• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » О предательстве и предателях (Предатели которые поддались тёмной стороне силы)

О предательстве и предателях
Razоr  Offline  Сообщение №31 написано: 13 сентября 2018, 04:21


Cutting Tool №1


Цитата Marmura

В варианте же МГГ к тому же -- лучшая кандидатка на роль возлюбленной.))


Как по мне, Кара интересней :)

базилисса  Offline  Сообщение №32 написано: 13 сентября 2018, 05:52


Упорядоченно-нейтральная


957
Razоr, Кара -- интересная девица. Но будет она романсабельной только нашими усилиями, ребят, которые заняты сейчас в проекте МГ.)) Пока этого ещё нет, только стремимся. Потому и говорю о Нишке.))

Шанса без выполнения квеста Нишки оставить её в конце игры в живых, кажется, всё-таки нет. А вот с выполнением -- это ещё не факт, надо ко всему прочему высокое влияние на неё иметь. У Вас, видимо, было недостаточным.

Насчёт молодёжи, которая увлекается некромантией... Меня тоже всегда этот квест удручал. так много жертв, и -- по-глупому. Ибо при всех стараниях и при самом прокачанном убеждении ГГ спасти получается только двоих девиц -- сестру девочки и её подружку. Не слишком ли велика цена за эти две беспутные жизни? Вот если бы разрабы сделали вариант спасения (в зависимости от прокачанных способностей и быстрой реакции ГГ) всех или большинства глупых дворянчиков -- тогда было бы интересно.))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №33 написано: 13 сентября 2018, 13:00 | Отредактировано: Ауранг - 13 сентября 2018, 13:16


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Что-то мне подсказывает, что на скорбящих родителей такие доводы не подействуют.

Судя по тому сколько им дали свободы (а это впрочем не удивительно, если вспомнить, что большинство там все же люди богатые и привилегированные) и то, что один из Девятки не уследил за своим отпрыском, которым связался с кем-то вроде того некроманта доказывает, что Девятка в реальности не такая уж и эффективная (хотя это видно, во время кв на зачистку хранилища за ГС). Скорбящие или нет, это не имеет значение, важно только то, что они не уследили за своими детьми. Как вариант, если наш ГГ не вмешался, то они и так бы умерли и были превращены в тени. Хотя да, меня тоже смущает, что нет толп по душу ГГ (хотя возможно, родителям и все равно на них было).

Или когда первый раз ГГ посещает порт на него нападают стражи у таверны, вы перебиваете большинство, после приходит страж говорит, а дальше все расходятся.

Razоr  Offline  Сообщение №34 написано: 13 сентября 2018, 15:49


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

вы перебиваете большинство, после приходит страж говорит, а дальше все расходятся.


Там фишка в том, что в случае выбора агрессивной реплики, стражник упоминает, что та кучка народных мстителей были теми ещё любителями нарваться ;)

базилисса  Offline  Сообщение №35 написано: 13 сентября 2018, 17:45


Упорядоченно-нейтральная


957
Razоr, дорогой, нет особенной мотивации для моддеров-любителей заниматься перекроем настолько незначительного квеста.)) Уд если прикладывать свой труд, то для чего-то более востребованного у публики.
Я говорила именно про разрабов. Они не продумали момент, который можно было бы сделать гораздо более интересным.))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №36 написано: 14 сентября 2018, 01:10 | Отредактировано: Ауранг - 14 сентября 2018, 01:10


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Главное, что в этом случае их смерть была бы не на его совести и уж точно никто и ничто не стали бы его осуждать за зачистку склепа

Осуждают или нет, разницы все равно нету. Наняли бы проф. убийц или группу авантюристов, как Лускан после поединка и пополнили бы они горы трупов, который гг после себя оставляет.
Жалко, что не дают вынести еще отца Глинки...

Marmura  Offline  Сообщение №37 написано: 15 сентября 2018, 13:53 | Отредактировано: Marmura - 15 сентября 2018, 14:15





575
Цитата базилисса

Шанса без выполнения квеста Нишки оставить её в конце игры в живых, кажется, всё-таки нет.

Есть) Как-то раз играла таким образом, что герой во всём потакал девушке, но коллекционера грабить не пошёл. И Нишка не только осталась верна в конце, но ещё и пригласила на стену перед осадой Крепости-на-Перекрёстке. Влияние было в районе 20, если не ошибаюсь.

Linnan  Offline  Сообщение №38 написано: 29 октября 2018, 16:42



449
Ругаете разрабов за недоделки и сюжетные ляпы, забывая, что обсидианов опять торопили со сдачей и они не всё успели - не так жёстко, как с Котором, из которого хвосты торчат и дыры размером со Звезду смерти, но всё же, вот и пришлось отказываться от части задуманного, а что-то и вовсе придумать не успели - если не путаю, как раз на почве Невера у биоваров с обсидианами конфликт вышел и они зареклись друг с другом работать. Жаль, конечно, сами биовары совершенно скатились. Зато мы получили шикарный Вегас ok 

И по теме предателей.
В ок предаёт всегда Сэнд - исправлять модом не хочу, всё равно всегда этот балласт в отпуске прохлаждается, а его язвительная манера вообще никак, все остальные дружно показывают Гариусу неприличный жест и остаются с гг) Предательство Бишопа -  учитывая по катсценам, что задумал он это давненько - он же работал на лусканцев, Гариус, не будь дураком, да и Торио тут помочь могла, достали досье на всех компаньонов и нашли такого, кто с гнильцой, да ещё с таким подходящим прошлым, вышли на него, могли разными посулами на свою сторону привлечь - попал коготок и вся птичка увязла, но после того, как гг до Гариуса-таки добирается, понимает, что можно линять и если не послать его на три буквы, то валит прочь - иначе злится и вперёд на амбразуру
Вестгейт - судя по инфе спутники тоже могут предать, правда у меня всегда вся банда оставалась в сборе, даже не знаю, что им надо, чтобы кинули, но это даже хорошо)

Razоr  Offline  Сообщение №39 написано: 29 октября 2018, 17:34


Cutting Tool №1


Цитата Linnan

Вестгейт - судя по инфе спутники тоже могут предать


У меня только Ринара уходила по сюжету в логове вампиров. Так ни разу и не получилось сохранить её честным путём. Ещё может предать Мэнтайдис в том случае, если направить его по пути Шар, а затем отказаться от предложения Орбаха.

Linnan  Offline  Сообщение №40 написано: 29 октября 2018, 17:51



449
Цитата Razоr

У меня только Ринара уходила по сюжету в логове вампиров. Так ни разу и не получилось сохранить её честным путём. Ещё может предать Мэнтайдис в том случае, если направить его по пути Шар, а затем отказаться от предложения Орбаха.

у меня она всегда возвращалась - наверное потому, что её квест выполнялся, хотя отношение вечно туда-сюда скакало. А Метайндис всегда паладином становился, хотя в инфе говорилось, что это такая запутанная история с его возвращению к паладинству, что не понятно, чего ему в любой момент может для этого не хватить

Razоr  Offline  Сообщение №41 написано: 29 октября 2018, 17:57 | Отредактировано: Razоr - 29 октября 2018, 17:58


Cutting Tool №1


Цитата Linnan

у меня она всегда возвращалась - наверное потому, что её квест выполнялся


Так ведь и у меня выполнялся. Наверное, я просто где-то когда-то что-то не то ей сказал. И так много раз mocking Похожая история и с Мэнтайдисом: кем он у меня только ни бывал, кроме паладина. Собственно, самое паладинистое, что получалось из него слепить - тёмного стража после его перехода на тёмную сторону силы в храме Шар.

Linnan  Offline  Сообщение №42 написано: 29 октября 2018, 18:09



449
Цитата Razоr

Похожая история и с Мэнтайдисом: кем он у меня только ни бывал, кроме паладина. Собственно, самое паладинистое, что получалось из него слепить - тёмного стража после его перехода на тёмную сторону силы в храме Шар.

никогда с Шар не связывалась, в поединке соперника не убивала - вроде бы это самый критичный момент в его истории, влияние не было максимальным - в некоторых местах ежу понятно, что его мнение ошибочное и получал заслуженный минус, но всегда обращался к добру и свету

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » О предательстве и предателях (Предатели которые поддались тёмной стороне силы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб