и оставляет простор для воображения. В сиквеле с этим немного хуже)

Ауранг  Offline  Сообщение №71 написано: 4 апреля 2019, 22:28 | Отредактировано: Ауранг - 4 апреля 2019, 22:31


Изорванная Вечность


Цитата N3UROMANCR

там графика более условная



Она там ужасная правильней сказать, еще раз доказывает, что биотвари ленивые ..... Хотя пользовательские компании вытягивают её.

Razоr  Offline  Сообщение №72 написано: 5 апреля 2019, 04:16


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Она там ужасная правильней сказать, еще раз доказывает, что биотвари ленивые


Конкретно первому НВН нужно делать скидку на солидный возраст. Все игры с 3d графикой в те времена выглядели не ахти. Сравнить хотя бы четвёртый Mortal Kombat с третьим. А те самые Биовары, выпускавшие шедевр за шедевром, как студия, давным-давно мертвы. Их последними отличными, безо всяких оговорок, играми были DAO и ME 2. После этого студия вот уже 10 лет находится в постоянном упадке.

N3UROMANCR  Offline  Сообщение №73 написано: 5 апреля 2019, 10:21



12
Razоr,
Цитата Razоr

Я давно подумываю в неё сыграть, но как-то меня всё время отпугивали смешанные отзывы.


Смешанные отзывы - следствие багов, небольших масштабов и ориентации на боевую систему, имхо. Большую часть игрового прохождения придется сражаться. Баги правятся фанатскими патчами (Temple+, например), ко всему остальному привыкнуть можно, та же боевка доставляет.

Ауранг  Offline  Сообщение №74 написано: 5 апреля 2019, 11:06


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Конкретно первому НВН нужно делать скидку на солидный возраст


Да можно было, если бы не годом позже выпущенный котор, который даже сейчас смотрится нормально, так что никаких скидок на возраст.

Razоr  Offline  Сообщение №75 написано: 5 апреля 2019, 20:20


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Да можно было, если бы не годом позже выпущенный котор, который даже сейчас смотрится нормально, так что никаких скидок на возраст.


Ну так, Биовары прислушались к критике и поработали над ошибками. А скорее всего, просто за время её разработки набрались какого-никакого опыта работы с 3d моделями, только и всего.

N3UROMANCR  Offline  Сообщение №76 написано: 5 апреля 2019, 20:42



12
Цитата Razоr

То есть, это что-то вроде более продвинутой версии Долины ледяного ветра?



Что-то вроде, да. Редакция третья, боевка пошаговая, в начале игры можно немного посоциалить, да и сеттинг другой, но в целом игры довольно похожи.

Rosen  Offline  Сообщение №77 написано: 15 августа 2019, 19:40



146
Из женских мне понравились только двое - Игривый и Дева. Все остальные как у сумасшедших хриплых старух. Русек даже не рассматриваю, там наигранность за версту слышно.
Из мужских мне почему то зашел только алчущий власти, как менее эмоциональный и эксперссивный и всех.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Голоса для героев (Обсуждаем варианты озвучки, доступные при создании персонажа)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб