Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)

Скриншотомания Neverwinter Nights 2
Nalia  Сообщение №1 написано: 7 сентября 2017, 11:31

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640).
2. Скриншоты размером не более 640х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером также запрещено размещать скриншоты размером более 640х640.
4. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
5. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами же скриншоты большего размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
6. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
7. Временно разрешено добавлять сообщения без скриншотов.

Рекомендуемые хостинги изображений:
Flickr.com
Uploads.ru
Jpegshare.net
Vfl.ru
Яндекс.Фотки


Rashi  Offline  Сообщение №391 написано: 3 января 2020, 13:31



263
Портировала, изменила пропроции, сделала глаза и ресницы и подкорректировала текстуры.

Marmura  Offline  Сообщение №392 написано: 3 января 2020, 15:00





575
Какая красивая героиня! И милая, и в то же время не кукольная. Хорошенькая!))   giverose  giveheart

Shadowseer  Offline  Сообщение №393 написано: 4 января 2020, 00:49 | Отредактировано: Shadowseer - 4 января 2020, 13:48



56
Поделюсь и я несколькими старыми скринами...







...и одним новым.


Квара  Offline  Сообщение №394 написано: 4 января 2020, 13:39 | Отредактировано: Квара - 5 января 2020, 15:27



102
Эти подставочки с водруженными на них шарами напоминают мне одну из причин, почему я бросила Маску Предателя. Из-за возни с душами для вызволения Аммона в академии
Так, держаться и не повторять шутку про дрова, которые не годятся для топки печек, а только на жаркое...
И вот оно, Хранилище Теневого Танцора. Дело близится к кульминации
Король Теней, ты ли это?

Добавлено (04 Января 2020, 17:35)
---------------------------------------------
Решила все-таки вернуться в ОК. Мою новую Носительницу Осколка зовут Джайна Праудмур - в честь второй любимой персонажки World of Warcraft после Сильваны. Нейтрально-добрая, касаемо класса - сначала думала сделать ее волшебницей (по варкрафтовскому канону), но потом решила, что в длинной мантии Джайна смотрелась бы не очень, да и в колдунской одежде, подобной одежде Кары, только другого цвета, - тоже. А для Невера нет мода на одеяние Джайны из World of Warcraft: Battle for Azeroth... В итоге неверскую Джайну сделала избранницей Торма. И нет, с Касавиром романа не будет, она его после катавасии с посланником Уотердипа во Флягу отправит. Потому что Джайна сама себе паладинка получается (в ее арсенале есть исцеляющие заклинания), даром что аллергической для тифлингов ауры нет (так что Нишка чесаться не будет, тем более Джайна будет дружить с ней)
Эльфийку, что слева от Джайны стоит, зовут Шианни Фарлонг - по моему новому хэдканону это родная дочь Дэйгуна и, следовательно, сводная сестра Джайны.
Эх, а вот раньше были курицы... В БГ был цыпленок Меликамп, а в НВН1 - курица, мечтающая стать настоящим боевым цыпленком...

Добавлено (04 Января 2020, 18:45)
---------------------------------------------
Поскольку Джайна - воительница, то в соревнованиях по стрельбе приняла участие Шианни


Добавлено (05 Января 2020, 18:25)
---------------------------------------------
Ничего, вот прочитает Джайна Рассеивание (оно у нее есть в арсенале) - и Льюи Джонс будет опозорен со своим поросеночком...

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Razоr  Offline  Сообщение №395 написано: 5 января 2020, 15:54


Cutting Tool №1


Интересно: подобное "перетаскивание" персонажей из одной игры в другую это признак отсутствия воображения или его богатства? mocking

Квара  Offline  Сообщение №396 написано: 6 января 2020, 08:03 | Отредактировано: Квара - 6 января 2020, 08:06



102
Razоr, мне просто нравится вписывать любимых персонажей из фэнтези-вселенных в мир ДнД. Там хватит места всем фэнтезийным персонажам - и Каре, и Джайне из ВоВ, и Морриган и Лелиане из Dragon Age... И даже ГГ фантастической вселенной Mass Effect - Джейн Шепард - тоже место есть, в ДнД я представляю ее истинно-нейтральной воительницей, какой она была у меня в роли Носительницы Осколка.
А создавать именно что своего нового персонажа - ну да, не хватает у меня на это воображения. В этом ничего постыдного нет.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Razоr  Offline  Сообщение №397 написано: 6 января 2020, 09:55


Cutting Tool №1


Как-то это странно. Обычно не знаешь куда деться от обилия условных Эсмеральд Шепард, а тут такое настойчивое попадалово в NWN :)
Что же до воображения, я вообще обычно всем оставляю стандартные имена. А в случае NWN - пользуюсь встроенным генератором имён, перезаписывая результат кириллицей в меру своих знаний английского friends

Квара  Offline  Сообщение №398 написано: 6 января 2020, 13:53



102
Это самый ужасный стих из тех, что Джайна слышала...

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Ауранг  Offline  Сообщение №399 написано: 6 января 2020, 13:59


Изорванная Вечность


Цитата Квара

истинно-нейтральной

Скорее уж упорядочено-злой, как раз образ Джайны из ВоВ 100% попадание.

Квара  Offline  Сообщение №400 написано: 6 января 2020, 14:06



102
Цитата Квара

И даже ГГ фантастической вселенной Mass Effect - Джейн Шепард - тоже место есть, в ДнД я представляю ее истинно-нейтральной воительницей, какой она была у меня в роли Носительницы Осколка.


Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Razоr  Offline  Сообщение №401 написано: 6 января 2020, 15:10 | Отредактировано: Razоr - 6 января 2020, 20:41


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Никогда не понимал, зачем смешивать персонажей из различных вселенных. 


Признаю, иногда мне интересно пофантазировать как персонаж или фракция из одного произведения повели бы себя в рамках другого, но это всё чисто умозрительные забавы. Ни одна игра полноценно отыграть такое не позволит, а фанфикшен - на один редкий алмаз в нём приходится столько всякого шлака, что начисто пропадает всякое желание в нём копаться.

Shadowseer  Offline  Сообщение №402 написано: 6 января 2020, 20:07



56
Даже если пользуешься помощью генератора имен, это все равно твой персонаж, и именно ты определяешь его поведение и пишешь его историю. А брать на себя роль чужого персонажа, особенно известного, таким образом нарушая его канон, на мой взгляд просто нет смысла. В конце концов этот персонаж все равно никогда не станет твоим.

Marmura  Offline  Сообщение №403 написано: 6 января 2020, 21:41





575
Мне кажется, за кого играть - дело вкуса исключительно играющего. Кто-то лепит своих героев, кто-то переносит персонажей из других вселенных, кто-то отыгрывает себя, кто-то вообще не заморачивается с таким пунктом, как "отыгрыш" и интересуется в первую очередь цифрами. Основной критерий - чтобы нравилось играть самому игроку, ведь каждый берёт от игры своё. 

И да, давайте не будем оффтопить :)

Razоr  Offline  Сообщение №404 написано: 6 января 2020, 22:58


Cutting Tool №1


Цитата Marmura

И да, давайте не будем оффтопить


Так ведь его всегда можно перенести в общее обсуждение игры. У модераторов, по идее, должны быть подобные инструменты.

Shadowseer  Offline  Сообщение №405 написано: 7 января 2020, 00:04 | Отредактировано: Shadowseer - 7 января 2020, 00:59



56
Не будем оффтопить)


Квара  Offline  Сообщение №406 написано: 7 января 2020, 05:21 | Отредактировано: Квара - 7 января 2020, 05:31



102
"Еще несколько часов славы, он самый большой и главный, а теперь снова стал самим собой"


За Родину, за Гавань! (кстати, странно, что ксалтаровский мод на лица не изменил такое лицо, как у ополченки, что слева от ГГ)


О да, гигантский болотный эльф... Любишь ты, Георг, стращать.


Привет, Келгар...


Прости, Келгар, но я оставлю тебя воином.


Нишку спасли

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
MichaelFFF  Offline  Сообщение №407 написано: 7 января 2020, 06:23



Цитата Shadowseer

Даже если пользуешься помощью генератора имен, это все равно твой персонаж, и именно ты определяешь его поведение и пишешь его историю. А брать на себя роль чужого персонажа, особенно известного, таким образом нарушая его канон, на мой взгляд просто нет смысла. В конце концов этот персонаж все равно никогда не станет твоим.

Зато персонаж станет родным для тебя.
Я провел десятки часов играя за шамана духов "Дарт Сидиус"(ну там всякие заклинания бьющие молнией), а когда увидел в кинотеатре
Никогда не смог бы получить настолько сильных эмоций без заимствования его имени. 

Добавлено (07 Января 2020, 09:25)
---------------------------------------------


Shadowseer  Offline  Сообщение №408 написано: 7 января 2020, 08:39 | Отредактировано: Shadowseer - 7 января 2020, 09:26



56
Цитата Квара

кстати, странно, что ксалтаровский мод на лица не изменил такое лицо, как у ополченки, что слева от ГГ


Это скорее всего потому, что у тебя до сих пор установлена версия мода, давным-давно взятая у меня, из которой я тогда удалил страшную старушечью голову, заменявшую именно это лицо)

Квара  Offline  Сообщение №409 написано: 7 января 2020, 09:27



102
Shadowseer, а-а, точно) Ну да потеря невелика - главное, что остальные лица изменены к лучшему.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Razоr  Offline  Сообщение №410 написано: 7 января 2020, 11:39


Cutting Tool №1


MichaelFFF,
Ответил здесь.

Marmura  Offline  Сообщение №411 написано: 7 января 2020, 11:53





575
Покажу своих жрецов из "Саги Искалеченного Бога"  :) 












Shadowseer  Offline  Сообщение №412 написано: 7 января 2020, 14:40 | Отредактировано: Shadowseer - 7 января 2020, 15:39



56
Раз уж парой постов выше упомянули Звездные Войны...

   

Тот момент, когда НПС применяют к тебе убеждение.

  

И еще пара приколов, уже из другого модуля.

 

Квара  Offline  Сообщение №413 написано: 7 января 2020, 17:18



102
"Эй, ты, с камерой, засняла уже?"


Зачем нам паладин? Нам паладин не нужен. Джайна и исцелять может, и нежить в прах обращать.


Привет, Элани. Теперь ты не будешь нашей тенью, а будешь путешествовать вместе с нами.


Люди-ящеры обладают способностью двигаться ну прям совершенно бесшумно, так что Шандра их не только не заметила, но и даже не услышала


Нишка передразнивает спутников


Колдунья Кара собственной персоной


"Мое время настало!"


Метеоритный дождь

Добавлено (07 Января 2020, 20:33)
---------------------------------------------
"Ему не нравится, что его изучают..." К слову, на тему неудачного опыта с осколком я видела еще рисунок у adelaiy, где среди вариантов диалога предлагалось "придушить Сэнда" mocking 


Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Shadowseer  Offline  Сообщение №414 написано: 12 января 2020, 16:02



56

Razоr  Offline  Сообщение №415 написано: 12 января 2020, 20:16


Cutting Tool №1


Где снято? И что, собственно, происходит на экране?

Shadowseer  Offline  Сообщение №416 написано: 12 января 2020, 21:34



56
Кораблик для межпланарных путешествий в стиле spelljammer'а. А снято в относительно пустой локации, где кроме небольшого городка посреди астрала и причаленного к нему корабля пока больше ничего нет.

Квара  Offline  Сообщение №417 написано: 13 января 2020, 06:17 | Отредактировано: Квара - 13 января 2020, 06:22



102
Купили мы у Рейлин мантию, не помню уже, как она называется... Примерили ее Каре - а на ней эта мантия выглядит вот так вот.

В итоге Кара пришла к выводу, что зеленый цвет ей не идет, и осталась в своем красном платьице на белую сорочку.

Пришли нанести визит Лелдону...


А в его хранилище чего только нет (а еще тут висят портреты Кары и Сэнда...)


Баатезу меня возьми, сейчас, после того, как развирусилась песня "Ведьмаку заплатите чеканной монетой", я не могу спокойно смотреть на какую-либо одинокую монету (и монетка Лелдона не исключение), все время эту песню напеваю... lol


Придумайте забавный комментарий к этому скрину


Селфи


Джайна выбрала путь стражи, но позволила Нишке покопаться в награбленном оружии на предмет чего-нибудь весомого

Добавлено (13 Января 2020, 17:03)
---------------------------------------------
Сыграем в "горячую картошку"!


Гробнар - бард и душа компании


Что примечательного в этом смотре? Во-первых, мне вспомнилось одно забавное видео с солдатами, которые никак не могли рассчитаться на первый-второй, а во-вторых, у командира волосы... розоватые?


Все орки из Варкрафта просто обхихикались с того, как их НВНские сородичи боятся троллей.


Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Shadowseer  Offline  Сообщение №418 написано: 14 января 2020, 22:07



56
Pilgrim: Chapter 1 - модуль о далеком будущем Фаэруна, в котором солнце начинает угасать вместе с верой в "старых" богов, предвещая скорую неминуемую гибель всего живого.

   

   

   

Модуль больше многих других заслуживает внимания не только игроков, но и переводчиков.

Квара  Offline  Сообщение №419 написано: 15 января 2020, 08:26



102
Shadowseer, тоже когда-то начала проходить Pilgrim, да так и не продолжила... Возможно, если его переведут когда-нибудь, тогда вернусь к нему.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Shadowseer  Offline  Сообщение №420 написано: 17 января 2020, 21:43



56
Немного Сигила из модуля Planescape: Purgatorio.

   

   

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб